Страница 2 из 2
vva53
Имхо-меньше200сил-это не авто!!!!!!
политрук
lexafoma писал(а):



мне кажется для бюджетной ино, спектра и акцент достойные варианты



Если достойный б\у экземпляр найдешь - то несомненно.
политрук
Роман-НН писал(а):


1. машина вроде бы по внешним габаритам большая, а внутри - нет, да и свесы большие спереди и сзади.
2. салон и приборка ну вообще какие-то "никакие"
3. очень "валкая" машина.
4. не понравилась работа КПП (может быть это было на той машине, которая попалась мне), "ватные" ходы, четкости маловато.

lexafoma писал(а):

мне кажется для бюджетной ино, спектра и акцент достойные варианты


Акцент - да. Он хотя и меньше в размерах, но хотя бы стоил тех денег, что за него просили лет 5 назад. Довольно надежная машина с неплохой подвеской. Желательна комплектация МТ3 Smile



Нифига. Довольно просторно внутри.
Уж не хуже фокусов точно, и гораздо свободнее чем астра. Это из тех машин что неск. лет назад одновременно юзал.
По остальным пунктам совершенно верно.
Роман-НН
политрук писал(а):

Нифига. Довольно просторно внутри.


Я не сказал, что очень тесно, но концепция старинная, как у Сонаты. То есть снаружи авто гораздо больше, чем внутри. Это от старости модели.
политрук писал(а):

Уж не хуже фокусов точно


Имхо, в Фокусе 2 салон повыше и посадка тоже попрямее. Садиться в Фокус удобнее. Но не утверждаю, нужно размеры салонов посмотреть....
5Zigen
Cobusca писал(а):

Это я к тому,что все ВАз ругают,что мол дорогие у него машинки-то!А то что карейцы с 350 взметнули цены до 500 и выше,это как?Совсем окуели,твари.


сами корейцы подняли?
или за счет пошлин?
lexafoma
а что думаете про гольф 4 ?? какие у него больные места, предложили хороший вариант,00г,1.6.мкпп, реальный пробег около 120тыс
zan
5Zigen писал(а):

Cobusca писал(а):

Это я к тому,что все ВАз ругают,что мол дорогие у него машинки-то!А то что карейцы с 350 взметнули цены до 500 и выше,это как?Совсем окуели,твари.


сами корейцы подняли?
или за счет пошлин?



Сами. Старый спортаж от 600 был. Новый от 900.
Мr. Black Star
lexafoma писал(а):

а что думаете про гольф 4 ?? какие у него больные места, предложили хороший вариант,00г,1.6.мкпп, реальный пробег около 120тыс



Гольф 4 это дрова, 120 тыс хорошо если в одних руках, но за 11 лет я сомневаюсь что это так, история машины не ясна, был у товарища года наверное 02-го редкое г..но через год наипнулась коробка (мкп) внутренности вывалились на дорогу, електрика шлак, ходовые качества шлак, мотор г..но даже акцент быстрее, места в салоне также как у бюджеток, что тебе по деньгам проходят, сейчас г4 это УГ.
5Zigen
zan писал(а):

Сами. Старый спортаж от 600 был. Новый от 900.


новая модель
2110 и 2170 тоже по цене отличаются, но почему то товарищ Кобуска молчит по этому поводу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы