Страница 4 из 4
не Шумахер
MEPHI_Aahz смотрицца ничё так, только жопа как у Запорожца-Ланосаnea
MEPHI_Aahz
передние фары, переходящие в решетку воздухозаборника - ооо, я я...

В отличие от альфы - нет проблем с обслугой. Я так думаю, если не бить - то сравнимо с корсой будет.
не Шумахер
Да и с Альфой в Мск проблем с обслугой нет.Вопрос в другом-в цене вопроса(сорри за каламбур)
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

. я сначала поставил пламегасы в коллетора ( у меня катколлектора как раз) а потом просто выкинул и равнодлинник постваил прямой... нах они нужны?


ипать, иван, у тя прямоток почти?0_о

я только коллектора менял. резонатор и банка - родные.
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

В отличие от альфы - нет проблем с обслугой


??? hehe
McRae
а леон зачетный
Johann Halter
McRae писал(а):

а леон зачетный

мне тож глянулся.. сеаты это по сути приспортивленный феад..
McRae
не, вань, сеаты это приспортивленный даз ауто.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

???


Страшилки про пластиковый ролик с ресурсом меньше чем у ремня, ремень каждые 30 000км менять + капиталка дорогая и вообще про двигатель TS только плохое говорят.

А тут старый добрый 1.8Т, дутый до 180 сил + подвеска от гольфа. Запчасти для VW на каждом углу. И выглядит песдато + красного цвета - самое оно для девушки. 63
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Страшилки про пластиковый ролик с ресурсом меньше чем у ремня, ремень каждые 30 000км менять + капиталка дорогая и вообще про двигатель TS только плохое говорят.


это не страшилки, а суровая альфическая реальность (вернее твинспарковская). к проблемам с сервисом это не имеет никакого отношения (в москоу реджионе)
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

это не страшилки, а суровая альфическая реальность


ну и зачем нужно такое ведрище??

Пусть леон берет и не парится, тем более что

Цитата:

Время разгона (0-100 км/ч) 7.7 c


надерет он 147ю даже 2.0, объедет как стоячую. gpn
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

ну и зачем нужно такое ведрище??


это авторше самой решать. есть альтернатива с 1,6

MEPHI_Aahz писал(а):

Пусть леон берет и не парится, тем более что


MEPHI_Aahz писал(а):

надерет он 147ю даже 2.0, объедет как стоячую


а насчет этого есть 147GTA 3,2л 250лс. только это уже совсем экзотика, в россии штук 5 наверно есть живых. и денег конских стоит.
McRae
McRae
не, на самом деле да, леон как альтернатива 147 - неплохой аппарат. но человеку-то нужна 147, вот в чем соль то....
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

насчет этого есть 147GTA 3,2л 250лс


может она и есть где-то, но я ее видел только на картинках. 63

McRae писал(а):

леон как альтернатива 147 - неплохой аппарат


однозначно, а также менее проблемный и более быстрый, если говорить про 1.8Т.

Также плюс в том, что можно считать его точной копией Ауди - как шубин про шкоду думает. supercool
scu
О, сколько тут всего написали Smile

147 эту не смотрела. Забила.

Сеат мне не нравится. По характеристикам и обслуге, конечно , будет выгоднее. Но хочется Альфу.

Вообще, тему можно формулировать не как "хочу именно 147", а "хочу Альфу".
MEPHI_Aahz
scu писал(а):

Сеат мне не нравится. По характеристикам и обслуге, конечно , будет выгоднее. Но хочется Альфу.


Стоимость владения очень важна. Про Альфу я ничего не знаю, но могу разобрать на конкретном, уже свершившемся примере.



Год назад я купил сааб 9-3. Краткий ликбез. У 9-3 есть аццкая версия Аэро и чуть попроще (полный фарш без спортпакета) - Vector, есть середнячок ARC. Также есть базовый Linear с моторчиком 122л.с. на тряпке, пустой как барабан.
Можно было в бюджет 600 купить 9-3 Аэро. Перебрать автомат за 60 тысяч, поменять подвеску на 40, турбину за 40, и еще 30-40 вложить в ТО, расходники, ОСАГО.Потратил бы я за год 180-200 тысяч рублей. В итоге я очканул, купил нищебродский ARC с убогими 175 конями и потратил на ремонт и обслугу всего 60 000р. Экономия 120к налицо! gpn vfac



Я уверен, что СЕАТ от Опель Корса по стоимости владения будет отличаться несильно. Ну, раза в 1.5. А вот во сколько раз дороже будет Альфа - вопрос... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы