Страница 1 из 2
Дмитрий С-Пб
Что-то часто стала появляться информация об этом и я начал задумываться - откуда всё это берётся?
Наверно всем знакомы ситуации, когда появляется наваждение, что с тобой это уже происходило раньше или возникает ситуация, когда тебе кажется, что ты можешь предугадать событие или ситуацию, которая случится в следующий момент...
Может быть не спроста человеку даются эти знаки???...

http://horoscopes.rambler.ru/psychology.html?id=1119529&sec=411483
Woozу
Дмитрий С-Пб писал(а):

что с тобой это уже происходило раньше


это всяко со сбоями в матрице связано Smile
Xplane
Кем был в прошлой жизни?

Десяткой

В будущем? Приоро supercool
Виталька
Дмитрий С-Пб писал(а):

всем знакомы ситуации, когда появляется наваждение, что с тобой это уже происходило раньше


дежавю, болезнь такая
Виталька
Дежавю́ (фр. déjà vu — уже виденное) — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще».
Виталька
Карл Густав Юнг был убеждён в том, что живёт параллельной жизнью в XVIII веке. Однажды его поразила зарисовка, на которой был изображен доктор Стакльбергер: его ботинки Юнг тут же признал своими.
Дмитрий С-Пб
Виталька писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

всем знакомы ситуации, когда появляется наваждение, что с тобой это уже происходило раньше


дежавю, болезнь такая


Так болезнь или психическое состояние?... Wink
Виталька
Дмитрий С-Пб писал(а):

Так болезнь или психическое состояние?...


если злоупотреблять состоянием - то приведёт к болезни
Дмитрий С-Пб
А как относИться к тому, что человек, определённым образом погружённый в гипнотический транс, способен вспомнить все свои прошлые жизни, чуть ли не вплоть до сотворения земли и видит загробную жизнь своей души supercool
Огневушка - Поскакушка
Дмитрий С-Пб писал(а):

А как относИться к тому, что человек, определённым образом погружённый в гипнотический транс, способен вспомнить все свои прошлые жизни, чуть ли не вплоть до сотворения и видит загробную жизнь своей души supercool


Дмитрий ,так а как относится к тому что в состоянии белой горячки человек способен чертей и пришельцев лицезреть?
Гаврилыч
Дмитрий С-Пб писал(а):

Что-то часто стала появляться информация об этом и я начал задумываться - откуда всё это берётся?
Наверно всем знакомы ситуации, когда появляется наваждение, что с тобой это уже происходило раньше или возникает ситуация, когда тебе кажется, что ты можешь предугадать событие или ситуацию, которая случится в следующий момент...
Может быть не спроста человеку даются эти знаки???...

http://horoscopes.rambler.ru/psychology.html?id=1119529&sec=411483



"Розу мира" прочти, Д.Андреева, там ответы на все твои вопросы.
Огневушка - Поскакушка
Цитата:

"Розу мира" прочти, Д.Андреева, там ответы на все твои вопросы


Ну... эдак мы далеко зайдем..
Otto Frija
Дмитрий С-Пб писал(а):

Что-то часто стала появляться информация об этом и я начал задумываться - откуда всё это берётся?...
... Может быть не спроста человеку даются эти знаки???...


Конечно, неспроста. Путина выбирать скоро будем - мозх засирают чем угодно, лишь бы думать не начали.
А если Вам вдруг захочется предугадать будущее - берете иргальные кости и вперед, предугадывайте. Думаю, будет очень отрезвляюще.
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб
Частенько по молодости ловил себя на таких моментах-что-то делаешь, и вспоминаешь, что это уже когда-то было Pardon
rezident
Цитата:

Частенько по молодости ловил себя на таких моментах-что-то делаешь, и вспоминаешь, что это уже когда-то было



Я американский профессор энтомолог еду на суматру ловить бабочек.
Фильм дежавю
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Частенько по молодости ловил себя на таких моментах-что-то делаешь, и вспоминаешь, что это уже когда-то было


я читал про это.. дежавю такого рода - именно только в детстве - ибо принято считать что только народились - и еще помним прошлую жизнь.. как то так..
но невозможно ж 2 раза жить одно и тоже pst
rezident
Цитата:

читал про это.. дежавю такого рода - именно только в детстве - ибо принято считать что только народились - и еще помним прошлую жизнь.. как то так..
но невозможно ж 2 раза жить одно и тоже


Помниш как в прошлой жизни синячил. Это уже белая горячка к врачу надо.
S597SMRUS
Anhel писал(а):

что только народились - и еще помним прошлую жизнь.


Нееее, ты не понял. Pardon Именно моменты из ЭТОЙ жизни , а не из прошлой.Просто чет делаешь, и ловишь себя на мысли , что это уже было.Скорее всего Дмитрий С-Пб неправильно обозвал тему.Заголовок про прошлые жизни, а сам пишет
Дмитрий С-Пб писал(а):

Наверно всем знакомы ситуации, когда появляется наваждение, что с тобой это уже происходило раньше или возникает ситуация, когда тебе кажется, что ты можешь предугадать событие или ситуацию, которая случится в следующий момент...


Либо...я его совсем не понял. Pardon Подождем разъяснения от ТС Wink
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Именно моменты из ЭТОЙ жизни , а не из прошлой.Просто чет делаешь, и ловишь себя на мысли , что это уже было


ну неважно короче как я там написал - именно что бывает такое часто в децтве. потом проходит.
shawn
Не знаю как насчет детства, но иногда бывает, сидишь, делаешь и потом япона матрена, как будто это я уже видел, это уже так и было, хотя находишься в помещении первый раз..
Anhel
shawn писал(а):

как будто это я уже видел, это уже так и было, хотя находишься в помещении первый раз..


дада. шурик выже вольф мессинг (С) pst
rg-45
Цитата:

Мысленно считайте про себя: на счет 1-2-3-4 – делаете глубокий вдох, 1-2-3-4 – задержка дыхания, 1-2-3-4 – выдох. И так далее.

Цитата:

Сядьте в кресло, возьмите в руки секундомер и расслабтесь на пару минут. Затем запустив секундомер начинайте дышать максимально глубоко и максимально часто. Прислушивайтесь в себе и уловив момент легкого головокружения, эйфории и мурашек в ногах и руках, засеките это время. Сразу же прекратите гипервентиляцию!!! Имейте в виду что ее продолжение может привести к обмороку с которым безо всяких проблем может справиться только идеально здоровый организм (увы... таких меншинство). Исходя из этого, я бы мог посоветывать осуществлять эксперименты с гипервентиляцией большой продолжительности сразу в отделении реанимации ближайшего пункта скорой медицинской помощи.

есть желающие? hehe
S597SMRUS
shawn писал(а):

сидишь, делаешь и потом япона матрена, как будто это я уже видел, это уже так и было, хотя находишься в помещении первый раз..


Да, да...именно так Smile
rezident
Мне разок сон приснился реалиститчный стою я в маленькой серой комнате напротив лампа справа и слева чего-то вроде лотков для картошки и откудато сверху надвигающийся дикий грохот. Проснулся оказывается над домом самолет низко пролетел у нас рядом военный еродром . Ну да бог с ним лег проспал до утра.
Утром включаю свет беру первый попавшийся журнал со стула а там блин статья про английский корабль которого немцы утопили оказывается приснилось последние моменты этого корабля а я внизу в где снаряды лежат. Плюнул взял другой журнал почитать
viper31
Огневушка вернулась? Shocked А грепина тогда кто?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы