Страница 9 из 13
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

У тебя на примете есть желающие?


В каждой школе их полно, ну и из молодых можно нормальных выбирать, педогогический каждый год тысячи их выпускает в свет. Зарплаты в начальных классах сейчас нормальные а будут ещё лучше, так что дифицита не предвидится. Да ну и в любом случае, нет ни одной причины оправдывать подобные действия подобного существа.
Раманыч писал(а):

можно нормальных выбирать


Мож ты этим и займешься Wink
Darth
Зyбиловод писал(а):

" Чо я йобнутая что ли?!" Отсюда сразу делаем вывод: ВСЕ учительницы Ё#БНУТЫЕ!!!!!



На основе индукции редко можно сделать правильный вывод.
Обама президент. Он черный. Следовательно - все президенты черные Wink

БДСМ писал(а):

вот и вырастают уроды в будующем.

Уроды вырастают не из-за школы и учителей, хотя их влияние имеет место. А прежде всего из-за родителей
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

чет как то сотряс не вяжется
ментыб прийти в больничку уже должны были supercool

+100500
Darth писал(а):

На основе индукции редко можно сделать правильный вывод.
Обама президент. Он черный. Следовательно - все президенты черные


Ты так умничай перед своим ребенком. Глядишь и толк из него выйдет! Wink
Darth писал(а):

А прежде всего из-за родителей


+1 А у бестолковых родителей всегда кто-то виноват только не они (хотя я это уже писал по-моему) nea
Раманыч
Зyбиловод писал(а):

Мож ты этим и займешься


Есть компетентные органы вообще то Pardon
Раманыч писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Мож ты этим и займешься


Есть компетентные органы вообще то Pardon

Ну ты же видишь кого они назначают!? Одних дур и садисток!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (01 Марта 2011 15:51), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ТИМУP писал(а):


Стас, ситуация мутноватая, и учителя могут быть йопнутые и детишки в стае себе подобных могут творить черти что


У учителя есть целый набор средств воздействия...Она может написать в дневник..Может позвонить...Я не скрываюсь,не прячусь..Мне не пох..как ведет себя в школе моя дочь...Я как раз готов при возникающих проблемах их РЕШАТЬ..Решать совместно...При этом я буду на стороне учителя. И если надо то и ремня она получит...Но от меня. Это моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. НО! При этом я не давал право ни устно не письменно заниматься такими методами воспитания с моим ребенком...
Да и сейчас собственно я попросил пока разобраться в причине сего конфликта...
STAS152005 писал(а):

...При этом я буду на стороне учителя.


Вот это внуши (втемяшь) своей дочке! Увидишь, эффект будет колоссальный! Good
STAS152005 писал(а):

При этом я не давал право ни устно не письменно заниматься такими методами воспитания с моим ребенком...


А ты дай! И стопудово они вырастят из него ЧЕЛОВЕКА!
STAS152005
А с дедом больше не оставляй своего ребенка! nea
air50
Гм...
Вааще не понимаю,в чем вопрос...
Если бы это произошло с моим ребенком-ВСЕ инстанции были бы завалены заявлениями...начиная с Гороно и заканчивая Прокуратурой И Судом.
"Учитель",как минимум,получил бы строгий выговор+моральное давление и "по собственному желанию" вылетел бы из школы.
Во всяком случае,это навсегда бы отбило желание у кого бы то ни было поднимать руку на моего ребенка.
Что полезно...как в ближней,так и в дальней перспективе.
Xplane
Так че детей лучше не иметь в этой стране?
air50 писал(а):

Вааще не понимаю


Ты поймешь это...потом.... когда придет время поколению "пепси" вкалывать на твою пенсию. Wink
Xplane писал(а):

Xplane тебя становится много. ©Вадя™
Xplane Тебя действительно много...
Перебор тоже плох. ©Александдр


Когда же его забанят наконец? supercool hehe
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

Вот это внуши (втемяшь) своей дочке! Увидишь, эффект будет колоссальный! Good


Вообще-то она как бы не дура...И пока понимает что я ей говорю..Да лениться бывает...
Но что я должен ей втемяшивать..что если учитель заряжает в лоб то это нормально?..извини я так не считаю... В конце-концов я тоже могу нормально в лоб учителке зарядить...
н-дааа.... бес-по-лез-няк. Я пошел.
dmitr033
STAS152005 писал(а):

В конце-концов я тоже могу нормально в лоб учителке зарядить...

С этим лучше не спешить. Еще 2 с хвостиком года в начальной школе.
Xplane
Зyбиловод писал(а):

Xplane писал(а):

Xplane тебя становится много. ©Вадя™
Xplane Тебя действительно много...
Перебор тоже плох. ©Александдр


Когда же его забанят наконец? supercool hehe



Добавил в подпись. Спасиб, прикольно получаетца supercool
Tchuba
Зyбиловод писал(а):

н-дааа.... бес-по-лез-няк. Я пошел.



ты как бы с 5 страницы ничего нового не написал, шел бы сразу))

дети есть то? фотку хоть свою скинь, глянем что за возраст у оппонента

что тебе не понятно здесь написали?
учитель опустившийся до рукоприкладства - неправ. здесь это подтвердили все - кроме тебя. ты что учитель? мама-папа учитель?
твой ребенок самый лучший в мире? (если появился)

причем тут зарплата? может у нее в обязанностях написано подзатыльнички раздавать или еще какие прикосновения?
что она там работает за 6 тыщ? пусть валит к себе в замкадье и куячит картофан тогда. найдутся те кто нормально работает.
STAS152005
air50 писал(а):


Вааще не понимаю,в чем вопрос...
Если бы это произошло с моим ребенком-ВСЕ инстанции были бы завалены заявлениями...начиная с Гороно и заканчивая Прокуратурой И Судом.
"Учитель",как минимум,получил бы строгий выговор+моральное давление и "по собственному желанию" вылетел бы из школы.
Во всяком случае,это навсегда бы отбило желание у кого бы то ни было поднимать руку на моего ребенка.
Что полезно...как в ближней,так и в дальней перспективе.


Я пока где-то в глубине души не исключаю возможности ошибки...А потому считаю на данном этапе спокойно расследовать инцидент..Если че то я извинюсь...Мне не в падлу...
Axel_Foley
А буит тема: "Алаверды: училка получила куем по-лбу!"? 63
lml-83
Цифра
Осилил ветку. Автор конечно излагает... до 4 страницы гадал, как можно ударить, что ребенок 2 недели в больничке провел и почему ТС узнал об этом тока сейчас, придя с работы... У меня вопрос, справка не могла показать прошлое сотрясение? И как они его диагностировали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы