Страница 1 из 5
shubin81
сколько жрет шнива при езде по трассе ?
нужны объективные данные реальных пользователей.
если авто необкатанное - насколько больше расход ?
Sprut82
по трассе минимум был 9,5 литров
и еще я заметил, чем температура за окном ниже, тем расход больше.
Mihalych78
а их на трассу выпускают разве?
Olegan-TLT
8-9-10-11-12 литров, как ехать, с кондеем или без. если все время топить тапок в пол и стараться держать 110-120 (сложно, но можно), да еще с кондеем, то в районе 12 и будет. а так у меня по трассе если без кондея, то чуть больше 8 ела, с кондеем под 9.
Mihalych78
Цитата:

тапок в пол и стараться держать 110-120 (сложно, но можно)

wwow
shubin81
Sagesurder1 писал(а):

8-9-10-11-12 литров, как ехать, с кондеем или без. если все время топить тапок в пол и стараться держать 110-120 (сложно, но можно), да еще с кондеем, то в районе 12 и будет. а так у меня по трассе если без кондея, то чуть больше 8 ела, с кондеем под 9.



а если с городом...то есть условия типа - выехал с утра из города с десяток км, потом трасса 50-150 км и обратно и заехал в город ? езда средняя держать максимум 2.5-3.0 тыщщи оборотов - особо без амбиций короче
El Dron
shubin81 писал(а):

а если с городом...то есть условия типа - выехал с утра из города с десяток км, потом трасса 50-150 км и обратно и заехал в город ? езда средняя держать максимум 2.5-3.0 тыщщи оборотов - особо без амбиций короче


умножай скоко съела твоя зубила на 1.5
Mihalych78
El Dron
а больше 120 шнива не идет что ли?
вобще?
Olegan-TLT
shubin81 да, умножай наверное на полтора по сравнению с зубилой (может чуть больше быть, может чуть меньше). по сравнению с калиной 1.4 почти в два раза больше шнива ест (единственное- что более дешевого 92-го бенза). но правда калина 1.4 она и сильно экономичнее зубилы
Rextor
Фигасе.
У меня друг на 14-ке ездил, аггресивно, а я на ниве плавно. Расход у нас одинаковый был. Good
Шнива по трассе 8-9 кушает.
Бамбук
А чё прожорливее, короткая нива или ШН?

Условия езды как у Шубина.
34rus
нива 214 по трассе 8.5 скорость в районе 100...
по поводу 120 и более можно но не надолго иначе раздатке кирдык быстренько прийдет ...думаю разницы с шеви ни какой, ну может на поллитра бензина больше жрет... имею в видушниву... bboyan
gkbest
34rus писал(а):

по поводу 120 и более можно но не надолго иначе раздатке кирдык быстренько прийдет ...


даааа, плять изобретение народного хозяйства..........
Johann Halter
емана.. на шниве по трассе ездитьв принципе нереально - у нее НЕТ ДИНАМИКИ ВООБЩЕ. никакой. любой обгон превращается в целую эпопею...
34rus
gkbest писал(а):

даааа, плять изобретение народного хозяйства.........


что есть,то есть... supercool
34rus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

емана.. на шниве по трассе ездитьв принципе нереально - у нее НЕТ ДИНАМИКИ ВООБЩЕ. никакой. любой обгон превращается в целую эпопею...


эти машины не для того зделаны...зато в снегу они блин вааабще не буксуют... gpn
gkbest
34rus писал(а):

зато в снегу они блин вааабще не буксуют.


34rus писал(а):

Откуда: Волгоград


63 у вас нарно снега то нет
Mihalych78
мне на шниве по раскисшей дороге в горах понравилось
я правда не за рулем был
Мегалодон
Mihalych78 писал(а):

мне на шниве по раскисшей дороге в горах понравилось
я правда не за рулем был


а я на юге на уазике по горам и рекам катался.Тоже понравилось.Правда за рулем армян был какой-то. Smile
Муса Джалиль
34rus писал(а):

эти машины не для того зделаны...зато в снегу они блин вааабще не буксуют...


Смотря какой снег.
Johann Halter
34rus писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

емана.. на шниве по трассе ездитьв принципе нереально - у нее НЕТ ДИНАМИКИ ВООБЩЕ. никакой. любой обгон превращается в целую эпопею...


эти машины не для того зделаны...зато в снегу они блин вааабще не буксуют... gpn

я знаю. но шуба про мск и область говорот... шкоду жалеет, потому развивает сколиоз у себя.
НАПИЛЬНИК
9литров мой рекорд по трассе
в городе по пробкам 15 supercool
Mihalych78
Таурин писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мне на шниве по раскисшей дороге в горах понравилось
я правда не за рулем был


а я на юге на уазике по горам и рекам катался.Тоже понравилось.Правда за рулем армян был какой-то. Smile



шишшига еще ловчее -понятно
в той шниве кондер был
34rus
gkbest писал(а):

у вас нарно снега то нет



не при туда где только гусеничные трактора лазят...
и будет тебе счастье... Good
по поводу снега с центральными регионами,конечно можно сказать что снега нет...на я езжу в воронеж... уж поверь,там снега достаточно...
Drinks or Beer
Junglist
10 по трассе, на Cordiant Off-Road
12-14 в городе в пробасах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы