Страница 2 из 5
Crazy Squirrel
акция была,правда свинская со стороны разрабов... дали 2011 участнику по 2500-25000 золота!

мне никуя не дали. на форуме ща в теме обсуждения сабжа такой срач

я до КВ прокачал,но денег не хватает его купить

сейчас в ангаре СУ-26 и А-20
J_rockiN
Один из самых интереных моментов - игра именно с другими людьми, а не с тупыми ботами. Приколов - дофига.

Я один раз чуть не развел вражину на страшное предательство. Он через общий чат просил нас поддаться ему, чтобы он купил новый танк. А я написал, что если он будет валить своих, ему насыпят в 5 раз больше денег и в 3 раза больше опыта. А он это это воспринял всерьез и стал говорить, мол его свои же и грохнут. Я посоветовал ему ползти к нам, типа мы в курсе, мы не тронем. Жаль, его быстро прикончили, только я не успел понять, кто именно. hehe
П@влик
Хорошая игра. Премиум рулит. Затягивает и даже денег что странно не жалко. Smile
Vova 45
П@влик писал(а):

Хорошая игра. Премиум рулит


Рулит конечно, но не всегда. Всё зависит как играешь. Бывает и с прем в минус уходил. Последнее время глюков много было. Сам видел как САУ под водой ездила и палила. То после внеплановой перезагрузки сервера, на Пантере пуху стало не узнать. Вернули начальную пробиваемость. В одном бою уничтожил 5 танков. 2 54ки, ИС, КВ, и ПТ. До этого 54ку даже не пробивал. Сегодня ставят новый Патч, что то опять урежут, кому то брони добавят, новая карта появиться, а ёлки исчезнут 63 . Забанили в общем чате, так и в игре теперь немой, не подсказать, не ответить.
supercool
KyZZMI4
Vova 45 писал(а):

Забанили в общем чате,


За что и на долго?
Vova 45
Да покритиковал разработчиков немного, что только деньги собирают, а сами для улучшения нечего не делают. Дурят народ. Пишут, премиумный танк в ремонте дешевле. Лажа полная. Ремонт сколько стоит, столько и берут. Забанили по полной программе на 21 день. До 17февраля тишины
lol1 . Но правду не забанишь, народ тоже самое пишет. Может не в столь грубой форме.
supercool
KyZZMI4
Vova 45 писал(а):

Дурят народ. Пишут, премиумный танк в ремонте дешевле. Лажа полная. Ремонт сколько стоит, столько и берут. Забанили по полной программе на 21 день. До 17февраля тишины
lol1 . Но правду не забанишь, народ тоже самое пишет. Может не в столь грубой форме.


Всё как у нас...
OutMaster
Дааа, азартная игруха. Давненько я вообще в компьютерные игры не резался, не торкало. Думал что старый уже стал. Ан нет, зацепило.
В гараже СУ-26, БТ-2 (скоро сменю на А-20), PZ-2, PZ-3 и PZ-4, и еще М3 Stuart.
В планах прокачать некоторые танки, чтобы развить дополнительные специальности и навесить доп. модули. Так же хочу попробовать Т-34 и Т-34-85. Ветку тяжелых советских танков, там где КВ, пока не трогал.
Crazy Squirrel
Я на топовом КВ езжу supercool
Vova 45
Сегодня видел танк с ником ПРИОРА, с форума кто то шифруется. Good
Пантера2 постоянно загоняет в минус. Если бы не Арта пришлось бы на тракторе фармить. 63
supercool
Denozavr
Сыграл около 2500 боев, ни разу денег не платил, качаю исключительно немецкую технику. В ангаре топовый лео (ну нравится он мне, милый такой 63 ), арта Хуммель топ (скоро похоже будет гашиш-Пантера), Королевский Тигр топ (Котэ Smile Тапок 4502 не хочу, не нравится он мне) и начал качать ветку ПТ, пока Hetzer (УГ), скоро будет Stug. Без према очень тяжело, денег и опыта дают мало, но вкладывать не буду принципиально. Пока кручусь, как то так Razz
afil
Denozavr писал(а):

Сыграл около 2500 боев


Пилять, а жить же когда?
Или ты ребенок совсем без семьи, или взрослый - но без мозгов ...
Времени ведь уходит - мама дорогая ...
KyZZMI4
afil
Может он админом работает? hehe
Vova 45
Crazy Squirrel писал(а):

Я на топовом КВ


А я на стоковом, такое г, прикупил по случаю. Думаю до ИС докачаться. Пусть будет. Хотя на тяже совсем другая игра. На СТ мне больше нравиться. Тактика другая. Пантера2 топ совсем другой танк стал. Мощная пушка от тапка, многое решает. Ещё амера изучаю. Пока Шерман, а надо Першинг. Good
supercool
pvs_sem
а у меня т-54 топ.качаю арту,и по исам.пора клан автолада создавать. supercool
RaFaz
я на КВ чё то заколебался
Crazy Squirrel
норм КВ

ща КВ-3 прикупил,качаю
pvs_sem
кто под какими никами играет?
RaFaz
у меня такой же ник Rafaz
Crazy Squirrel
KyZZMI4
KyZZMI4, только я не играю
pvs_sem
Vova 45
pvs_sem писал(а):

.пора клан автолада создавать


Может, кто обьяснит в чём преимущество клана?
Для начала можно попробовать роту создать. Игра то командная, каждый за себя, не пройдёт. Ник хотел кардан, но ошибся при регистрации и стал Kardal.
supercool
pvs_sem
когда состоишь в клане там проходят клановые бои за территорию,при победе за удерживаем территорию начисляются золото потом командир распределяет его между бойцами.
Exclusive
я тоже подсел, сейчас на КВ езжу, прокачиваю...видел у кого-то ник с окончанием [LOL] , спросил у него- "ты с автолады?" а он ничего не ответил...еще Bayzet видел, он тоже не откликнулся... lol1

у самого ник - gtipcix
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы