Страница 3 из 3
DAI
21см удовольствия писал(а):

DAI писал(а):

Как только прейдет, в течении 10 суток с момента получения надо это постановления, его надо обжаловать по основаниям которые я ранее указал. Разумеется с приложением доверенности.


кому даверенность то показывать?? приставам или в гои в прмь ехать???
DAI писал(а):

А вообще все это лишнее. Если твоему родственнику не западло, то пусть он будет виноватым , а штрафы оплатишь ты от его имени. Только квитанции ему отдать надо.


15 касарей платить не хочу, не сын олегарха, я лучше жене цветы куплю



В ГАИ - орган вынесший постановление.
Хошь не хошь платить, а придется. По крайней мере об этом надо было думать раньше.
НАПИЛЬНИК
DAI писал(а):

Ну я думаю что это каждый уже знает или должен знать, когда административное правонарушение в области 12 главы КоАП РФ фиксируется в автоматическом режиме с помощью видео - фото записи, то штраф выписывается на собственника ТС.


в моем случае машина оформлена на мать. У нее в жизни никогда не было прав, по какому закону она должна платить за нарушение ПДД если она ни разу не сидела за рулем?
Дюжина
21см удовольствия писал(а):

на спидометре 170, одну на красный


gkbest писал(а):

ректальную расплату не предлагали ешо?

Я - за. Потому как до таких только только через это место доходит.
Одно хорошо, жену вдовой бы не оставил.
DAI
НАПИЛЬНИК писал(а):

[по какому закону она должна платить за нарушение ПДД если она ни разу не сидела за рулем?


Хороший вопрос.
КоАП РФ:
Статья 2.6.1. Административная ответственность собственников (владельцев) транспортных средств

1. К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.
2. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц.
НАПИЛЬНИК
DAI
те можно выписать доверенность сроком на 1 день задним числом на бомжа? Wink
21см удовольствия
НАПИЛЬНИК писал(а):

DAI

те можно выписать доверенность сроком на 1 день задним числом на бомжа?


точно! на бича перепишем и все Wink спасибо подсказал вдруг прокатит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы