Страница 8 из 13
whyt
Vlad B писал(а):

Bart2 писал(а):

Что за тесты?



Ниче не будет, приедут из РОНО, посидят у училки на уроке недельку, попьют чяю с плюшками и поедут домой.
Учителя ОЧЕНЬ сложно выставить со службы, потому что, нужны свидетели, а все свидетели - несовершеннолетние.

supercool


Если делать всё правильно - на раз можно. По крайней мере, в той школе, где учился я - были такие случаи.
STAS152005
dmitr033 писал(а):

Здесь в принципе совершенно другое дело - это начальная школа, и речь не идет о нарушении дисциплины, речь идет об ошибке в решении задачи - пусть и грубой. Это ведь верный способ убить уверенность в себе: за каждую ошибку бить в лоб и кричать - дебил. Это оценка учителю - плохо, если реакции от родителей не будет, такой стиль "преподавания" запросто закрепится, и далее будет считаться нормой. Этого допускать нельзя.


Я с этого и начал..Да я понимаю там линейкой в лоб в старших классах..Когда и сигаретку на перемене..и пивко после уроков..Когда все уже "взрослые", все под метр восемьдесят...Это другое..Тут пока дети еще маленькие...
Кстати завуч сказала:
- В школу идет другое поколение молодых учителей к сожалению...Они многого не понимают....И поведение с детьми хромает...
Шилов
STAS152005 писал(а):

Про подзатыльники....Не тот еще класс и не та обстановка чтоб можно было расценивать это как "дружественный"....Это не метод учителя....



а может и подзатыльника не было?

что-то типа трепа головы, не приносящих болевых ощущений?
STAS152005
ТИМУP писал(а):


а может и подзатыльника не было?

что-то типа трепа головы, не приносящих болевых ощущений?


Ребенок притащил справку...СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА....Полторы недели в больнице...Кто разрешал вообще головы касаться?!...
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а может и подзатыльника не было?



что-то типа трепа головы, не приносящих болевых ощущений?

Ребенок притащил справку...СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА....Полторы недели в больнице...Кто разрешал вообще головы касаться?!..



ну типа погладила Pardon

вот какой смысл давать пистюлину ученику за неправильно решенную задачу?
за поведение, оскорбление, курение и т.д. еще как-то объяснимо
dmitr033 писал(а):

ума нет - иди в мед! Совсем нет? Иди в пед!


Совершенно верно. Я предлагаю эксперимент. Спросите сегодня у своей жены, резко, без подготовки, "Почему ты не пошла в учительницы?" Вы будете смеяться, но в 99% случаев ответ будет: " Чо я йобнутая что ли?!" Отсюда сразу делаем вывод: ВСЕ учительницы Ё#БНУТЫЕ!!!!! Ну а что же вы хотите от ё№бнутой? Забирайте своих детей по домам и возитесь с ними сами! hehe


З.Ы. А если ваша жена таки училка, она скажет: "ЙОБНУТАЯ была вот и пошла!" hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (01 Марта 2011 14:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Шилов
Зyбиловод

твоя жена учителка?
ТИМУP
тебе не похъ?
STAS152005
ТИМУP писал(а):

ну типа погладила Pardon


Я фото тетради привел..Извини но учительские пометки я за два года выучил...Так даже я не исправляю...А тут тетрадь порвана ручкой...Я вижу чел в неадеквате был...
STAS152005 писал(а):

..Я вижу чел в неадеквате был...


А кто в адеквате пойдет работать училкой? Читай мой эксперимент выше! hehe
Bird64
dmitr033 писал(а):

Проблему это тоже не решило, но хоть как то мужики среагировали. Педагоги они следовательно никакие, ну а люди нормальные.


проблему не решит, тк возраст 14-17 лет, "уже взрослые - сами знаем", насчет педагогов - насколько я сейчас могу судить, по прошествии изрядного количества времени, очень хорошие. тк одно уважение в среде молодых-безбашенных - много значит
dmitr033 писал(а):

Здесь в принципе совершенно другое дело - это начальная школа


вот только как озвученное дело провернуть между взрослыми, дабы чадо не "просекло" момент и в следующий раз не воспользовалось претендентом из наглости или прикрывая свой "косяк".... вот это вопрос.. тут я в чем-то с Зyбиловод соглашусь

dmitr033 писал(а):

Год назад ЕГЭ по математике 10% выпускников не смогла сдать на 3 балла


со слов моей матушки, бывшего преподавателя математики (алгебра-геометрия, с этого учебного года на пенсию вышла), кто хотел сдать ЕГЭ - те сдали. кто все время учебы "вола ипал" - те пролетели, но как заставить человека, которому накуй ничего не надо? тк что ни разу не показатель.
Bird64 писал(а):

но как заставить человека, которому накуй ничего не надо?


Это могут только РОДИТЕЛИ!!!! ПАПА!!!!
STAS152005
Школа московская ЗП учителя у нее не 5 т.р....
Шилов
STAS152005 писал(а):

А тут тетрадь порвана ручкой...Я вижу чел в неадеквате был...



ну так твоя дочь в тот момент, когда учителка писала, могла тетрадб дернуть
Шилов
Зyбиловод писал(а):

ТИМУP

тебе не похъ?



ты жид? hehe
STAS152005 писал(а):

Школа московская ЗП учителя у нее не 5 т.р....


Ну и что ж твоя жена не пошла за такие бабки-то?
БДСМ
Тану нах у меня племянник учиться мелкий так они там чо токо чудят, на уроке ходят по классу, учителей накуй посылают, а родители говорят не бейте наших детишек, они все хорошие дома а как в школе так в чертей превращаются, а всё патаму что так МОЖНО и ничего им за это не удет, нас в школе попробуй было сойти со стула на уроке указкой сразу влепят или наорут, и всё нормально было никто не жаловался, раз меня и зауши отходила, больно было, за то что мы кандон на цветочек натянули над её местом hehe, так что было весело и строго, не жалею не о чём, а цас распустили их, вот и вырастают уроды в будующем.
Ну а в твоём случае надо разобраться Smile
STAS152005
ТИМУP писал(а):


ну так твоя дочь в тот момент, когда учителка писала, могла тетрадб дернуть


Куда дернуть...Там изначально видно что ни кто ни чего не дергал...Мазня совершенная...Я тебе вечером могу показать КАК этот же учитель делает правки...
STAS152005
БДСМ писал(а):


Тану нах у меня племянник учиться мелкий так они там чо токо чудят, на уроке ходят по классу, учителей накуй посылают,


Мы сегодня по школе во время урока шли...Не было там такого...
STAS152005 писал(а):

Не... сотрясение было до этого..Ребенок у деда в ванной не удачно подскользнулся...Они там с подружкой кукол купали...Пока дед обед им готовил...
Да..2-й класс...


Может таки дед виноват во всей этой истории? Или нет? Он родня! А училка кто? Так, дура какая-то! Лучше все на неё свалить. Да? Wink
Шилов
STAS152005 писал(а):

ТИМУP писал(а):

ну так твоя дочь в тот момент, когда учителка писала, могла тетрадб дернуть

Куда дернуть...Там изначально видно что ни кто ни чего не дергал...Мазня совершенная...Я тебе вечером могу показать КАК этот же учитель делает правки...



Стас, ситуация мутноватая, и учителя могут быть йопнутые и детишки в стае себе подобных могут творить черти что.

Помню когда воспитателем работал в лагере: как родители приезжают, то все прямо пай-дети, как уезжают начинается вакханалия с качанием прав, по голове конечно не бил никого, пригрозить ремнем и отругать вполне
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Сегодня первый день школы. Ребенок жалуется...Учительница ее ударила по голове за не правильно решенный пример...
Серия телефонных звонков однокласникам подтвердила сей эпизод на уроке. Причем ребенок вел себя адекватно. Не крутился не скандалил.Просто не правильно решил пример.
Пролежав в больнице две недели с сотрясением мозга...

Завтра пойдем в школу...Будем разбираться...
_________________


Уже поздно писать, а так, по осторожнее с ними, а то страна увидит очередного якобы невменяемого родителя, совершенно беспричинно проявившего агрессию в отношении школьного учителя младших классов. nea
STAS152005 писал(а):

Да вроде женщина...молодая...


Вот в этом и проблема, учителями в младших классах нужно сажать баб не моложе 45.
Раманыч писал(а):

нужно сажать баб не моложе 45.


У тебя на примете есть желающие? supercool
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

А кто в адеквате пойдет работать училкой? Читай мой эксперимент выше!


Слушай, а что, это оправдывает кого то? За такое нужно жалобу подавать, лучше если коллективную. Таким в школе точно не место nea
Раманыч писал(а):

Таким в школе точно не место


Ага. Я ваще считаю школы и сады надо закрыть! Кто рожал, тот пусть и возится! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы