Страница 8 из 16
Potap
Alexxxa писал(а):

а зачем шепелявить


Ну дык зубы то выбьют, шоб не откусил чего... Зато потом на свободе грудь колесом и по фене... но шепеляво... pst
Chud
Денис у388уа писал(а):

Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

не понравился ответ? смысл спрашивать, а потом "ути" всякие писать?


Аффтар создал тему не просто так, а с желанием покрасоваться.
Иначе не создавал бы, отношение к бывшим зекам и так известно.


да...это красит каждого....ты так считаешь...а создал потому что...сталкиваюсь с этим ..периодично...и отношение разное....


Отношение в большинстве своем негативное я так полагаю.
Опять же кто за что попал, если чел по неосторожности сбил кого
и отсидел, это одно, а если ворюга, то совсем другое.
Я не возьму с такими статьями на работу однозначно, я могу общаться с этими людьми, но никогда не буду сбижаться.
Денис у388уа
Виктор-Вишня писал(а):

Денис у388уа писал(а):

в тюрьме через ментов...в лагере ее нет


Слухай, такой,мож, глупый вопрос -а чем тюрьма от лагеря отличается? (просто для меня это как-то однокуйственно.. Pardon )


если в трех словах то.....в тюрьме ты сидишь в камере..в лагере в бараке и работаешь...передвигаешься по улице до работы, столовой, клуба и т.п.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

aai писал(а):


kolhoznik писал(а):
ещё как поможет, одному прилюдно отрубят, остальные 10 подумают тиснуть мобилу или куй с ней - здоровье дороже.
Правильно понимаю, что когда рубили - воровства не было? Кому тогда рубили?


было, но это скорее исключение. Где там в бывшей ССР за угон 10 лет дают и на улеце авто оставляют с ключами зажигания в замке? А у нас млять "взял покататься".


щас тоже тачки практически не таскают - как мусора бросили крышевать это дело. у нас по кр. мере.
что кстате в очередной раз развенчивает байки (отмазки медпу) про какой-то там менталитет и невозможность наведения порядка в типа необъятной рашке.
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

а чем тюрьма от лагеря отличается?



сизо и колония, не?
Виктор-Вишня
Денис у388уа
а че там -вертухаи вообще не общаются с ЗК и бычат -или нормально можно обратиться и по щщам не получить?
dorinspector
Chud писал(а):

Я не возьму с такими статьями на работу однозначно,



с какими мог бы взять? Или вот ситуация -у человека ребенка насмерть сбил какой-нибудь мажор, тот пошел -его замочил и за это отсидел. Такого возьмешь?
Otto Frija
кеды глухаря писал(а):

... щас тоже тачки практически не таскают - как мусора бросили крышевать это дело. у нас по кр. мере.
что кстате в очередной раз развенчивает байки (отмазки медпу) про какой-то там менталитет и невозможность наведения порядка в типа необъятной рашке.


Не понял прикола - зачем тогда полицаям крышевание? У нас тут, на Дону, отже менты тачками занимаются - так тырят со страшной силой, и ментов вызывать... чтоб они сами себя поймали...
Денис у388уа
ТИМУP писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а чем тюрьма от лагеря отличается?



сизо и колония, не?


да....правильно назвать их так
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Я не возьму с такими статьями на работу однозначно,



с какими мог бы взять? Или вот ситуация -у человека ребенка насмерть сбил какой-нибудь мажор, тот пошел -его замочил и за это отсидел. Такого возьмешь?


Такого возьму, вора не возьму.
У меня материальные ценности однако. supercool
Денис у388уа
Виктор-Вишня писал(а):

Денис у388уа
а че там -вертухаи вообще не общаются с ЗК и бычат -или нормально можно обратиться и по щщам не получить?


все люди....люди разные...
dorinspector
Chud писал(а):

Такого возьму, вора не возьму.

У меня материальные ценности однако.



понятно
кеды глухаря
Otto Frija писал(а):

кеды глухаря писал(а):

... щас тоже тачки практически не таскают - как мусора бросили крышевать это дело. у нас по кр. мере.
что кстате в очередной раз развенчивает байки (отмазки медпу) про какой-то там менталитет и невозможность наведения порядка в типа необъятной рашке.


Не понял прикола - зачем тогда полицаям крышевание? У нас тут, на Дону, отже менты тачками занимаются - так тырят со страшной силой, и ментов вызывать... чтоб они сами себя поймали...


они кого-то ловят? wwow
у нас как было: приходишь в ментовку, там тебе говорят что шансов найти практ. нет, т.к. это заказ и т.п., и ДАЮТ контакты как возможно решить вопрос за полцены от угнанного авто.
Денис у388уа
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Я не возьму с такими статьями на работу однозначно,



с какими мог бы взять? Или вот ситуация -у человека ребенка насмерть сбил какой-нибудь мажор, тот пошел -его замочил и за это отсидел. Такого возьмешь?


Такого возьму, вора не возьму.
У меня материальные ценности однако. supercool


если придет мошенник ...настоящий...примешь...еще и рад будешь...только знать не будешь...до определенного времени
aai
Chud писал(а):

Опять же кто за что попал, если чел по неосторожности сбил кого
и отсидел, это одно, а если ворюга, то совсем другое.

Не сказал бы что убийца(пусть и по неосторожности) лучше вора.
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Такого возьму, вора не возьму.

У меня материальные ценности однако.



понятно


Опять же есть но, каждый новый сотрудник проверяется СБ, если они посчитают, что его судимость не совместима с работой, то увы. Pardon
Виктор-Вишня
а глядей реально заказазать? ну за бабло разумеется!
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

Кстати имею вопрос к Денис у 388уа

Что туда с собой лучше взять из вещей и продуктов?


Взятку взял? wwow hehe Готовишься? Pardon
aai
При благоприятных условиях воруют не менее 80% любого коллектива.
Chud
Денис у388уа писал(а):

если придет мошенник ...настоящий...примешь...еще и рад будешь...только знать не будешь...до определенного времени


Никто не застрахован, но у меня люди в основном не с улицы приходят, это либо знакомые, либо родственники моих работников.
aai писал(а):

Не сказал бы что убийца(пусть и по неосторожности) лучше вора.


По мне так лучше, вор есть вор, по мне так бывших воров, как и алкоголиков, не бывает.
aai
Chud писал(а):

По мне так лучше, вор есть вор, по мне так бывших воров, как и алкоголиков, не бывает.

А безотвественный ушлепок типа исправился?
Денис у388уа
Виктор-Вишня писал(а):

а глядей реально заказазать? ну за бабло разумеется!


все о чем ты спрашиваешь...это пережиток прощлого...да все это было...а у тя стереотип...хочешь узнать больше....попробуй сам...правда..
dorinspector
Chud писал(а):

это либо знакомые, либо родственники моих работников.


ROFL "Неисчерпаемым источником всего нового на селе стал семейный подряд"

aai писал(а):

Не сказал бы что убийца(пусть и по неосторожности) лучше вора.



почему?
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

По мне так лучше, вор есть вор, по мне так бывших воров, как и алкоголиков, не бывает.

А безотвественный ушлепок типа исправился?


поконкретнее, кто именно безответственный ушлепок?
aai
Chud писал(а):

поконкретнее, кто именно безответственный ушлепок?

Сбивший по неосторжности ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы