Страница 5 из 6
Guzh
Alex_amigo
Цитата:

теория херня


Да, конечно все для дураков написано Razz Поэтому инжекторные авто с катколлекторами можно заводить с толкача, ваттметр М3-51 можно калибровать так же как МЗ-54 и М3-56 - по выходу 800 миливатт (а потом удивляться почему преобразователь сгорел), на кабель до 2 ГГц подавать сигнал 12 ГГц(а что ему все равно не сгорит) и т д и т п Razz
*Kostik*
Старайся попасть в крупную компанию,пока за деньгами особо не гонись, поучишься, осмотришься, потом либо там пойдешь на повышение, либо уже будешь с опытом в хорошей компании, и работу подходящую найдешь быстро.
poliman
Guzh писал(а):

Теперь придет на производство и ему скажут - забудь чему тебя учили, у нас тут вот так ....


ети слова миф!
нормальный работодатель никогда такого не скажет, ему нужен специалист а не принисиподай.
Kender писал(а):

Hudoi писал(а): и специальность не как у людей и диплом не в июне . Где ты эту шарагу нашел ?

а почему он должен быть в июне


потому что в июне.
21см удовольствия
Smile пойду торговиком наверно
ZapFan
Иди торговиком, если желание есть. Мой одногруппник еще на 3 курсе пошел, сейчас уже на Фокусе служебном ездит. Еще продавцом можно.
S597SMRUS
ZapFan писал(а):

Еще продавцом можно.


а ху и тельная перспектива hehe 5 лет учиться, чтоб стать банальным продаваном hehe pst
ZapFan
S597SMRUS писал(а):

а ху и тельная перспектива hehe 5 лет учиться, чтоб стать банальным продаваном hehe pst


Не мы такие, жизнь такая (с)
ZapFan
Лучше всего конечно устроиться куда-то по протекции родственников, набраться опыта, а дальше уже можно выбирать. Но у всех разные возможности. От человека тоже многое зависит.
Woozу
за желаниями своими следуй, ботаван
стань учеником краснодеревщика/огранщиком алмазов/электрогазосварщиком/начальником транспортного участка/ювелиром, черт возьми!

не стань барыгой банальным/финансистом/страховщиком/банкиром ибо мыони - паразиты

я без шуток
Woozу
ZapFan писал(а):

Иди торговиком


шляпа. узчайшая спецализация. кому ты на%уй нужен, даже и если ты на 43,29% увеличил сбыт ароматизированных сухариков по эрии за 20ХХгод на вверенной территории hehe деньги да. деньги могут быть)))
21см удовольствия
ZapFan писал(а):

Лучше всего конечно устроиться куда-то по протекции родственников


нее))) родственники все в другом городе))
Woozу писал(а):

за желаниями своими следуй, ботаван

стань учеником краснодеревщика/огранщиком алмазов/электрогазосварщиком/начальником транспортного участка/ювелиром, черт возьми!



не стань барыгой банальным/финансистом/страховщиком/банкиром ибо мыони - паразиты



я без шуток


Smile я бы в сервис пошол тачки ковырять но ну нах, лучше пусть грязной работой негры занимаются Drinks or Beer
Woozу
21см удовольствия писал(а):

я бы в сервис пошол тачки ковырять но ну нах, лучше пусть грязной работой негры занимаются


одно дело - похмельное быдло с кувалдой, которое до обеда в понедельник не соображает вообще ни%уяесли вышло на работу, совсем другое - двигателист высочайшей квалификации. и тот и другой работают в автосервисе Wink
брат шумы
21см удовольствия писал(а):

я бы в сервис пошол тачки ковырять но ну нах, лучше пусть грязной работой негры занимаются


ты свой выбор сделал,когда пошёл учится на манагера.может это был и неосознанный выбор,но желание работать руками у тебя точно нету
21см удовольствия
брат шумы писал(а):

ты свой выбор сделал,когда пошёл учится на манагера.


Smile да я тогда и не понимал чотакое менежер, да и щас то особо не понимаю hehe
брат шумы писал(а):

неосознанный выбор,но желание работать руками у тебя точно нету


hehe да не особо, последние два года в такси почти каждый вечер работал
dezruptor
Вот и вырос еще один бесполезный член общества нежелающий работать Pardon

21см удовольствия писал(а):

лучше пусть грязной работой негры занимаются


Так ты и есть негр. Ведь образование отсутствует (мы надеюсь не будем маразматировать серьезно о дипломе "менеджера"?)
21см удовольствия
dezruptor писал(а):

Так ты и есть негр. Ведь образование отсутствует (мы надеюсь не будем маразматировать серьезно о дипломе "менеджера"?)


пшел вон я дипломированный спициалист hehe
Adaptechnic™
В армию его, на 15лет. На китайскую границу. Хоть на секунду врага остановит да и ладно, всё ж польза..
GENA
Цитата:

О размере полового члена говорят и беспокоятся почти все мужчины. Так имеет ли он значение, влияет ли на половую жизнь? На эти вопросы наконец дали окончательный ответ ученые.

Эксперты полагают, что размер пениса практически не оказывает никакого влияния на успехи мужчины в постели. Достаточно длины в 10-12 сантиметров в возбужденном состоянии. Опрос среди женщин показал, что лишь 15% из них обращают внимание на длину, для 20% оказалась важна толщина, а для остальных всё это не столь важно.

Другое исследование - авторства канадских ученых - показало, что хотя для большинства женщин более привлекательным является большой пенис, все же они согласились, что это скорее эстетические предпочтения, в сексе же особой разницы нет. В целом же ученые сходятся во мнении, что размер волнует больше мужчин, чем женщин, которых больше интересуют сексуальные умения мужчин.

Skiff
21см удовольствия писал(а):

dezruptor писал(а):

Так ты и есть негр. Ведь образование отсутствует (мы надеюсь не будем маразматировать серьезно о дипломе "менеджера"?)


пшел вон я дипломированный спициалист hehe



Дипломированный специалист - это выпускник одного из универов Лиги Плюща. Все остальное - чисто поржать.
Mord_vin
Hudoi писал(а):

в армию, там тебе дурь из башки выбьют


в водолазы gpn
SClaus
Судя по названию темы тс, потратил время действительно зря...
poliman
даландна.. ROFL
зато у него 12ха четкая supercool
и кот кастрат... ROFL ROFL ROFL

чо еще для щастья нада Pardon
Mord_vin
poliman писал(а):

чо еще для щастья нада


жип Wink
poliman
в перди и двенаха сойдет supercool
проставки поставит и ваще rlzz ROFL
Косолапый
21см удовольствия писал(а):

PachaG писал(а):

чтоб контрактником пойти вроде надо уметь что-то, ну там, срочку пройти

нет?


с вышкой должны просто так брать на котнаркт


В ФСБ. Знакомый отслужил в погранвойсках.
Говорит жил нормально - в обащаге, каждый вечер к себе - там телек, комп, бухло, телки, короче как студенческая жизнь, только на службу ходишь.
Щас вернулся - ФСБ продолжает работать, говорит платят нормально, условия нравяццо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы