Страница 31 из 42
ГМП
rezident писал(а):

Мир не ждал кто этот синяк такой чтобы его ждал целый мир


Но ведь ждал.
И побаивался... supercool
А наш - шо не поездка или интервью - ПЕТРОСЯН нервно курит в сторонке. pst
Skiff
rezident
Так прямо эжурналюгам всё и рассказали, типа как у нас понизилась боеготовность Smile
OlegVg
ГМП писал(а):


А наш - шо не поездка или интервью - ПЕТРОСЯН нервно курит в сторонке. pst


в пиндосии Буш тоже 8 лет смешил амеров, но жили они совсем неплохо при этом. Теперь они избрали такого умного и умеющего красиво улыбаться Обаму и чего? лучше жить стали? За год рейтинг Обамы упал где-то до 60%. Если бы оранжевые продолжали рулить страной то разруха была бы еще больше и в воздухе витало бы "предчувствие гражданской войны". Но вообще тема не об этом. Тема о судьбе моей малой Родины, Куриллах. supercool
rezident
Цитата:

Если бы оранжевые продолжали рулить страной то разруха была бы еще больше в воздухе витало бы "предчувствие гражданской войны".Но вобще тема не об этом. Тема о судьбе моей малой Родины, Куриллах.


тем что он зэк и уголовник. Тебе приходилось иметь дело с этой публикой?
rezident
Цитата:

Мир не ждал кто этот синяк такой чтобы его ждал целый мир

Но ведь ждал.
И побаивался...


Чего ?
Пока ельцин пил мир изменился началась глобализация интернет китай поднялся.
ГМП
OlegVg писал(а):

Тема о судьбе моей малой Родины, Куриллах


Тагда какого куя приплел оранжевых?
Опять же. Чемодан еще никто не запрещал - вперед! малая родина ждет.

OlegVg писал(а):

Если бы оранжевые продолжали рулить страной то разруха была бы еще больше и в воздухе витало бы "предчувствие гражданской войны".


Это просто небесные сили сжалились над Украиной, предоставив в период кризиса 2008 рулить Тимошенко.
Если бы были твои бледно-голубые недоумки... СТрашно представить.
Это GBPLTW полный. Саранча даунбассовская рулит.
Кстати, не все так безоблачно нынче у этой гопоты с кремлевскими карликами. rlzz
OlegVg
ГМП писал(а):


Опять же. Чемодан еще никто не запрещал - вперед! малая родина ждет.


ну, ничего другого от тебя я и не ожидал. Просто не о чем говорить lol1
ГМП
OlegVg писал(а):

Просто не о чем говорить


Почему ж не о чем?
Тебе задан вопрос.
ГМП писал(а):

как тебе живется при бледно-гАлубых, зашибись?
И объясни всем, почему те, за кого ты голосовал (а таки голоcовал! ) положили на все обещания "с пробором".


Будь любезен, просвети земляков с малой родины.
И не только supercool .
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Саранча даунбассовская рулит.


Однако, гешефты от саранчи ты не гнушаешься получать Wink
ortodox
rezident писал(а):

тем что он зэк и уголовник.


Многие готовы были закрыть на это глаза. Думали - наведет порядок , прижучит взяточников. Но хрен там. Этот тупой боров начал с того что прихватизировал гос резиденцию и "выделил" с бюджета 33 ляма на ее ремонт, вертолеты себе купил с накруткой в 150% за гос счет. Возомнил что может стать крутым типа Путина , только забыл что последние мозги его вышибли яйцом еще 6 лет назад в Ивано-Франковске.
bbbee
ГМП
ortodox писал(а):

только забыл что последние мозги его вышибли яйцом еще 6 лет назад в Ивано-Франковске.


А в 2010 веночком "заполировали". ROFL

S597SMRUS писал(а):

Однако, гешефты от саранчи ты не гнушаешься получать


Бизнес. Ничего личного. supercool
А ты то чО переживаешь? Жаба давит, космополит?
Абидна, что прокуроры у нас разные?
От беда Razz .
rezident
Цитата:

Многие готовы были закрыть на это глаза. Думали - наведет порядок , прижучит взяточников. Но хрен там. Этот тупой боров начал с того что прихватизировал гос резиденцию и "выделил" с бюджета 33 ляма на ее ремонт, вертолеты себе купил с накруткой в 150% за гос счет. Возомнил что может стать крутым типа Путина , только забыл что последние мозги его вышибли яйцом еще 6 лет назад в Ивано-Франковске.


Кто зэк??? Ты че придуриваешся? Это не у зэка мозги выбило это у вас мозги поотбивали. Где вы видели чтобы эта публика что-то для кого-то делала?
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Бизнес. Ничего личного.


Ну вот и у ПР -бизнес hehe Ничего личного 63
ГМП писал(а):

А ты то чО переживаешь?


Я??? wwow Да мне покуй абсолютно на то, что у вас там творится.Просто "макнул" тя в твое ж дерьмо по случаю Wink hehe Pardon
ortodox
rezident писал(а):

Цитата:
Многие готовы были закрыть на это глаза. Думали - наведет порядок , прижучит взяточников. Но хрен там. Этот тупой боров начал с того что прихватизировал гос резиденцию и "выделил" с бюджета 33 ляма на ее ремонт, вертолеты себе купил с накруткой в 150% за гос счет. Возомнил что может стать крутым типа Путина , только забыл что последние мозги его вышибли яйцом еще 6 лет назад в Ивано-Франковске.

Кто зэк??? Ты че придуриваешся? Это не у зэка мозги выбило это у вас мозги поотбивали. Где вы видели чтобы эта публика что-то для кого-то делала?


Да у меня то иллюзий не было , а вот знакомые мои кто за него глотки рвали , теперь молчат в тряпочку обломавшись.
rezident
ГМП
Я паралельно читаю другой форум с украины . Далекий о политики правда намного лучше все сделано и главное на мат и грубость почти не съезжают. И еще большая часть ругани в адрес вашего шрека доставалась все-же из-за нашего бугра. Одно время доходило до паранои мусолилась тема какой ток у какой-то древней радиолампы и тут одному российскому недоумку хватило ума ззацепить тему ющенка и тема в момент съехала на трехэтажый срачь посыпались баны горчичники вот порой и думаеш то всякие недоумки и портят дружбу народов своими высерами
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Ну вот и у ПР -бизнес Ничего личного


А тебе хотелось бы, чтобы я машинным маслом огрод поливал, чтоле?
Pardon
ГМП
rezident писал(а):

Я паралельно читаю другой форум с украины


Наверное с сайта "Интера" или ему подобным. pst
А чего У маленкое?
Сaps Lock не работает?
rezident
Неудобно в следующий раз нажму.
Цитата:

Наверное с сайта "Интера" или ему подобным


Нет http://www.aquaforum.ua
S597SMRUS
ГМП писал(а):

А тебе хотелось бы, чтобы я машинным маслом огрод поливал, чтоле?


Т.е. по существу возразить нечего? hehe Wink Предсказуемо Pardon
Это ж каким жидом надо быть?Ненавидеть и делать с ними гешефт hehe pst
rezident
Апять картавые мерещатся параноя блин
GENA
Что это мы - уже про Украину? А как же курилы?
ГМП
GENA писал(а):

Что это мы - уже про Украину? А как же курилы?


GENA, мы щас о большой зеленой жабе, которая душит S597SMRUS.
Курилы никуда не денутся. Вашими и останутся.
GENA
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

Что это мы - уже про Украину? А как же курилы?


GENA, мы щас о большой зеленой жабе, которая душит S597SMRUS.
Курилы никуда не денутся. Вашими и останутся.


А крым?! Smile
almaznic
GENA писал(а):

ГМП писал(а):

GENA писал(а):

Что это мы - уже про Украину? А как же курилы?


GENA, мы щас о большой зеленой жабе, которая душит S597SMRUS.
Курилы никуда не денутся. Вашими и останутся.


А крым?! Smile


а че с крымом? ктото претендует?...странно ..... а мне показалось что заместо того чтоб воевать за крым с украинцами....мы просто им толкнули им СВОЙ ВАРИАНТ типа ИХНЕГО ПРЕЗИДЕНТА....и теперь заместо крыма имеем всю украину...а крым в качестве компенсации...могем и оставить... supercool ....еще лет на 5.....ну если газ не будут тырить мы даж компенсацию требовать не будем за пользование крыма за эти 5 лет....если тока немного.....мы ж добрые! Smile
ГМП
almaznic писал(а):

а крым в качестве компенсации...могем и оставить...


Не компенсирует крым ущерб от вашего ставленника-недоумка. supercool Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы