Страница 3 из 3
Mihalych78
а пачем в среднем выстрел из травмата?
Xplane
Mihalych78 писал(а):

а пачем в среднем выстрел из травмата?



Продав Санту не расплатишся
svarnoi
На санте же Серго а не Михалыч? Че т ты миня запутал совсем.
А ваще с сантой скока там у ние лошадей) смотрю 2.7 движок 178 лошадев. В Питере получаем 8900рублев.. Мдя... лучше застрелиццо cry
Xplane
svarnoi писал(а):

Мдя... лучше застрелиццо cry



Травмат уже в комплекте hehe
svarnoi
Дык это не мне. Это Сержу-Михалычу вилы. У мене то ешо по божески. Несчастных 107 коней.Сцуко но за 9-тку то осталось по 7 руб за кобылку (там 69 коней). supercool
Xplane
svarnoi писал(а):

.Сцуко но за 9-тку то осталось по 7 руб за кобылку (там 69 коней). supercool



Ды че ее оставил?
svarnoi
Ешо я так понял за год будут 2 раза квитки присылать-за первые полгода весной и за вторые полгода осенью. Т.е. так как я брал машину летом 7-мой месяц и пользовалсо полгода мне и посчитали ровно половину ставки за 2010 год. А со следущего года буду платить по полной катушке 3300. supercool .Ну хоть за это спасибо "благодетелям".
svarnoi
Xplane писал(а):

svarnoi писал(а):

.Сцуко но за 9-тку то осталось по 7 руб за кобылку (там 69 коней). supercool



Ды че ее оставил?

Ностальгия. Чтоб помнить на чом ездил .Опять же можно комбинировать куда ездить можно только на 9-ке, а куда на Нисцане. Да и отдавать жалкож-всего 100 тку прошла. supercool
Xplane
svarnoi писал(а):

Xplane писал(а):

svarnoi писал(а):

.Сцуко но за 9-тку то осталось по 7 руб за кобылку (там 69 коней). supercool



Ды че ее оставил?

Ностальгия. Чтоб помнить на чом ездил .Опять же можно комбинировать куда ездить можно только на 9-ке, а куда на Нисцане. Да и отдавать жалкож-всего 100 тку прошла. supercool

\


Алмеру новую брал? В креди? Как очучения?
afil
S597SMRUS писал(а):

Когда ж наши шакаловласти введут налог на воздух???Может тогда народ наш очнется??? Pardon


уже хотят ....
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1565694
Цитата:

Липецкая облдума внесла в Госдуму законопроект, предлагающий впервые в истории России монетизировать воздух. По логике липецких депутатов, промышленность потребляет воздух ежедневно, а региональные власти вынуждены, в том числе в рамках Киотского протокола, тратить деньги на лесопосадки, то есть на восполнение этого ресурса. Поэтому липецкий парламент предлагает брать с юрлиц госпошлину 2 тыс. руб. за разрешение на воздухозабор "в производственных целях", а также штраф 30-50 тыс. руб. за незаконный отбор воздуха. Вопрос об оплате потребления воздуха населением законопроект оставляет неурегулированным.


Потом и до нас доберутся
svarnoi
Алмеру новую брал? Угу
В креди? Боже упаси
Как очучения? Как пуп земли. На дивятке все жестко жесткое подвеска жесткие педали, жестко стучит пластмасса. Здесь все мягко-мягкая подвеско мягкие педали газа и сцепы и тормоза. Нужно привыкнуть.
ну и большая она зараза .К габаритам нужно привыкнуть. писали что не тянет и не ездовая.Хня это все. Тянет и ездовая.Но к передачам нужно привыкать. В 9-ке 3 я передача самая разгонная. А здесь и на пятой можно разгонять.Но лучше на 4-ой. Дворники пашут оч.хорошо.видимость через перед лучше чем у 9-тки. Печка теплая.К кондею надо привыкать.
Сидушка и рулевое-комфортные. Простор для тела и для ног водилы.Багажнек огромный джля седана. Но заднее не складывается-в этом плане 9-ка лучше...т.к. при раскладке заднего получаеца окуительное отделение. Тяга по снегу и льду лучше, но у девятки просвет больше. Прогревается дольше девятки до середины термометра.
supercool
Xplane
svarnoi писал(а):

Алмеру новую брал? Угу
В креди? Боже упаси
Как очучения? Как пуп земли. На дивятке все жестко жесткое подвеска жесткие педали, жестко стучит пластмасса. Здесь все мягко-мягкая подвеско мягкие педали газа и сцепы и тормоза. Нужно привыкнуть.
ну и большая она зараза .К габаритам нужно привыкнуть. писали что не тянет и не ездовая.Хня это все. Тянет и ездовая.Но к передачам нужно привыкать. В 9-ке 3 я передача самая разгонная. А здесь и на пятой можно разгонять.Но лучше на 4-ой. Дворники пашут оч.хорошо.видимость через перед лучше чем у 9-тки. Печка теплая.К кондею надо привыкать.
Сидушка и рулевое-комфортные. Простор для тела и для ног водилы.Багажнек огромный джля седана. Но заднее не складывается-в этом плане 9-ка лучше...т.к. при раскладке заднего получаеца окуительное отделение. Тяга по снегу и льду лучше, но у девятки просвет больше. Прогревается дольше девятки до середины термометра.
supercool



Good Скока она в твоей комплектухе вышла?
svarnoi
Чота пятьсот пять с копейками. Скидку сделали 15 рублей поскоку не кредит))) и летом. Брал в Нисцан-Таганке.Там деушке красивые)))
Hudoi
svarnoi писал(а):


Легковые автомобили:
до 100 л.с. 7 7
100-150 л.с. 26 29
150-200 л.с. 39 43
200-250 л.с. 65 72
свыше 250 л.с. 130 143

Выходит что после 100 они еще увеличили на 3 рубля за 2010 год. Было 26-стало 29. supercool



У нас :

до 45 л.с. (ставка 15 рублей)
до 85 л.с. (ставка 20 рублей)
до 100 л.с. (25 рублей)
до 150 л.с. (35 рублей)
до 200 л.с. (50 рублей)
до 250 л.с. (75 рублей)
и свыше 250 л.с. (150 рублей).
брат шумы
svarnoi писал(а):

К томуж у нас МО а не Москва.


те люди,что живут за границей МО абсолютно, не видят разницы между москвичами и жителями подмосоквья Wink
брат шумы
Hudoi писал(а):

У нас :

до 45 л.с. (ставка 15 рублей)
до 85 л.с. (ставка 20 рублей)
до 100 л.с. (25 рублей)
до 150 л.с. (35 рублей)
до 200 л.с. (50 рублей)
до 250 л.с. (75 рублей)
и свыше 250 л.с. (150 рублей).


жесть
zlexx
Вот все эти рассуждения об налоге и правительстве и т .д.
Нужно вспоминать перед "Выборами". И идти голосовать, за тех кого считаете нужными там, а не отсиживаться дома.
А теперь платите и не хныкайте. supercool
брат шумы
zlexx писал(а):

Вот все эти рассуждения об налоге и правительстве и т .д.
Нужно вспоминать перед "Выборами". И идти голосовать, за тех кого считаете нужными там, а не отсиживаться дома.
А теперь платите и не хныкайте.


придёт зюганов и все машины отберёт,чтоб всех уравнять hehe
Aндрей
я тоже только получил письмо счастья - в прошлом году там было 1560 рублей, а в этом - 2050 рублей, машина та же, а повышение налога получается аж на 30%!

а бенз 95-й у нас подешевел влт уже неделю как: был до путинского гневного выступления 25.10, а стал 23.90, но только вот уже четвертый день я ни на одной заправке им, 95-м, не могу заправиться! говорят, что завтра привезут, посмотрим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы