Страница 14 из 16
neprezent
Денис у388уа писал(а):

не успеваю...много вопросов.... supercool


Точно. Вопросов много, а ответы неразвёрнутые, до посадки наверное больше и красноречивей говорил, если по таким статьям.
Виктор-Вишня писал(а):

Денис у388уа
ну и куле тогда вообще у тебя тут че-то спрашивать?"посиди узнаешь.."
Думал у тебя спросить -нет так и куй с тобой, не отвечай -накуй вообще было понтоваться...


+1

lml-83 писал(а):

Денис у388уа
на тебя столько вопросов сразу навалили, справишься с темой?
тебе пока не ответят на вопрос темы, ты не отвечай человеку, а то только вопросы а по сабжу нет ничего.


Виктор-Вишня писал(а):

Куле ты нервничаешь-то?
У тебя спрашивают - ты говоришь -по быдлящику показуха -ну так расскажи - че не показуха?
Вот назвал кого-нить петухом -че за это?


Cobusca писал(а):

Неинтересный обеседник.Не рассказывает ничего.
С кем ты сидел? Кто рядом находился? Убийцы-рецидивисты с 5 ходками,как они,кто тони на зоне?
Что такое сечка и т.д.,что за работа?Рукавицы шить?



Все интересующиеся могут посетить http://www.tyurem.net/ чтиво на несколько вечеров хватит и многие статьи написаны в стиле вопрос-ответ. Отвечает (не правильно сказал) бывший сиделец, на все вопросы, заданные в этой теме, ТУТ уже есть ответы.

Виктор-Вишня писал(а):

Вот у тебя спрашивают -за что?


"Спросить" - это типа наезда за косяк и т.д., а вообще интересуются.

Много придумали всего и по ходу все всё путают:
зона
тюрьма
лагерь
колония
neprezent
Цитата:

Не верь, не бойся, не проси


Заочное образование для заключенных
Ко мне регулярно приходят письма с просьбой дать советы как вести себя при попадании в тюрьму, какие вопросы могут быть заданы, что на них отвечать.

Я уже писал не раз об этом, но сделаю это еще раз.

Учить понятия, приколы, вопросы и ответы на них, и всякое другое можно. Но это бесполезно. Все зависит от вашей личной силы и ни от чего больше.

Все знают, что в камерах, на зонах масса стукачей. Но 4 из 5 арестантов все равно выбалтывают то, что хотят от них услышать через эти уши. Они слабы, они не могут без общения, без того, чтобы кому-то довериться, без того, чтобы произвести впечатление. Поэтому, например, совет: "Не болтайте в камере о себе и своих делах" по сути бесполезен - большинство все равно будут болтать. Это то же, что и советы по бросанию курить, пить или похудению - их есть тыщи, но не помогают они никому. Не в том плане, что никому не удается бросить курить или пить или поправляться, а в том, что те, кто это сделал, ничьих советов не слушали. А слушали себя. И наоборот.

Тот, кто ищет чьи-то советы, не верит себе.

Но, тем не менее, напишу свои советы и я Smile.

Я бы выделил основные из них:

1. никогда не оправдываться
2. никогда не жаловаться
3. никогда не хвастаться
4. никогда не обсуждать других
5. никогда не просить без крайней нужды
6. никогда не врать самому себе

По поводу первых пяти - попытайтесь хотя бы неделю делать это в своей обычной обстановке - на работе, дома, с друзьями. Проведите тренировку. Не верьте на слово и не отбрасывайте. И вам, надеюсь, станет ясно. В том числе и то, насколько это трудно.

Не врать самому себе - это, пожалуй, самое сложное. И так же потому, что это сложнее всего заметить.

И основной совет - всегда оставаться самим собой. Не подстраиваться под толпу, под лидера, под чьи-либо правила и понятия. Не стесняться признавать "Да, я такой". Жить своей жизнью, следовать своим целям. Для этого, правда, их надо иметь, но это уже другой вопрос. Smile)

Axel_Foley
neprezent писал(а):

Все интересующиеся могут посетить http://www.tyurem.net/ чтиво на несколько вечеров хватит


Ну фсеееее, ДИ выпадет на несколько дней... 63
Виктор-Вишня
neprezent писал(а):

1. никогда не оправдываться
2. никогда не жаловаться
3. никогда не хвастаться
4. никогда не обсуждать других
5. никогда не просить без крайней нужды
6. никогда не врать самому себе

По поводу первых пяти - попытайтесь хотя бы неделю делать это в своей обычной обстановке - на работе, дома, с друзьями. Проведите тренировку. Не верьте на слово и не отбрасывайте. И вам, надеюсь, станет ясно. В том числе и то, насколько это трудно.



Как бэ все понятно..только вот у меня сразу вопрос -а накуя? Pardon
Так,наверное, нужно себя вести...-только вот почему?
По идее итак куево без свободы, а тут еще такие рамки нацепить надо...Откуда такое вообще повелось?
FHR
ТС, я у одного товарища бывшего беспризорника на пляже видел наколку на спине: женщина со связанными за спиной руками и вроде роза, чо она означает? Smile
neprezent
Виктор-Вишня писал(а):

Откуда такое вообще повелось?


Коллектив. Много народу, а места мало. Нужна чёткая система, чтобы не было хаоса. Да и публика такая, кто силу понимает. И сила должна быть именно внутри, а не снаружи. А то, что ты предлагаешь... тогда ТАМ было лучше чем тут.
Дальше можешь тут не писать, а идти читать мою ссылку - все вопросы отпадут.
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

ты в ВВ чтоль служил?


С какой целью интересуетесь, гражданин доринспектор? Wink Я уже здесь ответ давал Wink
S597SMRUS
neprezent писал(а):

1. никогда не оправдываться
2. никогда не жаловаться
3. никогда не хвастаться
4. никогда не обсуждать других
5. никогда не просить без крайней нужды
6. никогда не врать самому себе


Можно короче.Не верь,не бойся, не проси Wink
Виктор-Вишня писал(а):

По идее итак куево без свободы, а тут еще такие рамки нацепить надо.


Там нет друзей Pardon
Денис у388уа
FHR писал(а):

ТС, я у одного товарища бывшего беспризорника на пляже видел наколку на спине: женщина со связанными за спиной руками и вроде роза, чо она означает? Smile


не знаю...
Денис у388уа
neprezent
а я не понтовался...в реале вообще никому об этом не говорю....а ответы не развернуты это да....вопросы в основном то глупые......
Виктор-Вишня
раз тема заглохла -значет все удовлетворены ответами... и теперь вот я задам еще вопрос - А че вот вышел -теперь шансон слушаешь? ну как бы пробирает он -не?
Тот напарник,который со мной работал (4 раза сиделый) -тот шансон только и слушал...-а остальное говорил -" петушня какая-то поет.." Pardon
dorinspector
Виктор-Вишня писал(а):

" петушня какая-то поет.."



а ведь он в чем-то прав Pardon
Proteus
Виктор-Вишня писал(а):

а остальное говорил -" петушня какая-то поет.."


А что, не так разве?
кеды глухаря
Proteus
dorinspector

у вас в машинах по два диска- с владимирским централом и голубой луной?
богатая однако музыкальная библиотека 63
Proteus
кеды глухаря писал(а):

Proteus
dorinspector

у вас в машинах по два диска- с владимирским централом и голубой луной?
богатая однако музыкальная библиотека 63


Я слушаю в основном радио. Но в фонотеке машины присутствует дисок с шансоном (редко в последнее время слушаю), ДДТ, Чайф, Машина времени, Высоцкий, Сплин и сборник классической музыки. supercool
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

Я слушаю в основном радио. Но в фонотеке машины присутствует дисок с шансоном (редко в последнее время слушаю), ДДТ, Чайф, Машина времени, Высоцкий, Сплин и сборник классической музыки.


тоже сидел?
dorinspector
кеды глухаря писал(а):

у вас в машинах по два диска- с владимирским централом и голубой луной?



У меня из шансона только Круг и Шуфутинский. hehe

А так еще есть -сектор газа, ария, металлика, детские песенки и патриотические песни сталинских времен
кеды глухаря
ну так что, всё вот это:
Цитата:

ДДТ, Чайф, Машина времени, Высоцкий, Сплин, сборник классической музыки, ария, металлика, детские песенки и т.п.


исполняет "петушня какая-то" ?
признаёте, что слушаете "петушню", потому что так считает какой-то уркаган?

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (04 Марта 2011 10:03), всего редактировалось 1 раз
DAI
Шансон, именно тюремные и блатные песни любят не только зеки, но и те, кто совершенно по другую строну баррикад. Бутырка, Кучин, Круг, Гарик Кричевский и т.д.
Woozу
dorinspector писал(а):

Круг и Шуфутинский


это блатняк supercool

шансон это Серж Гинзбур
Meffex
Woozу писал(а):

dorinspector писал(а):

Круг и Шуфутинский


это блатняк supercool

шансон это Серж Гинзбур



Шансон - это Мерий Матье supercool
Proteus
Виктор-Вишня писал(а):

Proteus писал(а):

Я слушаю в основном радио. Но в фонотеке машины присутствует дисок с шансоном (редко в последнее время слушаю), ДДТ, Чайф, Машина времени, Высоцкий, Сплин и сборник классической музыки.


тоже сидел?


Сидел. В машине сидел, на работе на стуле сижу, дома на диване. А срок отбывать 3*тьфу не приходилось, да и желания нет абсолютно.

А если серьёзно, то где связь между моими музыкальными предпочтениями и твоим ошибочным выводом о моей судимости?

кеды глухаря писал(а):

ну так что, всё вот это:
ДДТ, Чайф, Машина времени, Высоцкий, Сплин, сборник классической музыки, ария, металлика, детские песенки и т.п
исполняет "петушня какая-то" ?


нет, конечно же.
dezruptor
Денис у388уа писал(а):

а что нужно для полного?....


Рассказ на чем прокололся и как бы сейчас поступил чтобы не проколоться 63
Виктор-Вишня
Proteus писал(а):

А если серьёзно, то где связь между моими музыкальными предпочтениями и твоим ошибочным выводом о моей судимости?


Я спросил у чувака,который сидел -правда ли,что шансон и почему....
А ты начал гнать -какую куйню ты слушаешь -мне вообще пох на это...
Потому и спросил -сидел ли ты, чтобы знать понял ли ты на какой вопрос ты отвечаешь...
Proteus
Виктор-Вишня писал(а):

А ты начал гнать -какую куйню ты слушаешь -мне вообще пох на это...


Почитай внимательно, о своей фонотеке я ответил кеды глухаря. Т.ч. ты здесь никоим боком...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы