Страница 2 из 4
Anhel
zett писал(а):

Грязные (с пяти метров глазом не различить) в снегу, вечером, из-под фар...

Получите и распишитесь.


408 ун чета такое
neprezent
Я искренне не вижу номер. Честно. КАК?
Виктор-Вишня
Кароче у меня была мысль по этому поводу..-осенью или летом...
Хз как это воплотить весной и зимой..
Моешь машину(номер), потом берешь клей -типа ПВА или еще какой, и на один из знаков номера(цифру или букву) приклеиваешь листик от дерева -ну мол вот сцуко прилип...
И так ездишь... - и номер не прочитать и вроде как мусору доипаться не до чего -номер-то чистый, а листик -листик ну только что случайно прилип, ща отлеплю гражданин начальник...
Типа того... Pardon
dmitriy_840
Виктор-Вишня
Я тоже про это думал.
alessandro_bl
Irakli, у тебя регион 199 ?
на днях видел как чел просто ободрал "1", т.е. только рельеф остался. не знаю как спереди, но сзади у него теперь 99 регион)
neprezent
ВОТ я тему "тюнинга" гос. номеров поднимал, разоблачение в конце.
Anhel
alessandro_bl писал(а):

на днях видел как чел просто ободрал "1", т.е. только рельеф остался. не знаю как спереди, но сзади у него теперь 99 регион)


низя. при снятии с учета там траблы какието . я передний отрихтовал - ито грят - считай номер недействителен
MIK1982
Anhel писал(а):

низя. при снятии с учета там траблы какието . я передний отрихтовал - ито грят - считай номер недействителен


я сдавал номер поломанный после ДТП на три части и ничего взяли и слова не сказали
Moggucci
Виктор-Вишня писал(а):

Кароче у меня была мысль по этому поводу..-осенью или летом...
Хз как это воплотить весной и зимой..
Моешь машину(номер), потом берешь клей -типа ПВА или еще какой, и на один из знаков номера(цифру или букву) приклеиваешь листик от дерева -ну мол вот сцуко прилип...
И так ездишь... - и номер не прочитать и вроде как мусору доипаться не до чего -номер-то чистый, а листик -листик ну только что случайно прилип, ща отлеплю гражданин начальник...
Типа того... Pardon



клеил я уже, отклеивается в самый не нужный момент... от дождя, ветра и т.д. хрень короче
Moggucci
zett писал(а):

neprezent писал(а):

34rus
Да ладно? Ссылку. Номера бывают разной степени загрязнённости




Грязные (с пяти метров глазом не различить) в снегу, вечером, из-под фар...
Получите и распишитесь... cry



не нужно мистификаций
абсолютно грязный номер, не читаемый с расстояния в 1 метр, ни одна камера не возьмет.
zett
Moggucci
Да я как бы не спорю, есс его глиной залепить сплошняком слоем в сантиметр, точно не возьмет...
Я ж как акын, че вижу то пою... спецом не мыл не чистил - думал не разглядят - и вот, поди ж ты... Pardon
21см удовольствия
а как быть если номер региона грязный а сам номер чистый?? камера кому пришлет

мои номера: вторая буква не У а Х просто палочку поттер и сам номер))
Alex_amigo
zett писал(а):

neprezent писал(а):

34rus
Да ладно? Ссылку. Номера бывают разной степени загрязнённости




Грязные (с пяти метров глазом не различить) в снегу, вечером, из-под фар...
Получите и распишитесь... cry



Комп не расспознал, гаец поссмотрел, посмотрел в базе данных форд си макс с номером 408, ты такой единственный скорее всего, делов то
Extreme
21см удовольствия
читер hehe
21см удовольствия
Extreme писал(а):

21см удовольствия

читер


lol1 это фото сделано с 4 метров наверно, а щас еще номер затер пожоще

кстати номера хорошо томазухой трутся
Extreme
надо тоже так затереть hehe
21см удовольствия
Extreme писал(а):

надо тоже так затереть


hehe вот ктото обрадуется фотке машины с его номером lol1
Extreme
есть риск получить в щи от того кому придёт штраф hehe
21см удовольствия
Extreme писал(а):

есть риск получить в щи от того кому придёт штраф


с вертушки 63
А Эмблему на решетке никто менять не пробовал? Ессичо - не Форд это, а БМВ и неипет. supercool
SUNshineNT
Не знаю как насчет грязи. Меня поймали за скорость, когда состояние номера было как на аватаре - нечитаемо вообще, рельеф только под грязью видно было. На камере гайцов, которая зафиксировала нарушение номер было отлично видно, как я понял из-за вспышки и световозвращающего покрытия номера.
Moggucci
SUNshineNT, значит не очень грязный был. От дождя и прочего грязь смывается с номера и камера присылает штраф. На естественную грязь нельзя надеяться.

В один прекрасный момент, когда камеры меня зае..ли,я отколорировал водоэмульсионную краску в цвет грязи. Smile Если че, смесь красного, желтого и черного колера в правильной пропорции... И покрыл весь перед машины, обрызгал аккуратно кисточкой. Потом когда высохло фары отмыл. Выглядело как в хлам грязная машина, от дождя не смывалось. Оттеререть можно было только мокрой тряпкой усилием. Ни одна камера не палила, летал как хотел. Если чо, я серьезно.
astrak
У нас продаются рамки подномерные в которых встроена шторка черного цвета с электромоторчиком, подключаешь и когда надо раз нажал кнопочку номер закрыло шторкой, еще раз нажал открылся.
neprezent
rover
Alex_amigo писал(а):

zett писал(а):

neprezent писал(а):

34rus
Да ладно? Ссылку. Номера бывают разной степени загрязнённости




Грязные (с пяти метров глазом не различить) в снегу, вечером, из-под фар...
Получите и распишитесь... cry



Комп не расспознал, гаец поссмотрел, посмотрел в базе данных форд си макс с номером 408, ты такой единственный скорее всего, делов то


Камера видит еще и в инфракрасном диапазоне просто, а так же применяется метод распознавания рельефа номера. Так что на фото просто принтер плохой, на компе же все бцудет четко видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы