Страница 11 из 13
Vlad B
44.10.28 писал(а):

Т.е. результат своей работы современного учителя интересовать не должен?



Он его видит в контрольных работах, как всю жизнь это было и при СССР.

Когда я получал двойки, моих учителей мало волновало что и как.
Это волновало больше меня и родителей.

44.10.28 писал(а):

Ну, к такому «учителю» и относятся как к автоответчику. Какие претензии? Да и платить таким «спецам» больше 6000р не за что.



Вот поэтому так и работают, ровно на оговоренных трудовым договором условиях.

Хочется бОльшего для ребенка - устрой в платную школу.


44.10.28 писал(а):

А учителю я прямо или косвенно плачу з/п.



Вот когда учителя будут получать столько же как и ты, тогда и приходи с возражениями и с "мля явсехпорву всеказлы, ща я покажу как учитьнадо!".


44.10.28 писал(а):

Поэтому вправе требовать качественной работы.



Обратись к Фурсенко, чтобы он учел в трудовом договоре все твои пожелания.

44.10.28 писал(а):

И педсовет здесь совсем не крайняя инстанция.



Хоть труселями красными размахивай, но дело не в учителях, они выполняют свою работу от и до, ровно по трудовому договору.

STAS152005 писал(а):

Я вообще-то реагирую на каждую двойку...разбираюсь что и как...И песочу...Репрессии ввожу...ГУЛАГ епт....У меня..Ни телека ни Инета...Чистка унитаза и доп.занятия по предмету.



Это же хорошо!
Vlad B
dmitr033 писал(а):

Ты просто путаешь понятия: есть профессия лектора - малограмотного чувачка, который ездит с разными темами и читает желающим лекции - усвоили они то, что он им впаривал, или нет - к нему отношения не имеет. Даже в ВУЗе кроме лекций, где действительно излагается материал, и не контролируется его усвоение, есть и семинарские занятия, где преподаватели, а не лекторы, добиваются усвоения материала студентами, контролируют усвоение всех важных тем, и после, на сессии, вышибают не способных вон. И если у преподавателя год за годом будет на сессии вылетать более 10% студентов его скорее всего с работы выгонят - за профнепригодность.



Вот теперь я полностью убедился, что высшего образования у тебя нет и в ВУЗе ты не обучался, поэтому, разговаривать с человеком, который "не ел устриц", смыла особого не вижу.

44.10.28 писал(а):

Вот именно. Не надо путать школьного учителя и лектора в ВУЗе.



Докажи это документами.

Acquirer писал(а):

Когда спрашиваешь у нее когда можно успеть все это сделать, учитель с улыбкой отвечает что она здесь не при чем, таков объем программы.



Вот. Не усваиваешь - пиши Фурсенко. supercool
STAS152005
Darth писал(а):

Ну ты цуко жеский pst rlzz

Я это называю - "режим Андрея Евгеньича Быкова"


Я не собираюсь пожинать плоды в старости...
Ребенок должен сразу усвоить что не будет учиться..будет мыть туалеты...И ништяки пролетают мимо...Мне от учителя нужно направление и помощь в задании этого направления..Собственно что ей надо подправить и доработать...А не по лбу бить....
Darth
STAS152005 писал(а):

Мне от учителя нужно направление и помощь в задании этого направления..Собственно что ей надо подправить и доработать...А не по лбу бить....



Само собой. Я с тобой согласен. Вот только, что учительница изрядно молода - неповезло.
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Школа московская ЗП учителя у нее не 5 т.р....



Учительнице сколько лет?
44.10.28
Vlad B писал(а):

Когда я получал двойки, моих учителей мало волновало что и как.


Или у тебя были плохие учителя или это неправда. Я тоже учился в школе и помню и радость учителя от того, что его ученик лучший и успокоительное перед экзаменами. Равнодушных не было.
Всем прекрасно видно: кто хороший учитель, а кто бездарь прячущийся за Фурсенко. Кстати бездари и лентяи есть в любой профессии. И нигде им много не платят. Не за что. А нормальные учителя и раньше были и сейчас есть. И к ним люди относятся с уважением. Вот только в последнее время бездарей в школе все больше. Поэтому и уважение осталось только для тех, кто работу свою выполняет честно, а не прячется за обстоятельства и отбывает повинность. Педагогика – не для всех. Кстати к нормальным учителям (да и вообще к нормальным людям) я бы не стал относить тех, для кого дети – выродки. А заставить работать можно кого угодно, в том числе и учителя.
Anhel
STAS152005 писал(а):

Ребенок должен сразу усвоить что не будет учиться..будет мыть туалеты...И ништяки пролетают мимо..Мне от учителя нужно направление и помощь в задании этого направления..


нифига.. не мешайте с профориентацией.
те от учителя надо первоначальные знания типа грамоты и букваря.
по крайней мере от учителя средней школы.

отрежь коту яйца "-оО, ты за него решил". а за дитя кто имеет право в бубен давать?
рукоприкладство ни в какой мере не мб одобрено.
rg-45
STAS152005 писал(а):

Вот когда она на бабушку замахнулась..Вот тогда она получила ремня от меня...Ибо старость надо УВАЖАТЬ...Здесь я задницы на мылил...

походу поздно папаша спохватился.у дитяти даже мысли такой быть не должно.
    защитникам прав ребёнка советую зайти в школу на перемене,иль хотябы рядом покрутится.очень много интересного о нынешних младшекласниках узнаете.и уж недай бох услышать обчём стайка девочек-припевочек щебечет.
Anhel
rg-45 писал(а):

защитникам прав ребёнка советую зайти в школу на перемене,иль хотябы рядом покрутится.очень много интересного о нынешних младшекласниках узнаете.и уж недай бох услышать обчём стайка девочек-припевочек щебечет.


и поэтому их избивать надо?

а они потом эту руку перехватят, когда кобыла выше тебя вымахает.. я канеш всю тему нечитал - ни сил ни время нет просто))

а у ТС уже походу раз такое дело supercool
Vlad B
44.10.28 писал(а):

Vlad B писал(а):

Когда я получал двойки, моих учителей мало волновало что и как.


Или у тебя были плохие учителя или это неправда. Я тоже учился в школе и помню и радость учителя от того, что его ученик лучший и успокоительное перед экзаменами. Равнодушных не было.
Всем прекрасно видно: кто хороший учитель, а кто бездарь прячущийся за Фурсенко. Кстати бездари и лентяи есть в любой профессии. И нигде им много не платят. Не за что. А нормальные учителя и раньше были и сейчас есть. И к ним люди относятся с уважением. Вот только в последнее время бездарей в школе все больше. Поэтому и уважение осталось только для тех, кто работу свою выполняет честно, а не прячется за обстоятельства и отбывает повинность. Педагогика – не для всех. Кстати к нормальным учителям (да и вообще к нормальным людям) я бы не стал относить тех, для кого дети – выродки. А заставить работать можно кого угодно, в том числе и учителя.



Бла-бла-бла.

Спустись обратно на планету, у тебя очень странные понятия об обязанностях учителя школы, как будто он тебе должен по-жизни.
Заруби у себя на носу, это обычная работа, за которую получают деньги и работают ради денег.

Про "заставить работать" ты посмешил, учитель никому ничего не обязан свыше того, что прописано в трудовом договоре, и уж тебе и твоему ребенку учитель, как наемный работник государственного сектора, ничего не должен, он должен исключительно своему работадателю, исключительно по пунктам в договоре.
Bird64
STAS152005 писал(а):

Ругай..делай замечание..ставь двойки. Вызывай родителей в школу...Видишь сколько есть возможностей у учителя.


Vlad B писал(а):

то реформа школьного образования от Фурсенко, угробила дисциплину в школе, потому что:
1. Когда беспределит ребенок - его нельзя ругать и повышать голос.
2. Когда ребенок тупой и не хочет учиться, ему нельзя ставить двойку, потому что, по мнению Фурсенко и иже с ним, это говорит о том, что учитель не способен учить и заинтересовать ребенка.
Т.е. над дибилом который чуть ли не курит в классе, нужно прыгать сверху как фея, и всячески умолять его чтоб тот учился.
ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ КЛАССА ЗАПРЕЩЕНО, когда быдляцкие дети беспределят.


+ много.
+ ко всему, по словам матушки, за последние 5 лет очень здорово увеличилось количество писанины для всяких надзирающих органов, причем писанины не влияющей на учебный процесс (догадайтесь сами, когда учителю это все писать?)
STAS152005
На счет тупости ученика:

Это к вопросу успеваемости...По моему не плохие результаты...
STAS152005
rg-45 писал(а):

походу поздно папаша спохватился.у дитяти даже мысли такой быть не должно.


Там во многом вопросы к прабабке....слишком много любви слепой...Это и развратило ребенка...Пришлось осаживать...
STAS152005
rg-45 писал(а):

защитникам прав ребёнка советую зайти в школу на перемене,иль хотябы рядом покрутится.очень много интересного о нынешних младшекласниках узнаете.и уж недай бох услышать обчём стайка девочек-припевочек щебечет.


Я в прошлом году ходил ..забирал ребенка пока без работы был...Смотрел на них...Нормальные дети...Не надо на них гнать...Взрослые их во многом развращают..Мы сами их калечим своими заморочками...
Vlad B
STAS152005

А кто назвал твою дочь тупой?
Anhel
pst слуште.. ту вторая наша бабушка (или третья)) блины жарит..

и племянничек ей сообщает - "ну и нафига те бабуля это надо? в лошане вкуснее и надежнее"
hehe

ну непонимают они этого - чо их спецом возвращать назад в будущее?
Otto Frija
dmitr033 писал(а):

Vlad B писал(а):

Поверь и осознай - учитель - это всего лишь одна из профессий, с помощью которой преподают материал для изучения

Ты просто путаешь понятия: есть профессия лектора - малограмотного чувачка, который ездит с разными темами и читает желающим лекции - усвоили они то, что он им впаривал, или нет - к нему отношения не имеет...


Ну, во-первых, отношение имеет, а во-вторых, Вы б сами попробовали прочитать лекцию на четыре дня в режиме 10.00 - 17.00 аудитории, шарящей в вопросе, не владея им, я б посмотрел на это маппет-шоу.
Хотя разумеется, учителя и лектора путать нельзя. Только вот обфурсененная школа уже доразлагалась до того, что не учит читать, не учит писать и не учит считать. Воспитанием тоже практически не занимается. Вот и прибыли.
Darth
rg-45 писал(а):

защитникам прав ребёнка советую зайти в школу на перемене



захватив страховой полис и написав завещание pst
STAS152005
Darth писал(а):

захватив страховой полис и написав завещание


Да не надо...Я полгода заходил..и живой и здоровый. И даже без броника и пушки...Кстати вас не пустят ежели что без сменки....
Anhel
STAS152005 писал(а):

Кстати вас не пустят ежели что без сменки....


без бахил возможно? pst
vlad295
Vlad_B
Профессия - это когда в 17.00 или 18.00 ушел с рабочего места и хоть гори все огнем.
Учитель после уроков занят не штудированием материала. Материал за 3 года запоминается так, что цитируются учебники и задачи. Голова занята прежде всего как подать тот или иной материал. В какую обертку его завернуть, чтобы была мотивация у учеников. Не будет ученикам интересно - материал в топку. Здесь главное заставить себя не повторяться из года в год и искать что-то новое. Я делал в 2002-ом уроки математики в 11 классе с информатикой по изучению нового материала при использовании начальных приемов программирования. Писал программы-мультфильмы в 99 году (тогда еще без flash, на Delphi) для 6-и классников по умножению дробей. Чтоб нагляднее было.
Это - время.
Время будет всегда главным фактором для того, кто хочет сделать хорошо.
Но мы отвлеклись. По теме: учитель проявил неадекватную реакцию. Я считаю этому человеку не надо работать в школе. Если был один срыв - будет и второй. "Бывших алкоголиков не бывает"
rg-45
STAS152005 писал(а):

.Взрослые их во многом развращают..Мы сами их калечим своими заморочками...


вот тут за ,обеими руками Drinks or Beer
Anhel писал(а):

и поэтому их избивать надо?


я ни слова не говорил о насилии.и уж тем более в крайних формах.вот только дети ничуть не менее хитрые и изворотливы чем взрослые,у них намного меньше табу и прочих ограничений.они десятки раз пробуют один и тотже финт.и не по злобЕ,а потому как развиватся надобно.а вот о последствиях своих выкрутасов зачастую даже и незадумываются.
air50
Vlad B писал(а):



Хрена лысого те по всей ряхе, можешь подтереться этими бумажками без доказательств и без свидетельств совершеннолетних очевидцев. supercool



Вааще-то,у меня второй ребенок сейчас в 8 классе.
Первый институт заканчивает.
Так шо,опыт есть.
За это время было 2 конфликта (по 1 на каждого ребенка).
Так Прокуратура,с моей подачи, обеспечила ТАКОЙ геморрой директору школы,шо и к первому больше никто не цеплялся и вторая сейчас учится спокойно,без наездов всяческих "воспитателей".
И директор как шелковая..тока что на шею не бросается при встрече.Smile
Причем, это были конфликты отнюдь не по поводу "ударов".
Иначе все для них было бы совсем плохо.
Так шо..."есть у нас методы против Кольки Сапрыкина!"(С)
Smile
А ты можешь продолжать считать,шо "страшнее кошки зверя нет".

supercool
air50
Зyбиловод писал(а):

air50 писал(а):

Вааще не понимаю


Ты поймешь это...потом.... когда придет время поколению "пепси" вкалывать на твою пенсию. Wink



Вааще-то,РАБ не сможет заработать на мою пенсию...слишком у меня запросы большие.Smile
Заработать сможет только свободный человек.
Поэтому,альтернативы нет...имеет смысл растить только свободных людей,выращивание раба НЕРЕНТАБЕЛЬНО..."это я тебе,голуба,говорю как краевед!"(С) Smile
А "учитель",бьющий учеников,может воспитать только рабов.
Это если учеников совместно(родители и "учителя") убедят,что это-нормально.
А если убедить не получится,то однажды ученики просто закопают своего "учителя".
Vlad B
vlad295 писал(а):

По теме: учитель проявил неадекватную реакцию. Я считаю этому человеку не надо работать в школе. Если был один срыв - будет и второй. "Бывших алкоголиков не бывает"
_________________



Я вижу тут свидетелей полно, пойдешь в суд? 63

air50

Подрочил на своё самолюбие?
Только вот без доказательств, а их нет, это будут всего лишь беседы с директором на тему "Да улыбнитесь вы ему и всё, пусть думает что он крутой".

Про "цепляться" подробнее напиши, интересно что в твоем понимании "цепляться" и чего в результате ты добился своими кляузами в прокуратуру.
Я просто знаю всю эту систему, и прокуратура в образовательном процессе в принципе не уместна, тем более по свидетельствам несовершеннолетнего лица. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы