Страница 1 из 1
Sany_Omsk
Тема создана буквально на парах... на эмоциях

Вот только что... Засыпаю почти, решил съесть котлетку. Стою, жую вкусняшку в темноте на кухне. Запиваю кофеем. Гляжу, дремая, в окно... Проезжает Ваз 2101 оранжевого (морковного, красного?) цвета во дворы. Крутят туда, сюда, так сказать, то ли что-то потеряли, толи "осматриваются". Проезжают мимо ряда припаркованных машин, там и моя семёрка ночует сегодня. В основном всегда стараюсь ставить в гараж. Чую неладное, записываю номер на листочек (не параноик). Точно, с*ки! Идут два парня со шлангом, начинают обходить тачки. Лезут к первой, видимо облом, ко второй к МОЕЙ!!! Я в шоке. Чуть не подавился!!!! Прогнал я криком в окно негодяев! Ретировались падонки, аж шум стоял. Бегом в свой копендос и по драпу.

ЗЫ: Для Омичей, кому интересно: ВАЗ 2101, цвет оранжевый (красный, морковный?), гос. номер Р 276 ЕХ
Xplane
Sany_Omsk писал(а):

Тема создана буквально на парах... на эмоциях

Вот только что... Засыпаю почти, решил съесть котлетку. Стою, жую вкусняшку в темноте на кухне. Запиваю кофеем. Гляжу, дремая, в окно... Проезжает Ваз 2101 оранжевого (морковного, красного?) цвета во дворы. Крутят туда, сюда, так сказать, то ли что-то потеряли, толи "осматриваются". Проезжают мимо ряда припаркованных машин, там и моя семёрка ночует сегодня. В основном всегда стараюсь ставить в гараж. Чую неладное, записываю номер на листочек (не параноик). Точно, с*ки! Идут два парня со шлангом, начинают обходить тачки. Лезут к первой, видимо облом, ко второй к МОЕЙ!!! Я в шоке. Чуть не подавился!!!! Прогнал я криком в окно негодяев! Ретировались падонки, аж шум стоял. Бегом в свой копендос и по драпу.

ЗЫ: Для Омичей, кому интересно: ВАЗ 2101, цвет оранжевый (красный, морковный?), гос. номер Р 276 ЕХ

Пля чувствую залатая лихарадка на бензин началась, кули нефти все меньше. З.Ы. В щи нада было и в палицию
MARINA19
на снег смотри- мож ссали в шланг ???
Alex_amigo
Оот говнюки, тож бывало присекал в окно криком, так ещё пытались высмотреть с какого окна орут, типа чтоб отомстить по ходу. Пытались тачки обокрасть, номера машин у участкого появились от меня, козлы оказались местные, в том же районе, буквально в соседнем дворе жили. Мож эти тож не далеко ставят

Sany_Omsk писал(а):

Засыпаю почти. Запиваю кофеем. Гляжу, дремая


однако Smile
Mihalych78
аффтар
по ночам жрать - здоровья не будет
спи крепко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы