Страница 72 из 125
klolik
По состоянию, хотя если отбойникам 10 лет - наверно надо, пыльники передние я десятые ставил - они хоть закрывают шток, в отличие от 8х стаканов.
Мейс Винду писал(а):

Или фигня?


фигня

Последний раз редактировалось: klolik (28 Февраля 2011 21:24), всего редактировалось 1 раз
ALE][ANDR
Мейс Винду писал(а):

Развальные болты надо?


Если стойку от поворотного кулака будешь откручивать(в случае разборных)-то надо. Если будешь менять сапоги-то тоже. Если разборные-можно не покупать. Правда при регулировке углов установки колес развальщик если сорвет-придется покупать.
klolik
Мейс Винду писал(а):

Что еще надо покупать?


WDху hehe
Мейс Винду писал(а):

Развальные болты надо?


как откручивать будешь Wink мож и не надо ... я родные поставил - 2 раза откручивал. вдха, унисма рулят hehe
Мейс Винду
Сейчас брал опоры в ТюнингСпорте, продавец мне втирал, что чтобы перед еще занизить, надо ставить и напружинную чашку, и опору 10ые. Это так?
Timonz
Чашку да, опору нет! supercool
AxL
Мейс Винду писал(а):

Развальные болты надо?



Если всё намертво прикипело и греть будут, то надо, да они так то стоят недорого, рублей 50 штука... supercool
Мейс Винду
В раздумьях, ставить ли 10ые чашки.... Ведь тогда перед ниже зада будет....?
Timonz
Цитата:

Ведь тогда перед ниже зада будет....?


Это смотря какие пружины еще, а так у хороших комплектов всегда перед ниже зада будет, если зад не пилять Smile Я себе не поставил 10 чашку и рад, хода подвески и так в притык получилось Wink
Мейс Винду
Timonz
Писал же, что H&R -40...

Да и ниже еще не хочу.... А то летом на Украину поеду, а там в селе у нас дороги никакие... (Надо бы защиту новую купить, а то прошлой зимой в процессе инсталла 16v старая потерялась))) )
Мейс Винду
сейчас начну инсталл. Когда на сход-развал поеду, сколько выставить развал и кастор? Чтобы еще о подкрылок при повороте не терло колесо....
ALE][ANDR
Ставь кастор в +1,5-2 градуса, остальные в ноль.
#МиХа#
развал в минус можно увести до градуса, хуже не будет точно
epatazh
#МиХа#

почему до градуса )

-1.5 и все чотко )
Serg_x
мля нулевой развал это вообще для тошнотиков lol1
Мейс Винду
Инсталл амортов прошел успешно. Пришлось немного "поколхозить": в передних стойках внизу был нарост металла, который мешал закрутить гайку на сапог. Пришлось полсантиметра отпилить. Потом при установке задних амортов оказалось, что отверстие в задних опорах Асоми маленькое. Пришлось рассверливать....
Пока выкрутил аморты на минимум, т.е. самые жесткие. Вроде нормально, только на некоторых кочках - как на табуретке...))) Управляемость намного лучше стала... Завтра сделаю сход-развал и поеду прокачусь по М2.
З.Ы. Занижения в -40 мне оказалось мало)))) И вроде как все равно зад выше переда. Хоть проставки и убрал.... Фотки завтра будут....
Timonz
Мейс Винду
давай фотки Razz
Мейс Винду
Timonz
Завтра, сегодня уже темно было...
ALE][ANDR
Мейс Винду писал(а):

Завтра, сегодня уже темно было...


Какие опоры поставил? Спереди какие чашки? Говорили же тебе что мало будет занижения такогоSmile
В морозы не закручивай настройки. Сделай по-мягче. Не убивай хорошую подвеску.
Что решил по сходу-развалу?
Мейс Винду
Опоры Асоми 8ые, чашки 8ые.
Поставлю тогда кастор +1.5, развал -1.5....
З.Ы. После скидывания задней полки придется новую покупать...) Развалилась совсем....
Мейс Винду
Поставили развал -1. Кастор 0. Больше не получилось. Он вообще в минусе был, убрали по одной(и единственной) шайбе....
Выкрутил аморты на максимум(720 градусов) - не айс. Поставлю на середину 360....
х123ас
Мейс Винду писал(а):

Кастор 0. Больше не получилось. Он вообще в минусе был, убрали по одной(и единственной) шайбе....


Надо бы сабли попилить, а то не айс такой кастор иметь...
ALE][ANDR
х123ас писал(а):

Надо бы сабли попилить, а то не айс такой кастор иметь...


Или треуголки. Плюс попу опустить.
Мейс Винду, Фото где? supercool
Мейс Винду
А если поставить поперечину на телек от Автопродукта? Она же вроде кастор на 1 градус увеличивает....
Фотки будут, когда домой приеду. С телефона сейчас....
х123ас
ALE][ANDR писал(а):

Или треуголки.


Не панацея. У меня с треуголками всего то 1градус 40 минут получился кастор. А на саблях пиленых больше 2 было)))
Alex_21124
ШС со смещением надо Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 72 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы