Страница 2 из 2
RAIZOR
viper31 писал(а):


нет в салавате метро ROFL


Действительно нет! pst
Art_16R
_Remus_
Тебя отчислили с института? wwow а ты родокам заливать собрался что всё пучком. зря lol1

У меня случай был - я ещё на 2ом курсе учился, подходит девочко и просит чтоб я её маме(из зажопинска) подтвердил что она учится. Мол я её препод. Чёт я от минета неожиданности согласился и подтвердил. Щас вспомнил даже как-то стыдно стало.эхх lol1
CoolM
Стыдно что только только первое блюдо попробывал ?
без классики с аналом hehe
_Remus_
Ну это я уж рассматриваю как крайний шаг, ибо препод неподкупный, а вылетать перед самыми госами как-то совсем не хочется... Учить предмет пробовал. нихрена практически не получается... Пару более менее легких вопросов разобрал, хоть как-то понял, но шанс что именно они попадутся на экзамене весьма мал...
gkbest
и в ведомости подделаешь?
_Remus_
Ну у нас в универе например если ты сразу не сдал экзамен, то потом уже договариваешься с преподом когда можно будет приехать к нему на экзамен, берешь в учебной части индивидуальную ведомость, и с ней идешь на экзамен. Препод этот уфимский есличе, приезжает к нам просто. У нас много таких преподов.
DAI
_Remus_ писал(а):

Ну это я уж рассматриваю как крайний шаг, ибо препод неподкупный, а вылетать перед самыми госами как-то совсем не хочется... Учить предмет пробовал. нихрена практически не получается... Пару более менее легких вопросов разобрал, хоть как-то понял, но шанс что именно они попадутся на экзамене весьма мал...


Ты его за идиота держишь? Как ты вообще собрался получить доступ к ведомости и журналу?
Мало того что он в принципе тебя должен знать и может помнить сдавал ты или нет, так это совсем дураком надо быть что бы во всем этом усомнится и еще свою подпись не отличить от настоящей.
Анриал....
Что за предмет то?
Axel_Foley
_Remus_ писал(а):

а вылетать перед самыми госами


А ты хочешь еще и подпись препода по госэкзамену подделать? wwow hehe
EAT
в институте друзьям подделывал много, потом как то раз решил себе и куратор (или как там) спалила - но сказала что ты мол мне моск не делай и вали сдавай сам Wink
Патрикевна
DAI писал(а):

Мою вряд ли подделаешь...

А если и подделаешь, то у нее куча индивидуальных признаков, по которым можно будет распознать подделку.


возможно . Возможно только ты и определишь подделку
Axel_Foley писал(а):

Изобрази мою


давай подписю свою 63
Art_16R
CoolM
Да там была девочка на троечку nea

_Remus_
Есть вариант 2: Просишь заменить препода. Но тут могут с комиссией заставить сдавать.
Либо вариант 3: этот препод ломает ногу и ты сдаёшь замещающему, которому пофиг. Пара крепких ребят и бит имеются?) Наши с моста одного такого принципиального сбрасывали. причём 2 (два!) раза. Потом понял. Есличе не из нашей группы Wink
_Remus_
Предмет Проектирование Автоматизированных Систем.
gkbest
_Remus_ писал(а):

Предмет Проектирование Автоматизированных Систем.


на технолога чтоли учишься?
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

Наши с моста одного такого принципиального сбрасывали. причём 2 (два!) раза.



первый раз подтяжками зацепилсо?
Mihalych78
Art_16R
Цитата:

Да там была девочка на троечку



в треху? wwow

от татары жгут hehe

А у препода не спрашивал почем он подписи поделывает?
DAI
Ремус, знаешь как я пару раз выкручивался когда знал что не сдам?
Выжидал когда препод выйдет в туалет, залетал в аудиторию и брал билет на вынос. Готовился по нему и когда заходил умудрялся инсценировать, что именно этот билет вытянул. Пару раз всего было и оба раза прокатывало. Если препод не выходит или вызывает надзирателя на время своего отсутствия, то просил из тех кто заходит вынести мне билет. Это были непрофильные предметы, которые не интересные вообще и на которые изначально забивал. А вообще сам всегда сдавал. За 5 лет ни одного хвоста.
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

давай подписю свою


Да мышкой хренова получится подписаться Pardon Такую корявую кто-хош подделает Smile
Art_16R
Mihalych78 писал(а):

от татары жгут


Михалыч, ну ты похабник. hehe Я тогда о таком и не думал. Да и щас на групповушку не тянет pst
_Remus_
Уф. Курсовой кое-как защитал. В пятницу экзамен... Буду готовится... Если сдам, ужрусь вникакашку...
MIK1982
Перед защитой диплома у нас сверяли зачетки и ведомости в деканате и если что то не хватало давали в зубы направление на пересдачу и вперед я так на пятом курсе сдавал вышку и физ-ру
Meffex
Возможно, отчисление. У нас одну такую хитровыипанную барышню выгнали, вторая осталась, ибо мама в институте работала.

Да и накуа в зачетке подделывать. Они себе в ведомости проставляют "сдал/несдал". А зачетка - исключительно для тебя и твоих родителей порадовать.
_Remus_
Бля яж написал что в ведомости тоже есть возможность подделать. Не только в зачетке.
Meffex
_Remus_ писал(а):

яж написал что в ведомости тоже есть возможность подделать


Мда, это я упустил. Тогда твои дела немного хуже. Административка или уголовка. Как декан раскручивать будет. Лучше сам отчислись. Я не знаю как, но каждый человек свою подпись а) завсегда различит, б) как правило, помнит при каких обстоятельствах она проставлена. А уж особенно преподы. Ты не думай, что ты первый у них, кто это пытался сделать. Они таких отлавливали, когда я пешком под стол ходил, а тебя даже не было.

Не поймают - хорошо, но больше так не делай. Тебе просто могут по первой и не сказать, что тебя раскусили, а вот когда второй раз так сделаешь, тут-то тебе все и припомнят.
_Remus_
gkbest писал(а):

_Remus_ писал(а):

Предмет Проектирование Автоматизированных Систем.


на технолога чтоли учишься?


Нет. На Автоматизатора. lol1
Anhel
статья хренпойми какая "мошенничество"
от 1 до 3
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы