Страница 2 из 2
S597SMRUS
Axel_Foley писал(а):

У дочки в копилке скопилось уже рублев 400 "железками" по 1, 2, 5, 10 рублей. Вопрос: могу ли я пойти в отделение Сбербанка и поменять их на бумажные? Или на меня посмотрят как на нищеброда и пошлют кипениметери?


Вчера ток по зомбовизору(РенТВ) показывали как мужик скопил банку мелочи со сдачи в соседнем магазе .Пришел с этой банкой в этот магаз и был послан накуй продавщицей -кассиром.На его вопрос:" А разве это не деньги?" получил ответ: "Нет" wwow hehe Во как Pardon
zett
S597SMRUS писал(а):

Вчера ток по зомбовизору(РенТВ) показывали как мужик скопил банку мелочи со сдачи в соседнем магазе .Пришел с этой банкой в этот магаз и был послан накуй продавщицей -кассиром.На его вопрос:" А разве это не деньги?" получил ответ: "Нет" wwow hehe Во как Pardon


Вообще-то в нормальном лабазе книга жалоб обычно висит на видном месте. Ну а ручка у меня всегда с собой... Pardon
Накапать на торгашей в инспекцию - святое дело! Smile
Axel_Foley
S597SMRUS писал(а):

Пришел с этой банкой в этот магаз и был послан накуй продавщицей -кассиром.На его вопрос:" А разве это не деньги?" получил ответ: "Нет" wwow hehe Во как Pardon


И смешно и грустно... Pardon
zett писал(а):

Накапать на торгашей в инспекцию - святое дело!


Вот, кстати, если откажуться брать-куда можно обратиться (какой инспекцией их попугать)?
Дмитрий У.
Axel_Foley писал(а):

Вот, кстати, если откажуться брать-куда можно обратиться (какой инспекцией их попугать)?


Прям как дети supercool
Записывай инструкцию по обмену железа на бумагу Smile :
1. Берешь полиэтиленовые мешки рубль в один, два в другой и т.д.
2. Идешь в продуктовый магазин (лучше супермаркет), спрашиваешь Нужна ли мелочь. Если нет-говоришь жлобы и уходишь, в следующем возьмут все равно.
3. Берут. Здаешь, пересчитываете, получаешь 4 по 100 рэ и идешь с чувством глубокого самоудовлетворения.
4. Все...
Axel_Foley
Дмитрий У. писал(а):

Идешь в продуктовый магазин (лучше супермаркет), спрашиваешь Нужна ли мелочь. Если нет-говоришь жлобы и уходишь, в следующем


Хотелось "малой кровью", со 100% гарантией, что поменяют, чтоб не бегать по магазам... Pardon
Дмитрий У.
Axel_Foley писал(а):

Хотелось "малой кровью", со 100% гарантией, что поменяют, чтоб не бегать по магазам..


Это и будет малой кровью. Тыщу раз так менял, максимум в первом не брали, во втором 100% берут.
Axel_Foley
Дмитрий У.
Спс, возьму на заметку Smile
S597SMRUS
zett писал(а):

Вообще-то в нормальном лабазе книга жалоб обычно висит на видном месте


А передачка про это и была собственно, про то как их не дают покупателям Pardon lol1
Axel_Foley писал(а):

(какой инспекцией их попугать)


Торговой и ОЗПП Wink
Axel_Foley
Имхо, книга жалоб в советское время могла возыметь колоссальный резонанс, а щас...
S597SMRUS писал(а):

Торговой и ОЗПП


Ясненько Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы