Страница 9 из 12
Johann Halter
F1 писал(а):

Я уже сам запутался. не могу бросить эту куету уже сколько лет


это невозможно. vfac

F1 писал(а):

Одногрупник в универе, спрашивал че да как и рассказывал все с удовольствием по ощущениям своим. Это от нынешней может и не будет, а у той что в 90-х продавалось с одной ампулы в жиме 10 кг прибавлялось.


supercool ох уж эти сказочники.. причем я не тебя имею в виду..

F1 писал(а):

а у той что в 90-х продавалось с одной ампулы в жиме 10 кг прибавлялось.


pst ты правда думаешь что от ОДНОЙ ампулы, даже курса а просто ампулы чтото вообще могло прибавится? во первых отечественные препы ВСЕГДА отличались мегакривыми дозировками, во вторых то что ты пишешь - это просто нереально. в принципе, какая бы дозировка не была, хоть в 90-х, хоть в 50-х годах... хоть в сочи 2014..

F1 писал(а):

ну покрайне мере КМСа или мастера можно сделать...А в билдинге и городских соревнований не выйграть!


и? мастера ты без химки не сделаешь, хоть обосрись.. ты пойми, я видел людей с явными признаками которые яростно утверждали что никогда и не на полшишечки не пользовали химку. Smile

F1 писал(а):

да нету там денег.


63 катлер имеет порядка 7 млн долларов в год на рекламе.. + контракты и спонсоры..

F1 писал(а):

Даже олимпия куйня по сравнению с футболом и тенисом


ронни кроме лифтинга подавал надежды в футболе и тенисе? 63

F1 писал(а):

тут видео было кстати про баксера натурала 140он жал кажись весил килограмм 70 сам


прям на видео видно что натурал? круто..
Johann Halter
shawn
девочка нас покинула... как жаль.. supercool
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты правда думаешь что от ОДНОЙ ампулы, даже курса а просто ампулы чтото вообще могло прибавится?


у меня прибавилось. после трех лет тренировок я попробовал 1 ретухи и 3 нераболила. После укола ритухи через неделю жим вырос на 10 кг бицуха на сантиметр. Хочешь верь хочешь нет. через месяц я при весе 57 кг делал французский жим 50кг, жал ногами 330 кг. Бицуха на горячую увеличилась на 2,5см предплечья на 3см пампинг был бешенный. правда надо сказать что силовые у меня перли всегда, а вот масса не как
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мастера ты без химки не сделаешь, хоть обосрись..


сделаешь сделаешь. в легком и даже в среднем весе реально!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

катлер имеет порядка 7 млн долларов в год на рекламе.. + контракты и спонсоры..


речь именно о призовых деньгах. А не о рекламе и съемках в фильмах...Не факт что если выйграв арнольд классик деньги от рекламмы на тебя посыпятся. может быть так что мегамасс рекламировать будешь
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ронни кроме лифтинга подавал надежды в футболе и тенисе?


нет но там не надо жрать анабол Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прям на видео видно что натурал? круто..


Это стеб был то же. но парень на химика заядлого похож не был
Moggucci
Иван_aka_Gaiver, ок, а мальчик сможет поддерживать все время форму, близкую к соревновательной, т.е. пресловутые минус 15 кг и кубики, без деградации?
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Иван_aka_Gaiver, ок, а мальчик сможет поддерживать все время форму, близкую к соревновательной, т.е. пресловутые минус 15 кг и кубики, без деградации?


совсем такуюже нет конечно, чутка зальет его ессно, - может но зачем?
Johann Halter
F1 писал(а):

у меня прибавилось. после трех лет тренировок я попробовал 1 ретухи и 3 нераболила. После укола ритухи через неделю жим вырос на 10 кг бицуха на сантиметр. Хочешь верь хочешь нет


это галимый писдеш.. уж извини.. особенно на третьем году занятий.



F1 писал(а):

речь именно о призовых деньгах. А не о рекламе и съемках в фильмах.


речь именно о деньгах... кто тебе даст контракт если ты никому неизвестный вася? приз олимпии чето около сотки грина - это вообще ниочем в их бюджетах.. как для тебя 10 000 рублей.. деньги конечно но никакой ролине играют.

F1 писал(а):

Не факт что если выйграв арнольд классик деньги от рекламмы на тебя посыпятся. может быть так что мегамасс рекламировать будешь


нифакт вообще ничего в этой жизни, но выиграв АК и не выиграв их - две большие разницы.

F1 писал(а):

нет но там не надо жрать анабол


там жрут и колят другое..

F1 писал(а):

Это стеб был то же. но парень на химика заядлого похож не был


это не разговор вообще..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это галимый писдеш.. уж извини.. особенно на третьем году занятий.


мне не зачем звездеть. Именно поэтому и веса не озвучивал... хочешь верь хочешь нет. Сила и так была, а тут еще так вставило. Народ смотрел как в цирке особенно когда дрыщь 50 кг французский жим делал 63. Жим ногами, я до того как масла попробовл, делал 250 +- кг. потом 330 на три раза сделал.
Johann Halter
F1 писал(а):

Жим ногами,


не бережошь ты себя... ипанутое уаржнение - писта коленям и пояснице..
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не бережошь ты себя... ипанутое уаржнение - писта коленям и пояснице..


а пояснитца причем тут Я его уже сто лет не делаю. На счет колений там секрет есть нельзя полностью ноги выпрямлять! Пояснитца железобетонная я тягу делал раньше на прямых ногах. становился на скамейку и дотрагивался грифим до пальцев ног. Слава богу не чего не сорвал себе supercool
Extreme
химия химия вся бицуха синяя hehe hehe hehe
Mihalych78
Русский кач не прощает измен? (С)
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

Русский кач не прощает измен? (С)

"бессмысленный и беспощадный (с) vfac
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Moggucci писал(а):

Иван_aka_Gaiver, ок, а мальчик сможет поддерживать все время форму, близкую к соревновательной, т.е. пресловутые минус 15 кг и кубики, без деградации?


совсем такуюже нет конечно, чутка зальет его ессно, - может но зачем?



Ну в итоге пришли к тому, о чем я тебе говорил. Люди не хотят выглядеть как Лесуков в межсезонье, а хотят выглядеть как Лесуков соревновательный, т.е. -15 кг и без брюха.
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Ну в итоге пришли к тому, о чем я тебе говорил. Люди не хотят выглядеть как Лесуков в межсезонье, а хотят выглядеть как Лесуков соревновательный,


он выглядит в межсезонье так не потмоу что ему покуй,а потому что на массу работает. при желании можно быть массивным, и довольно рельефным.
Moggucci
Иван_aka_Gaiver, я это понимаю.

Но 99% людей это не понимают, им показывают качка в межсезонье и они абсолютно искренне разводят руками и говорят "я так не хочу".

Я не отрицаю тот факт, что они и не смогут так никогда.
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Но 99% людей это не понимают, им показывают качка в межсезонье и они абсолютно искренне разводят руками и говорят "я так не хочу".


гыы. смешно... они даже еслиб хотели - так никогда не выгляделиб.
кеды глухаря
брюхо брюху рознь. не знаю как насчёт 99%, ИМХО вот дядя на фотке вглядит замечательно, несмотря на пузо:

от такой фигуры, я думаю, не отказалось бы большинство.
ну а если конечно смотрть на среднестатистического тюленя 100кг, без рук без ног, без спины и со свисающим брюхом, то это разумеется никаких положительных эмоцый не вызывает.
kolhoznik
кеды глухаря писал(а):

от такой фигуры, я думаю, не отказалось бы большинство.


официально заявляю - я отказываюсь supercool
Mihalych78
Цитата:

от такой фигуры, я думаю, не отказалось бы большинство.



ты кого имел в виду? supercool

ЗЫ ждем вердикта полимана 63
walkera
кеды глухаря
Хорошая фигура.
walkera
А то что там ч/б фотка была - херня перекачанная.
kolhoznik

вот тот, что справа - красава


Этот тоже хорош, походу яики себе тоже синтолом наколол
63
Mihalych78


ща Анхель придет и че нить торчащее зеленкой помажет pst [/quote]
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

походу яики себе тоже синтолом наколол


фотошопом..

walkera писал(а):

А то что там ч/б фотка была - херня перекачанная.


63 63 на фото кедов мужик просто жирный.. по раскаченности они примерно одинаковые вообщето.. 63
Axel_Foley
kolhoznik писал(а):


Какой-же пистец, а! bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы