Страница 32 из 42
S597SMRUS
ГМП писал(а):

о большой зеленой жабе, которая душит S597SMRUS.


Меня никакая жаба, в отношениитебя,особенно, не душит.Мне на тебе покуй.Просто как то не особо вяжется твое оранжевое мировосприятие с бело -синими деньгами от ПР Wink Типа давишься от злобы на ПР, но хаваешь .А так ...все нормально hehe
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Просто как то не особо вяжется твое оранжевое мировосприятие с бело -синими деньгами от ПР


От ты интересный... pst
ВОт к примеру, печатаем мы упаковку на фармпредприятие.
Руководство - бледно-голубых взглядов.
Мое мировосприятие им прекрасно известно.
И ниче, работаем на благо и украинских и прочих потребителей.
almaznic
ГМП писал(а):

almaznic писал(а):

а крым в качестве компенсации...могем и оставить...


Не компенсирует крым ущерб от вашего ставленника-недоумка. supercool Smile


скажи спасибо что пока еще мы Вас не окупировали , в отличии от толерантных америкосов.....
наверно просто мы еще не демократизировались.....потерпи...год два...и жди в гости...вместе пилить бабло бум! 63
ГМП
almaznic писал(а):

вместе пилить бабло бум!


поторопись, а то осталось до 20 декабря 2012 совсем не много.
А там уже и конец света... bboyan
Suse
Пилить )))От пьяного осла уши распилите ROFL
Усё попилено без нас уже))) и счета поделены ROFL
GENA
Я тут млин скачал историю государства Российского по карамзину. По ТВЦ он как то показывался. Но я его так одним глазом изредка смотрел. А тут все серии в купе от варягов, до ... Много чего интересного узрел. Ниши предки то того постоянно то отдавали Киев то забирали. А обиженые с обеих сторон, то к полякам бегали, то к варягам, то к печенегам и потом бились за города и веси. особенно это пошло когда цари и князъя еп..сь как кролики и делали кучу наследников. А те уж месились от души. Так что нынешняя фигня это продоложение старого и киев мы еще раз пять присоединим и отдадим. 63 И самое прикольно город Тьмутаракань был реально. Smile Теперь курилы у нас Тьмутаракань. pst А масквы тогда еще не было. Я до 1000 года досмотрел. До принятия христиантсва.
кстати гривна это оказывается трубка была серебрянная в киевской руси, ну типа пачка денег для опта. Ее рубили на кругляки и получался РУБЛЬ! Smile Вот такие вот мы оказывается близкие пасаны. Smile
И родсвенников везде своих распихивать будучи у власти это то же с тех времен. Так что Ельцин Путин это все последствия генетического развития народа на руси. Smile
ГМП
GENA писал(а):

И родсвенников везде своих распихивать будучи у власти это то же с тех времен


Ну, это у вас от татар, а не от русичей. pst
GENA, а досмотрел уже то того времени, как ваши московские князьки 250 лет "шестерили" перед монголо-татарами а главного князя
Московии утверждал хан?
GENA
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

И родсвенников везде своих распихивать будучи у власти это то же с тех времен


Ну, это у вас от татар, а не от русичей. pst
GENA, а досмотрел уже то того времени, как ваши московские князьки 250 лет "шестерили" перед монголо-татарами а главного князя
Московии утверждал хан?


нет еще. Я после работы и уроков с киндерами на последних силах... по малеху в день. В школе нам нифига этого не преподавали. Я только помню толстенные учебники Истории СССР. И поминтно расписанную жизнь и приключения Ленина. Smile
ГМП
GENA писал(а):

И поминтно расписанную жизнь и приключения Ленина


Триллер, сцуко... pst
GENA
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

И поминтно расписанную жизнь и приключения Ленина


Триллер, сцуко... pst


Ага. Только этот триллер надо было на экзаменах рассказывать по истории. В какой день какой тезис ленин написал. mail1 Когда пукнул, когда заваняло и т.п. Учебник был по толщине "Воны и мира".
Proteus
GENA писал(а):

Я тут млин скачал историю государства Российского по карамзину.


Много весит? Где скачать? Стоит вообще смотреть, или ахинею человек несёт?
GENA
Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Я тут млин скачал историю государства Российского по карамзину.


Много весит? Где скачать? Стоит вообще смотреть, или ахинею человек несёт?


Там 500 серий типа мультов. Просто рассказ на фоне компьютерной графики, типа игр. Но по Карамзину, всемирно признанному историку, который писал еще до советстой власти и особо не искажал историю в угоду власти или еще чего. Много моментов интерсеных типа гривны и рубля. Вроде мелочь а прикольно узнать. Еще в первых законах на руси была часть, что члены семьи убиенного могли убить без проблем членов семьи убийцы. Это за долго до якшания с детьми гор. Те тогда высоко в горах сидели. Так что азиаты мы с варяговским лицом, византийской религией и языческими обычаями. Smile
rezident
Цитата:

И родсвенников везде своих распихивать будучи у власти это то же с тех времен

Ну, это у вас от татар, а не от русичей.


угу
Цитата:

когда цари и князъя еп..сь как кролики и делали кучу наследников. А те уж месились от души


вот эти точно были татары wwow
S597SMRUS
ГМП писал(а):

Ну, это у вас от татар, а не от русичей.


Типо подипал штоль, подстилка шляхетская? hehe pst
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Типо подипал штоль, подстилка шляхетская?


нУ типа, да... supercool
Nekto
GENA писал(а):

Proteus писал(а):

GENA писал(а):

Я тут млин скачал историю государства Российского по карамзину.


Много весит? Где скачать? Стоит вообще смотреть, или ахинею человек несёт?


Там 500 серий типа мультов. Просто рассказ на фоне компьютерной графики, типа игр. Но по Карамзину, всемирно признанному историку, который писал еще до советстой власти и особо не искажал историю в угоду власти или еще чего. Много моментов интерсеных типа гривны и рубля. Вроде мелочь а прикольно узнать. Еще в первых законах на руси была часть, что члены семьи убиенного могли убить без проблем членов семьи убийцы. Это за долго до якшания с детьми гор. Те тогда высоко в горах сидели. Так что азиаты мы с варяговским лицом, византийской религией и языческими обычаями. Smile


А ты в курсе, что в то время (X-XII века) и в тех странах, которые теперь зовутся "демократическими" - порядки были ну никак не мягше. Месть, дуэли, "нет повести печальнее на свете" и т.д.
Nekto
ГМП писал(а):

GENA писал(а):

И родсвенников везде своих распихивать будучи у власти это то же с тех времен


Ну, это у вас от татар, а не от русичей. pst
GENA, а досмотрел уже то того времени, как ваши московские князьки 250 лет "шестерили" перед монголо-татарами а главного князя
Московии утверждал хан?


А то Владимир Красное Солнышко, князь киевский, своих никуда не ставил. Да собсно по части "шестерил" - той части Киевской Руси что попала под Польшу - странно говорить. Хотя Харькову об этом странно говорить - он теми самыми "московитами от татар" основан был в 1654 году.
Экой ты неграмотный.
Муса Джалиль
Nekto писал(а):

А ты в курсе, что в то время (X-XII века) и в тех странах, которые теперь зовутся "демократическими" - порядки были ну никак не мягше. Месть, дуэли, "нет повести печальнее на свете" и т.д.


Ты так уверенно рассказываешь про те времена, что хочется спросить, мил человек, ты не из десятого века пишешь? Pardon
Nekto
SMF писал(а):

Nekto писал(а):

А ты в курсе, что в то время (X-XII века) и в тех странах, которые теперь зовутся "демократическими" - порядки были ну никак не мягше. Месть, дуэли, "нет повести печальнее на свете" и т.д.


Ты так уверенно рассказываешь про те времена, что хочется спросить, мил человек, ты не из десятого века пишешь? Pardon


pst
Ну типа практицки. В Кемску волость в аккурат компы тока шо завезли dns4
Муса Джалиль
Nekto писал(а):

В Кемску волость в аккурат компы тока шо завезли


Операционная система "Оглобля" стоит?
АНТИфриз
Так, вроде татары сношали и места, где сейчас образовалась Украина Галицию, и поляков с литовцами. Прчием галицко-волынские князья чисто по-хохлятски выступили на стороне сильнейшего (орды) и вместе гнобили Польшу и Литву, и платили также как москали оброк Орде.
Nekto
SMF писал(а):

Nekto писал(а):

В Кемску волость в аккурат компы тока шо завезли


Операционная система "Оглобля" стоит?


Ни фига, "Прозорец - 1007" dns4
Nekto
АНТИфриз писал(а):

Так, вроде татары сношали и места, где сейчас образовалась Украина Галицию, и поляков с литовцами. Прчием галицко-волынские князья чисто по-хохлятски выступили на стороне сильнейшего (орды) и вместе гнобили Польшу и Литву, и платили также как москали оброк Орде.


Ты не говори никому про Грюневальд, не надо hehe
ortodox
Бермадей писал(а):

Столько срачу


Вот почитали бы все Карамзина - глядишь срач сошел бы на нет.
А то многие до сих пор свято верят в историю образца времен СССР.
Nekto
ortodox писал(а):

Бермадей писал(а):

Столько срачу


Вот почитали бы все Карамзина - глядишь срач сошел бы на нет.
А то многие до сих пор свято верят в историю образца времен СССР.


А шо, у Карамзина источники надежнее были? wwow
Кстати по части "Киевской Руси" я как-то глобальной разницы между Карамзиным и Историей СССР не заметил. Феодальная раздробленность - характерное для той поры явление.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы