Страница 9 из 9
viper31
Да поставь ты уже домики на свою 63
Mihalych78
и редуктор рт мотоцикла днепр? supercool
viper31
Это если богдана купишь.
Fedos
А может Уазик? Не?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9209845-5bd9.html
Или Кадилак, требующий косметического ремонта
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8281372-87e6.html
max50
Будь у меня хоть 300, хоть 900 тысяч, возьму то же, что и 3.5 года назад (только универсал), поскольку за это время я мог позволить себе работать только когда хотел и мне хватало ещё и квартиру обустраивать, и свадьбу сыграть, и ездить куда мне угодно отдохнуть, и ещё много чего, о чём не хочу распространяться. А комфорт.. ну что ж, заказал полную шумку за 25 тысяч, стало получше. Вообще, когда ты сыт, выспан и доволен, занимаешься спортом, жена всем довольна, то комфорт тебе обеспечен в любой ситуации. А если ты пашешь на 2х работах, экономишь на необходимом, то тебе и в Х5 м будет хреново. И чего ради? На МКАДе орлом глядеть? На бизнасланче гусаком перед менеджерами из соседних офисов прохаживаться? С голой жопой-то..

Последний раз редактировалось: max50 (01 Марта 2011 16:46), всего редактировалось 1 раз
pupus
а голытьба все оправдания придумывает..
кеды глухаря
pupus писал(а):

а голытьба все оправдания придумывает..


ROFL
Parus
max50 писал(а):

Вообще, когда ты сыт, выспан и доволен, занимаешься спортом, то комфорт тебе обеспечен в любой ситуации. А если ты пашешь на 2х работах, экономишь на необходимом, то тебе и в Х5 м будет хреново.


Неплохо сказано. Good
Xplane
pupus писал(а):

а голытьба все оправдания придумывает..



Раскажи про свое, мултимилионер supercool
Мегалодон
max50
pupus писал(а):

а голытьба все оправдания придумывает..


простите, если чем Вас нечаяно обидел..
Мегалодон
pupus
Xplane писал(а):

Раскажи про свое, мултимилионер


я как раз недавно за 300 руб взял НОРМАЛЬНУЮ машину Wink
max50
pupus писал(а):

я как раз недавно за 300 руб взял НОРМАЛЬНУЮ машину


Ну а я в очередной раз покатался 10 дней на Красной Поляне на новых лыжках в новых ботиночках и шлеме, а машинка осталась прежняя - ну и ладно, каждому своё.
pupus
max50 писал(а):

Ну а я в очередной раз покатался 10 дней на Красной Поляне на новых лыжках в новых ботиночках и шлеме, а машинка осталась прежняя


сочувствую cry
max50
pupus писал(а):


сочувствую


это вряд ли
кеды глухаря
пейзажи унылые, трассы нет, инфраструктура отсутствует. если за это уплочено 300тыр - имхо к дохтуру cry
max50
кеды глухаря писал(а):

пейзажи унылые, трассы нет, инфраструктура отсутствует.


Трасса, подъёмник, гостиница в кадр не попали. Это фрирайд называется, слыхивал? Если что - это отдельный вид спорта, требующий совершенно особенной экипировки. Лыжи шириной не менее 14 см с обратной геометрией и переменной жёсткостью. Про пейзажи ..

Последний раз редактировалось: max50 (01 Марта 2011 17:26), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
кеды глухаря писал(а):

пейзажи унылые, трассы нет, инфраструктура отсутствует. если за это уплочено 300тыр - имхо к дохтуру cry


+1
абзаково лучше (ну и банное рядом)
V1T
там беар грилз чтоли внизу идет? hehe
max50
мим писал(а):

+1


Блин, да Вы были на КП? Хотя про Абзаково ничего плохого не скажу, но это не то
max50
V1T писал(а):

там беар грилз чтоли внизу идет?


Да.. ходят там, падаль подъедают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы