Страница 1 из 3
EAT
Уже полтора месяца температура 37-37,4
Знаю, что у некоторых это постоянно нормальная такая, но у меня до этого 36,6 всегда было. У ребенка (9.5 мес.) тоже самое, только после болезней (ротавирус и через пару дней после него грипп). При этом сдавали его кровь, мочу - всё ок. У детей первого года жизни я прочитал что это нормально и называется "фебрильная температура" но под меня это не подходит. Изменения в моем повседневном образе жизни - стал намного реже и намного меньше спать ) но чувствую себя хорошо.
Xplane
Живой значит!

На обследование к спецам vfac

Последний раз редактировалось: Xplane (01 Марта 2011 12:14), всего редактировалось 1 раз
V1T
какое то воспалнение...
Vlad B
От термостата?

На инфекции проверся, на спид и т.п.
LambadA
EAT писал(а):

Уже полтора месяца температура 37-37,4
Знаю, что у некоторых это постоянно нормальная такая, но у меня до этого 36,6 всегда было. У ребенка (9.5 мес.) тоже самое, только после болезней (ротавирус и через пару дней после него грипп). При этом сдавали его кровь, мочу - всё ок. У детей первого года жизни я прочитал что это нормально и называется "фебрильная температура" но под меня это не подходит. Изменения в моем повседневном образе жизни - стал намного реже и намного меньше спать ) но чувствую себя хорошо.



В больницу тебе надо, чего ждать то, те же анализы, кровь, мочу... Ну и пей больше.... Надо компенсировать потерю жидкости. Лучше горячий чай.
zett
EAT
Сколько те лет?
У меня на протяжении почти двух лет была такая фигня, обследовался, врачи ничего не нашли.
Прошло само.
Тоха Купчинский
37 конечно лучше чем комнатная, но всё равно приятного мало
Ken13
EAT, с зубами/деснами все в порядке?
EAT
28. зубы десну ок тоже.

ну единственное - я тоже гриппом поболел месяц назад и у меня постоянно вот уже много лет как наверное осложнение на грипп - десны начинают ныть ну и когда зубы чищу - до крови бывает. но через 2-3 дня после гриппа это проходит.

Последний раз редактировалось: EAT (01 Марта 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
Ken13
EAT писал(а):

28



количество зубов?

к стоматологу еще неплохо показаться, если давненько не был, короч.

Частенько инфекция именно во рту
Art_16R
EAT
Пропей курс антибиотиков. Наверняка какое-нить воспаление.
EAT
15 низ
14 верх
Ken13
EAT

дай угадаю. Чистишь зубы пастой SPLAT?
EAT
ну до этого пару месяцев да, потом аквафреш какой то недели 2-3, а до splat жемчугом или чем придется
Ken13
EAT писал(а):

ну до этого пару месяцев да



мне знакомый дантист строжайше запретил прикасаться к сплату, когда с деснами проблемы пошли. Очаг инфекции-возможно именно там.

Покупай любую другую, но лечебную. Аквафреши/блендамеды в топку.

Я вот такой чищу уже полгода : SENSODYNE. Не дешевая, но десны в поряде
EAT
Ken13

ок спасибо
idd
EAT
вообще это ни есть гут..... вялотекущее воспаление где-то. Может быть как безобидное что-то, так и вполне серъезное.
Сходил бы ты к врачу и еще раз сдал свою кровь на клинический анализ хотя бы.
DerDen
спид, гепатит-ц уже предлагали?
Mihalych78
массы проверь
мож датчик пестит hehe
Солярко
термостат подклинивает.
EAT
DerDen
неоткуда цепануть, если только бытовой и то я руки каждый час наверное мою )

Mihalych78
массы проверял. глистов нет. датчик мож и пестит, но его только на сервисе проверяют, сам не полезу

Солярко
Термостат проверял. При температуре открывается нормально
F1
DerDen писал(а):

спид


+1
gkbest
сдавай крофь на анализы
link878
F1 писал(а):

DerDen писал(а):
спид

+1


ну вы ща тут наговорите... lol1
leon1180
туберкулез например
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы