Страница 6 из 13
dmitr033
Tchuba писал(а):

своему ребенку верить не надо, надо верить тете

Давайте не будем забывать - речь идет о 8-ми летней девочке! Если в таком возрасте ребенку не верят в семье - это конец. Если учитель начальных классов требует правильного решения задач от ребенка отсутствовавшего 2 недели по уважительной причине, то этот "учитель" как минимум неумный. А если при этом он еще и теряет самообладание, то ему самое время переквалифицироваться в дворники, ни на что другое он скорее всего не годен.
Все попытки оправдания - дети уроды и сами гнобят учителей, это попытка перевернуть проблему с ног на голову: дети к 8-9 классу полностью теряют уважение к большинству учителей, и набрав достаточные физические кондиции просто начинают возвращать "педагогам" все то, что они от них получили в процессе обучения. Все кто с этим не согласен, задумайтесь - школьники гнобят не всех учителей, не которых они уважают, и далеко не всегда тех, кто может сходу дать сдачи. Просто они с одной стороны не умеют скрывать своих чувств, а с другой не понимают тяжести последствий своих действий. Они ведь дети, хотя и выглядят взрослыми.
Art_16R
Когда я в школе учился, одна девочка нажаловалась на училку русского языка - что она её "поддевает" словесно. И вызывали её к директору. В результате к этой малявке учитель русского языка (тётка лет 40) обращалась исключительно Елена Александровна. И исключительно на ВЫ. А это был класс 6-ой lol1
из-за этого над ней правда ржали все. А фамилия у неё была Нотариус (привет Кавбойке)))
Vlad B
STAS152005 писал(а):


Вот собственно то за что дали по лбу...Я не понимаю..ну зачеркни поставь двойку...Я вечером приду проверю сделаю разбор. Я каждый день смотрю дневник и тетради. И учительнице говорил...Что мы держим на контроле...Что-то не так пишите будем реагировать...Разбираться...
Школа обычная...Не элитная.Но и не плохая...Люди не жаловались...



Когда я слышу от женщин, маленьких или взрослых про "меня ударили", я сразу понимаю, что речь идет о легком шлепке, но горечь обидыу бап переваливает так, что шлепок превращается в "изнасилование". supercool

Советую оставить мать наедине с дочерью, чтоб та заставила рассказать и показать как все было. Потому что, я вижу, что ты даже не знаешь как и что было, и уже бежишь в школу на разборки.
Vlad B
Art_16R писал(а):

В результате к этой малявке учитель русского языка (тётка лет 40) обращалась исключительно Елена Александровна. И исключительно на ВЫ. А это был класс 6-ой



Это училка слабачка просто, у такой дети на голове ходуном ходить будут на уроках.

В наше время, все нестандартные выходки учеников зарубаются просто - "Садись два". С 3-го раза обычно горе-ученик понимает, что беспределить больше нельзя. supercool
Vlad B
dmitr033 писал(а):

Давайте не будем забывать - речь идет о 8-ми летней девочке! Если в таком возрасте ребенку не верят в семье - это конец



Девки в этом возрасте и про папу могут такого рассказать, что бедного отца обвинят в педофилии и запрячут в тюрячку. supercool
Art_16R
Vlad B писал(а):

Это училка слабачка просто, у такой дети на голове ходуном ходить будут на уроках.


Не скажи. Очень сильный преподаватель. Ей заглумить кого-нить - дело 3-ех минут. И даже кричать не надо было...
dmitr033
Art_16R писал(а):

В результате к этой малявке учитель русского языка


Забавно моя учительница литературы и русского языка в 9-10 классах ко всем обращалась по имени отчеству, и в классе был идеальный порядок.
Vlad B писал(а):

Девки в этом возрасте

8 лет девки? Ты не излесимо болен. Сделай сам себе лоботомию спаси мир http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/viewtopic.php?t=1988.
dmitr033 писал(а):

речь идет о 8-ми летней девочке! Если в таком возрасте ребенку не верят в семье - это конец


Ты воспитал хоть одну дочку? Макаренко блиа!
dmitr033
Зyбиловод писал(а):

Ты воспитал хоть одну дочку?

Пока в процессе - 9 класс. Девочки до 12-14 лет это одно, а после совсем другое. Но и в этом возрасте они должны чувствовать за своей спиной семью.

Детей надо баловать, только тогда из них вырастут настоящие разбойники.(с)
Vlad B
Увайс Кукуевич писал(а):

В прокуратуру...



В ОНН мля теоретики фекальных сильфонов нах. 63
Tchuba
Vlad B писал(а):

Art_16R писал(а):

В результате к этой малявке учитель русского языка (тётка лет 40) обращалась исключительно Елена Александровна. И исключительно на ВЫ. А это был класс 6-ой



Это училка слабачка просто, у такой дети на голове ходуном ходить будут на уроках.

В наше время, все нестандартные выходки учеников зарубаются просто - "Садись два". С 3-го раза обычно горе-ученик понимает, что беспределить больше нельзя. supercool



двойку за поведение нельзя ставить в журнал. эта двойка не показатель знаний. ребенок просто не понимает что препод осознанно портит аттестат.
Tchuba
Зyбиловод писал(а):

dmitr033 писал(а):

речь идет о 8-ми летней девочке! Если в таком возрасте ребенку не верят в семье - это конец


Ты воспитал хоть одну дочку? Макаренко блиа!



кстати сам так и не ответил на этот вопрос - дети есть?
Vlad B
dmitr033 писал(а):

8 лет девки? Ты не излесимо болен. Сделай сам себе лоботомию спаси мир



Именно девки, советую посмотреть хоть раз их поведение в социуме себе подобных.

А ты можешь глотнуть с мягкого горлышка, чтоб не крехтеть больше. supercool
dmitr033
Но и безоговорочно верить им тоже не надо. Фантазерки они ещё те, в любом возрасте.
Vlad B
Tchuba писал(а):

двойку за поведение нельзя ставить в журнал. эта двойка не показатель знаний. ребенок просто не понимает что препод осознанно портит аттестат.



Можно, ребенок ВСЁ понимает, особенно ту грань, когда можно ложить на учителя с прибором.
Поведение в школе, обычно на 100% показывает качество воспитания в семье. Сейчас пошло время детей, которым родители разрешали всё, что лишило детей какой-либо моральной ответственности за свои поступки, сейчас они учителям прямо говорят - "Я вот здесь закурю сейчас, и ты мне ничего не сделаешь!".

Так что сопли малолетних девочек, надо делить на 10 и вычитать еще 3.

supercool
Darth
Vlad B писал(а):

Советую оставить мать наедине с дочерью, чтоб та заставила рассказать и показать как все было. Потому что, я вижу, что ты даже не знаешь как и что было, и уже бежишь в школу на разборки.




+1, Надо сначала точно выяснить, что имело место - шлепок или удар
Единственное, что шлепок тоже неуместен, если ребеной после сотряса. Ну и негоже учителю проявлять несдержанность таким образом. ИМХО молодая училка не есть гуд. У нас учительница с 30-летним стажем, когда я пошел в 1985 году в первый класс, она уже работала.
Дети и между собой бывает так "нашлепаются", что прям до слез.

Последний инцидент был в ноябре - парнишка из класса толкнул на перемене, дочь упала и ударилась головой оп пол. Учительница позвонила и сказала - придите заберите ребенка, пусть полежит дома на всякий случай - у ребенка обычная шишка, но мало ли что.
Ну я пулей в школу, пришел, забрал ребенка, объяснил парнишке, что с девочками надо аккуратней, и что не очень удачно он начинает учебу, и еще один такой эпизод - и будет он на учете в милиции стоять. Парнишка кстати тихоня, там хулиганят другие) Видимо случайно получилось. Почти каждый день вижу, как он топает в школу с мамашей, а мамаша маленька-худенька и еще тащит портфель его ))

Вообще, надо понять, что было причиной и насколько возможна случайность в таких инцидентах. Помню на площадке школьной осенью отскочила скакалка неудачно по ногам - синяки приличные. Ребенок естественно недоволен - играла с другими девочками, одна натянула скакалкуи как-то отпустила. Я выясняю, что все произошло случайно, объясняю нашей, что надо быть аккуратней, а на площадке вдвойне внимательней.

А сходить иной раз в школу и показать, что у ребенка есть защита и опора - полезно, тока без ружа )))
Бермадей Кукуевич
Vlad B писал(а):

В ОНН мля теоретики фекальных сильфонов нах


Баран мля, читать научись, яже пишу - В ПРОКУРАТУРУ!!! Можно бы и в международный суд по правам человека.... но нежЫзьненно, сейчас только жостко надо. gpn и расстрел ввести за оскорбления учеников... 63
Darth
Увайс Кукуевич писал(а):

Баран мля



Что ж у вас все бараны-то ... прям по Фрейду pst
Axel_Foley
Ученик-ученику рознь. Прально писАли, есть такие, коих уипать фейсом ап стол надо. Но в случае с ТС-училку покарать анально! supercool
Vlad B
Увайс Кукуевич писал(а):

яже пишу - В ПРОКУРАТУРУ!!!



Пиши, фамилию свою напиши обязательно, чтоб потом над твоим ребенком вся школа глумилась.
Darth
Axel_Foley писал(а):

"- Как я давно мечтал вдохнуть воздух монастыря...

-Еще бы - монастырь-то женский!" (с) д'Артаньян и три мушкетера




НЕ воздух, а - "меня всегда сюда тянуло" )) Wink
Vlad B
Axel_Foley писал(а):

Но в случае с ТС-училку покарать анально!



Уверен в результате выяснится, что та её "отечески" похлопала по лбу с фразой "чо не рубишь фишку чтоль?". supercool
Darth
Vlad B писал(а):

Уверен в результате выяснится



Выяснится, может и выяснится. Но училка - дура молодая, ибо не знает, что для того чтобы не создавать прецедентов с выяснениями - не надо трогать ребенка. Есть проблемы - звони родителям.
Бермадей Кукуевич
Darth писал(а):

Что ж у вас все бараны-то ... прям по Фрейду


Проехали... яже не написал ОВЦА...
Vlad B писал(а):

Пиши, фамилию свою напиши обязательно, чтоб потом над твоим ребенком вся школа глумилась.


Наконецто умные речи слушу из твоих уст. Дошло до колобка... gpn
Вобще не факт что был удар, была травма... Судмекэксперта вызывали? Нет? Тогда пНХ... Это аксиома...
Darth
Увайс Кукуевич писал(а):

яже не написал ОВЦА



Сюшай, зачем овца, тут же не про женщин речь ))) Drinks or Beer

Увайс Кукуевич писал(а):

Это аксиома...

У детей свои аксиомы чуток. Они судебным терминам необучены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы