Страница 1 из 4
Irakli
Привет форумчане самары... есть у кого то идеи или может из личного опыта как можно грамотно скрыть номера от камер?? Pardon
rg-45
Irakli писал(а):

как можно грамотно скрыть номера от камер??


дорожной грязью,вместе с цветом авто hehe каждый день практикую
Anhel
rg-45 писал(а):

дорожной грязью,вместе с цветом авто


тока где взять грязь? pst
34rus
багажник... Razz
rg-45
Anhel писал(а):

тока где взять грязь?


я спецом на МКАД езжу 63
Irakli
блиинн ну ребят серьезно... или никто ниче не делал
Irakli
грязь то ясно... но после мойки чтоб они так загадились долго ждать надо чтоб не видно было их.. поэтому не знаю мож какие то спреи есть хотя говорят малоэффективный Razz
Mitiok
Irakli писал(а):

блиинн ну ребят серьезно... или никто ниче не делал


Вазелином намажь, жирным слоем.
Лёха198
сделай козырёк сантиметров 20 над знаком. ни одна камера ни в жисть не спалит 63
во колхоз будет знатный! Smile
34rus
Mitiok писал(а):

Вазелином намажь, жирным слоем.



ты ему толково объясни, че мазать надо...когда его полицейский инспектор дорожного регулирования,натягивать будет за какую нибудь хрень на номерах...
63
Meffex
Прикрути его кверх ногами или мордой внутрь. Сам такое наблюдал. Хозяин такого "перевертыша" сказал, что заипался штрафы по почте получать hehe
neprezent
Можешь перед мойкой закрывать номера пакетиком - долго ли... Я, например, со щёткой и бутылочкой регулярно протираю фары и стёкла, а номера (только передний) трогаю только когда поздно вечером нужно ехать.
Угараю с тех кто остервенело и самозабвенно трёт номера сухой тряпкой, платком или бумажной салфеткой, затирая при этом номер.
Спреи, рамки с УФ диодами не помогут.

Последний раз редактировалось: neprezent (03 Марта 2011 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Tomadachi
говорят в гаи была серия бракованных номеров, и рельефные знаки выделенные чёрной краской быстро выцветали.
сам часто вижу машины с нечитабельными номерами,но не знаю то-ли их специально кислотой какой полили, или быть может от дорожной соли выцвели...
Moggucci
Tomadachi писал(а):

говорят в гаи была серия бракованных номеров, и рельефные знаки выделенные чёрной краской быстро выцветали.
сам часто вижу машины с нечитабельными номерами,но не знаю то-ли их специально кислотой какой полили, или быть может от дорожной соли выцвели...



у нас полно таких "бракованных", у самого такие бракованные после растворителя с ваткой...
34rus
алеее... камере побарабану,грязный номер или чистый... 63
neprezent
34rus
Да ладно? Ссылку. Номера бывают разной степени загрязнённости.
Moggucci
Как тюнинговал номер? Smile
Moggucci
neprezent, берешь растворитель и стираешь на каком-нибудь знаке черную краску, и отсальные немного, типа номер затертый. Ну у меня номера с 2005 г. висят, битые и мятые, так что все выглядит реалистично.

За нечитаемый номер штраф вроде подняли.

Кстати перевертыши у нас в Татарстане не пройдут, у нас фотки, которые компьютер не определил, человек "распознает" вручную, открывает на компьютере и увеличивает, рассматривает, благо фотки высокого разрешения. В яркую солнечную погоду мой нечитаемый номер сфоткали, увеличили и распознали, на фото был виден рельеф, выслали штраф.
Bossman
Irakli писал(а):

Привет форумчане самары... есть у кого то идеи или может из личного опыта как можно грамотно скрыть номера от камер?? Pardon



Берешь машину с учета снимаешь и гоняешь пока не поймают.
34rus
разговаривал с людьми которые их тестировали...
она читает рельеф... аппаратура очень дорогая,
стоила б копейки уже давно бы на каждом углу стояли...
пипец нам господа... supercool

P.S.на читает наколки на руках... lol1

Последний раз редактировалось: 34rus (03 Марта 2011 00:44), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Irakli писал(а):

как можно грамотно скрыть номера от камер??


у меня передний номер крепился не к бамперу а через металлическую пластину под углом к земле т.е. сверху было не видно...
MIK1982
а когда машина грязная протер тряпкой только быквы О и 0 в номере получилось О0О0 rus
neprezent
34rus
Больше грязи и снега на номере, тогда не прочитают.
И вообще не расстраивай меня. Зря я что ли с грязными номерами под камерами не снижал скорость.
MIK1982
На больших американцах так обычно висит передний номерной знак.
MIK1982
neprezent
я эту фишку с тайланда привез у них у многих так
причем когда наклоняешь под максимальным углом номер плохо читается даже если смотреть на машины прямо
34rus
neprezent ты не можешь представить как я расстроен.
lol1
zett
neprezent писал(а):

34rus
Да ладно? Ссылку. Номера бывают разной степени загрязнённости




Грязные (с пяти метров глазом не различить) в снегу, вечером, из-под фар...
Получите и распишитесь... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы