Страница 7 из 13
Axel_Foley
Darth писал(а):

НЕ воздух, а - "меня всегда сюда тянуло" ))


Точняк Wink Ща на ютьюбе глянул этот момент. Ща подправлю Smile
Бермадей Кукуевич
Darth писал(а):

У детей свои аксиомы чуток. Они судебным терминам необучены


хе... раньше классная руководительница вызывала дружинников, когда дитёнок приходил в школу со следами от ремня офицерского, а теперь сердобольные родители гоняются с ОМОНом за нервными учителками... ЖЖЖЖесть... мир вопче перевернулся... gpn
Darth писал(а):

Сюшай, зачем овца, тут же не про женщин речь )))


Вах, абижяищь, да? Как НЭ про женьщин? Про учителку пищем да?
Darth
Увайс Кукуевич писал(а):

со следами от ремня офицерского



как непрофессионально - кто ж следы-то оставляет pst

Увайс Кукуевич писал(а):

Как НЭ про женьщин? Про учителку пищем да?

63
Бермадей Кукуевич
Darth писал(а):

как непрофессионально - кто ж следы-то оставляет


Хе, а ты прям ровно лежал, когда тебя батя охаживал? Я не... я извивался и кусался.... вот ремень и попадал куда ни попадя - по жёппе, по рукам, по ногам... по морде правда ни разу не досталось, и слава яйцам...
STAS152005
Были в школе..общались с завучем..директор болеет. Написали заявление...пока...Будут разборы...Класс сейчас на тестирование загонят..Ибо есть подозрение что случаи эти не единичные...Если тест покажет то учитель сразу вылетает из школы...Завуч сразу извинилась...Вообщем посмотрим что и как дальше будет...
Учителке в щи пока не заряжал....
Bart2
Что за тесты?
Art_16R
Bart2 писал(а):

Что за тесты?


на беременность? ТС всё-так вдул? hehe
DerDen
Bart2 писал(а):

Что за тесты?


видать на детекторе ЛЖЫ lol1
Vlad B
Bart2 писал(а):

Что за тесты?



Ниче не будет, приедут из РОНО, посидят у училки на уроке недельку, попьют чяю с плюшками и поедут домой.
Учителя ОЧЕНЬ сложно выставить со службы, потому что, нужны свидетели, а все свидетели - несовершеннолетние.

supercool
Acquirer
Стас, после тех "эпизодов" с бабушкой, я бы очень и очень сдержанно и взвешенно оценивал все слова ребенка. Понимаю что это трудно (за своего всегда горой встаешь сразу), но хотя бы попытаться надо. Думаю что у тебя очень и очень непростой ребенок.
Остальные детишки тоже могут быть не совсем прямолинейными, скажем так.
STAS152005
Acquirer
Я все понимаю...Но в данном случае есть эпизод...Нареканий по поведению ребенка в школе от учителя не было...У нее есть и наши телефоны и дневник мы регулярно смотрим и на собраниях присутствуем...Я всегда подхожу и спрашиваю:
-Какие проблемы по моему ребенку? Какие претензии? По учебе и поведению...Есть проблемы?
Проблем НЕ БЫЛО!...

Про подзатыльники....Не тот еще класс и не та обстановка чтоб можно было расценивать это как "дружественный"....Это не метод учителя....
STAS152005
Bart2 писал(а):


Что за тесты?


Я хз...без понятия если честно...Скорее всего будут смотреть на рукоприкладство учителя....
Я еще раз обращаю внимание на то что это 2-ой класс...Это еще маленькие дети..начальная школа.
44.10.28
В начале осени забираю детей из садика и дочь случайно проболталась, что им дядя давал конфетки и просил не рассказывать старшим. Говно в ушах вскипает мгновенно. Желания что-то выяснять нет никакого – только поубивать всех воспитателей и порвать нафиг директора садика. Пока доехали домой, пока дома – дочь молчит как партизан и хитро улыбается. На все расспросы – тишина. Потом потихоньку говно улеглось и включился мозг: в садике единственный мужчина – дворник, я его знаю лично – нормальный мужик, да и нет у него допуска к детям. Значит кто-то посторонний. Но сад специализированный (для больных детей) и попасть на его территорию постороннему не так просто. Значит вне садика. Вне садика мои всегда со мной, значит произошло с кем-то из других детей. В общем на следующий день, уже с трезвой головой спокойно, вроде как посоветоваться, рассказал воспитателям. Надо было видеть ужас на их лицах. Потихоньку провели расследование среди детей, без давления, с шутками и фантазией и выяснилось, что об этом другой девочке из группы рассказывала ещё какая-то девочка из дежурного садика. Ну а моя включила фантазию. Т.е. наших никого это и близко не коснулось и вины садика тоже нет. А ведь первые мысли – всех убить…
А ни у кого не было первой мыслью уволить нафиг воспитателя или учительницу и устроить туда свою женушку ненаглядную поработать с чужими детьми за 6 тыс рублей ( а где-то и того меньше) ? Чтоб она каждый вечер приходила дома вымотанная чужими чадами, давала леща своему чтоб отстал, посылала нафиг мужа с его потребностями и трупом ложилась спать иногда даже не раздевшись?
Любое общество это волчья стая, живущая по законам этой самой стаи. Вы сами живете и работаете в таком обществе. Отдавая ребенка в какое-либо общество имейте ввиду что отдаете его в стаю! Где не всегда он будет первым, правым, честным и т.д. как хотелось бы вам. Обязательно кто-то будет выше него на голову, проворней и смекалистей. (У вас на работе не так?) Поэтому если ваше чадо дражайшее кто-то обидит, обойдет, облопошит и т.д. не надо сразу бросаться и карать анально обидчика вашего золотца. А надо в спокойной обстановке объяснить ребенку что так с ним будет происходить всю жизнь если он не будет стремиться к самосовершенствованию ( а некоторым и это не поможет) А если вам противно читать всё что я написал выше, увольтесь с работы, забейте же наконец на карьеру и продвижение и сидите дома со своим таким желанным и ненаглядным отпрыском и воспитывайте его в том стиле который близок вам по мировозрению .
Bird64
STAS152005 писал(а):

Про подзатыльники....


когда учился в школе, зимой старшие классы с 8 по 10 (11) покуривали в туалете, а физрук и директор (мужики) пользовались туалетом для школьников. "лещи" старшеклассникам раздавались без разбору: есть сигарета, нет сигареты - раз тусуешься, значит куришь hehe
и никто не жаловался родителям - те еще ввалить могли за курение hehe
на физрука точно знаю, никто за "лещей" не нападал, тк его уважали: в свои 58 лет (на тот момент) мог показать, да и частенько показывал, все упражнения, преподаваемые на уроках (на всех снарядах) и даже сверх того gpn
STAS152005
Зyбиловод
Все это не означает что мне нет необходимости ЗАЩИШАТЬ своего ребенка....Он пока мал...И учителю не дано право давать по лбу..
STAS152005 писал(а):

И учителю не дано право давать по лбу..


просто так никто не даст.
Axel_Foley
Зyбиловод писал(а):

просто так никто не даст


Даже "не просто так"-учитель не в праве Smile
44.10.28
Зyбиловод писал(а):

А ни у кого не было первой мыслью уволить нафиг воспитателя или учительницу и устроить туда свою женушку ненаглядную поработать с чужими детьми за 6 тыс рублей ( а где-то и того меньше) ? Чтоб она каждый вечер приходила дома вымотанная чужими чадами, давала леща своему чтоб отстал, посылала нафиг мужа с его потребностями и трупом ложилась спать иногда даже не раздевшись?


В чем же она провинилась, что её отправили на каторгу? Это из разряда: Платят мало – поэтому работать все равно не будем.
Все сами выбирают свою работу. И никто насильно никого не удерживает. Чего ж жаловаться? Раз не уходят – наверное что-то держит помимо з/п?
Кстати, устать и вымотаться удается не только работая воспитателем или учителем
44.10.28 писал(а):

Все сами выбирают свою работу


Так почему же твоя женушка не выбрала работу учителя? Детей ненавидит? Да? Wink Зарплатка не понравилась? Некамильфо?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (01 Марта 2011 13:42), всего редактировалось 1 раз
dmitr033
Bird64 писал(а):

"лещи" старшеклассникам раздавались без разбору

Обрати внимание - "лещи", выбитых зубов, разбитых носов и губ не было. Парни грубо нарушили дисциплину, наверняка период словесных увещеваний уже был пройден, вот и совершенно справедливо получали взбучку. Проблему это тоже не решило, но хоть как то мужики среагировали. Педагоги они следовательно никакие, ну а люди нормальные.

Здесь в принципе совершенно другое дело - это начальная школа, и речь не идет о нарушении дисциплины, речь идет об ошибке в решении задачи - пусть и грубой. Это ведь верный способ убить уверенность в себе: за каждую ошибку бить в лоб и кричать - дебил. Это оценка учителю - плохо, если реакции от родителей не будет, такой стиль "преподавания" запросто закрепится, и далее будет считаться нормой. Этого допускать нельзя.
dmitr033 писал(а):

Этого допускать нельзя.


Прально, нельзя. Может тогда тебе стоит оторваться на 10 минут от интернета и по-отцовски дать леща своему ребенку самому, чтоб тот наконец-то сконцентрировался и начал думать? Не? Некогда? Бабки надо заколачивать?
44.10.28
Зyбиловод писал(а):


Так почему же твоя женушка не выбрала работу учителя? Детей ненавидит? Да? Wink Зарплатка не понравилась? Некамильфо?


Вот некого было ей спросить - куда ей пойти поработать. И тебя рядом не оказалось Pardon Вот и пошла работать в хоспис (там люди от рака умирают и надежды у них никакой). Думаешь ей полегче?
dmitr033
Зyбиловод писал(а):

Так почему же твоя женушка не выбрала работу учителя?

Не все чувствуют в себе призвание к учительству, многие наоборот сомневаются в своих нервах, способности понять ученика, не готовы взять на себя ответственность за воспитание чужих детей. Не всем же быть учителями. Проблема в том, что учительство стало каким то отстойником для неудачников: ума нет - иди в мед! Совсем нет? Иди в пед! На работу берут кого угодно, уволить зато очень сложно, ответственность за результат - вообще отсутствует. Год назад ЕГЭ по математике 10% выпускников не смогла сдать на 3 балла - это уровень не знаю ничего вообще! Где 10% уволенных учителей математики? Это ведь их брак, который стал очевидным, как только у них забрали возможность поставить оценку своему труду самостоятельно.
Зyбиловод писал(а):

Может тогда тебе стоит оторваться на 10 минут от интернета и по-отцовски дать леща своему ребенку самому

Там выше написано - и контроль за усвоением материала, и контакт с учителем установлен. Нету проблемы с ребенком! Есть проблема с учителем который не умеет держать себя в руках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы