Страница 73 из 125
Мейс Винду
ALE][ANDR
Будем надеяться, что зад еще просядет. Сантиметра на 3. Тогда будет норм.
Мейс Винду
Выкрутил аморты на середину (360 градусов) - кайф...
Сейчас съезжу прокачусь по М2 до МКАДа и обратно...
Реагирует на руль моментально. Исчезли клевки переда при старте и торможении. Как-то более уверенно чувствуешь себя на дороге...
Serg_x
Зачет Good

Насчет кастера - есть у нас в питере крабы стальные - на 1.5 градуса вроди вытягивают. Хотя если ставить дык сразу поперечину Good

В багажник на ночь загрузи килограмм 300 ))
AxL
Мейс Винду писал(а):

Выкрутил аморты на середину (360 градусов) - кайф...
Исчезли клевки переда при старте и торможении. Как-то более уверенно чувствуешь себя на дороге...



первое время так и будет казаться, потом и клевки появятся и захочется всё ниже и ниже Smile
кстати надо было вместо асоми сс-20 квины поставить, с ними морда зачётнее падает, где то на сантиметр!
Мейс Винду
Цитата:

В багажник на ночь загрузи килограмм 300 ))


Нечем загрузить))))


А.... и когда руль до конца влево выкручиваешь при повороте, колесо трет о подкрылок справа(слева подкрылка нет))))...
Serg_x
AxL писал(а):

кстати надо было вместо асоми сс-20 квины поставить, с ними морда зачётнее падает, где то на сантиметр!


Надо было просто верхние чашки от 2110 поставить, и вот он - сантиметр Wink
Мейс Винду
Serg_x
Да не хотел, чтобы перед был ниже зада....
Drakon4ik76
H&R-40(спорт)+ПС 30SP,сзади резаный сток-2.Буду назад инсталитьПС-5.Фотка сразу после инсталла,сейчас чуть ниже.

1.jpg
Описание:
Размер файла: 6.93 KB
Просмотрено: 4333 раз(а)

1.jpg
2.jpg
Описание:
Размер файла: 6.93 KB
Просмотрено: 4333 раз(а)

2.jpg
H&R-40.jpg
Описание:
Размер файла: 42.8 KB
Просмотрено: 121 раз(а)

H&R-40.jpg
kot_13
вобщем напишу мини отчет, назовем его "Начало положено..." supercool
сегодня снял проставки сзади авто (стояли на нижнем положении) и отпилил по 1 витку с передних пружин, пилил болгаркой, тесть плакал... cry ничего нигде не подвязывал, все и так встало как надо. wwow
итог - тачка опустилась на пару сантиметров, приятно посмотреть! rlzz
фары не пришлось регулировать так как авто опустилось равномерно, а вот с колдуном пришлось поколдовать - поначалу жопа передок обганяла, но с помощью молотка и какойто матери все встало на свои места dns4
естественно развал-схождение отрегулировано! кстати, неделю назад поставил задний стабилизатор + пластины развала задних колес на 1,5 градуса - ПРОСТО КАЙФ!!! Good
Drakon4ik76
kot_13 писал(а):

вобщем напишу мини отчет, назовем его "Начало положено..." supercool
сегодня снял проставки сзади авто (стояли на нижнем положении) и отпилил по 1 витку с передних пружин, пилил болгаркой, тесть плакал... cry ничего нигде не подвязывал, все и так встало как надо. wwow
итог - тачка опустилась на пару сантиметров, приятно посмотреть! rlzz
фары не пришлось регулировать так как авто опустилось равномерно, а вот с колдуном пришлось поколдовать - поначалу жопа передок обганяла, но с помощью молотка и какойто матери все встало на свои места dns4
естественно развал-схождение отрегулировано! кстати, неделю назад поставил задний стабилизатор + пластины развала задних колес на 1,5 градуса - ПРОСТО КАЙФ!!! Good

уже хорошо,но виток ниачем,он опорный,режь еще) хотя,по хорошему,лучше разориться на норм пружины.
viper31
kot_13 писал(а):

вобщем напишу мини отчет, назовем его "Начало положено...


Без фото ниачем.
kot_13
фото нет Pardon
мне нормально получилось, спереди между колесом r13 и аркой 2 пальца пролазит, сзади 3
ЖИП по мерком тюнеров lol1
но мне больше нельзя - я по своим колхозам не проеду...
Denis 2109
kot_13 Жопа высоко, у меня на KW спереди 2 пальца пролазиет, сзади ровно по арку колесо
kot_13
Denis 2109 писал(а):

kot_13 Жопа высоко, у меня на KW спереди 2 пальца пролазиет, сзади ровно по арку колесо


ИМХО, жопа должна быть на сантиметр выше передка, чтобы при посадке было вровень Drinks or Beer
Denis 2109
kot_13ну оно гдето так и есть если мерить по порогу
Мотоблок
Serg_x писал(а):


В багажник на ночь загрузи килограмм 300 ))


А что , реально думаешь поможет ? А то ну никак спортлайны резать не хочу..
Drakon4ik76
Мотоблок писал(а):

Serg_x писал(а):


В багажник на ночь загрузи килограмм 300 ))


А что , реально думаешь поможет ? А то ну никак спортлайны резать не хочу..

кент мой на 123ей спортлайны пилил на виток сзади...
х123ас
Застучала передняя левая стойка у мня, надо менять. Эпатаж меня натолкнул на мысль поставить винты. Призадумался... Кто у нас производит винты кроме АВТ и представленной на стингере Customizer Sport? Плаза вроде как делала винты, где посмотреть её? Ещё помню за Прошпорт говорили, так то бренд не внушает, но отзывы вроде не плохие... ну и по чём она там...
ALE][ANDR
х123ас, Я бы на твоем месте перенастроил свои родные стойки под нужное занижение, массу автомобиля и характеристики пружин. Даже в нашей "деревне" есть несколько конкурирующих организаций, занимающихся исключительно подвеской. Думаю, такие есть и у тебя в городе. Исходя из особенностей климата, когда не ужно менять клиренс в зависимости от времени года-это оптимальный вариант.
х123ас
ALE][ANDR
фигассе ты сравнил, если у тебя деревня, то у меня тут одинокий хутор посреди тайги hehe Никто у нас тут не перебирает амортизаторы, тут глухо как в танке на счёт этого...
Denis 2109
х123ас Насколько помню плаза делала амортизаторы для винтов ABT, тоесть винты плаза и АВТ одно и тоже
х123ас
Denis 2109 писал(а):

х123ас Насколько помню плаза делала амортизаторы для винтов ABT, тоесть винты плаза и АВТ одно и тоже


А, вононочё... Блин, надо было у Боряна подвесон брать летом...
DAEMON62
Всем привет. Хочу собрать к лету подвеску на свой ваз 21124, хотелось бы -50,-70, перечитал много инфы, сломал всю голову.
1)какие выбрать стойки, чтобы не сильно жестко и вместе с тем надежно, выбор между damp D3 SE -2"(вроде как только положительные отзывы), асоми спорт -50(некоторые говорят жестко, другие не жестко, вроде как зимой замерзают едешь как на ломах), про плазу сп50 молчу, также был не плохой вариант, так называемые стойки "скопин" их на заводе делал мужичок из саазов, прокачивал, обрезал шток, переносил чашку, сошку, даже с пружинами -50 машина падала на -90, стоили порядка 4000т.р., к сожалению у этого мужичка остановилось сердце.., ну а другие варианты типа прокаченных саазов в гаражах не внушают доверия.
2)пружины, вроде хочется и пониже -50 и опять же не табурет, ну тут из вариантов, фобос -40(-50вроде есть)(можно чуть попилить), eibach sportline -50( тут уже не попилишь), аналогично h&r, недавно появились пружины технорессор до -90, оч похожи на клаксон, но стоят дороже и вроде как из хорошей стали, отзывов нет
3) передние опорники есть(асоми комфортпро)
4) задние, нужны или нет?
Буду рад если что нибудь подскажите, бюджет 10000-15000

Последний раз редактировалось: DAEMON62 (15 Марта 2011 21:11), всего редактировалось 1 раз
kot_13
1) чтобы мягко - только масло
2) eibach sportline -50 или h&r
3) асоми - гуд
4) задние опорники - фикня полная, не стоят того
Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы