Страница 6 из 8
JustBull
Chud писал(а):

По лимонам?


По мишеням lol1 .

Я надеюсь вы уладите все свои терки на кругу, а потом будет культурная программа. Пушкинский музей не предлагаю, ибо сильно любителя, а вот пострелять в тире будет в самый раз.
Chud
JustBull писал(а):

Я надеюсь вы уладите все свои терки на кругу


Дык у меня терок нет, какие могут быть терки с дитями?
Вот у него видимо есть ко мне вопросы. pst
Alex_amigo
Как то мелочно, изза потёртости подставу делать, я бы просто болончиком прошелся и всё. Да и подставу делать мне бы даже в голову не пришло Confused
El Dron
по сабжу- очередной тупняк от лемона.
зы тема со стрелой бодрая.
АНТИфриз
Подставлять людей не красиво. А не уклониться от подрезальшика вполне резонно, если денег нет.
MEPHI_Aahz
Подло.

Осуждаю.
Alex-vs-VAZ
MEPHI_Aahz писал(а):

Подло.

Осуждаю.



Подло нарушать и подрезать. ТС всего лишь не увернется.
El Dron
Alex-vs-VAZ писал(а):

ТС всего лишь не увернется.


мде.. по твоей логике выходит, можно и человека намеренно сбить, который не на зебру выбежал.
Alex-vs-VAZ
El Dron писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ТС всего лишь не увернется.


мде.. по твоей логике выходит, можно и человека намеренно сбить, который не на зебру выбежал.



это по твоей. по моей если ты едешь по правилам, а кто то тебе режет траекторию почему бы и не отремонтироваться за его счет.
El Dron
Alex-vs-VAZ писал(а):

это по твоей. по моей если ты едешь по правилам, а кто то тебе режет траекторию почему бы и не отремонтироваться за его счет.


я еду по правилам, пешеход намеренно мне режет траекторию, почему бы не отремонтироваться за его счет?
shubin81
JustBull писал(а):

Можно будет потом всей гоп-компанией съездить пострелять Very Happy



ну если там кому то дадут пиzды, я недумаю что будет желание куда то ехать и стрелять Pardon
Alex-vs-VAZ
El Dron писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это по твоей. по моей если ты едешь по правилам, а кто то тебе режет траекторию почему бы и не отремонтироваться за его счет.


я еду по правилам, пешеход намеренно мне режет траекторию, почему бы не отремонтироваться за его счет?



пешик при чем тут? он же не железка, ему больно и осаги у него нет за счет чего платить тебе будет? харошь тупить.
El Dron
Alex-vs-VAZ писал(а):

El Dron писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это по твоей. по моей если ты едешь по правилам, а кто то тебе режет траекторию почему бы и не отремонтироваться за его счет.


я еду по правилам, пешеход намеренно мне режет траекторию, почему бы не отремонтироваться за его счет?



пешик при чем тут? он же не железка, ему больно и осаги у него нет за счет чего платить тебе будет? харошь тупить.


есть создание аварийной ситуции (весьма относительное понятие), и есть вполне конкретное- автоподстава.
сам-то, всю жизнь как пионэр проездил, ниразу скоростной режим не нарушил, ниразу не подрезал никого?
Alex-vs-VAZ
El Dron писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

El Dron писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это по твоей. по моей если ты едешь по правилам, а кто то тебе режет траекторию почему бы и не отремонтироваться за его счет.


я еду по правилам, пешеход намеренно мне режет траекторию, почему бы не отремонтироваться за его счет?



пешик при чем тут? он же не железка, ему больно и осаги у него нет за счет чего платить тебе будет? харошь тупить.


есть создание аварийной ситуции (весьма относительное понятие), и есть вполне конкретное- автоподстава.
сам-то, всю жизнь как пионэр проездил, ниразу скоростной режим не нарушил, ниразу не подрезал никого?



нарушаю редко , но если нарушаю то траекторию тем кто не нарушает не режу.
АНТИфриз
El Dron писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

это по твоей. по моей если ты едешь по правилам, а кто то тебе режет траекторию почему бы и не отремонтироваться за его счет.


я еду по правилам, пешеход намеренно мне режет траекторию, почему бы не отремонтироваться за его счет?


Несколько лет назад была тема, когда пешеходы под камеру под машину бросались за баблом. Это конечно подстава. Уродство.
Считаю, что с людьми не корректно сравнивать, хоть они не по правилам действуют, но они не защищены ничем. А так чел подрезает и рискует лишь железкой своей, причем сознательно рискует. тут вчера вроде тема была про Чехию, если наехал на переходе, то водиле - чуть ли не тюрьма, если вне, то виновен пешеход и весь ЛОЛ опладировал.
El Dron
Alex-vs-VAZ писал(а):

но если нарушаю то траекторию тем кто не нарушает не режу.


некоторые простой обгон как личное оскорбление воспринимают, и че?
а если нарушаешь, ты уже создаешь для кого-то опасную обстановку. т.е. выходит, кроме тебя, никто нарушать не имеет права?
АНТИфриз писал(а):

Несколько лет назад была тема, когда пешеходы под камеру под машину бросались за баблом. Это конечно подстава. Уродство.
Считаю, что с людьми не корректно сравнивать, хоть они не по правилам действуют, но они не защищены ничем. А так чел подрезает и рискует лишь железкой своей, причем сознательно рискует. тут вчера вроде тема была про Чехию, если наехал на переходе, то водиле - чуть ли не тюрьма, если вне, то виновен пешеход и весь ЛОЛ опладировал.


ну дык, подставы и их причины, они все такие разные. supercool
Alex-vs-VAZ
El Dron

да пусть нарушают, но если едут в бочину зачем уворачиваться? пусть чинят.
El Dron
Alex-vs-VAZ писал(а):

да пусть нарушают, но если едут в бочину зачем уворачиваться? пусть чинят.


ну и много в тебя приехало мерсов, бэх и лексусов? supercool
Архип
Limon писал(а):

То есть я притираюсь к "споснсору", гайцам говорю что я ехал себе спокойно, а тут неожиданно с трамвайных путей влезает кто-то резко, что я не успеваю затормозить. Как думаете, прокатит?


Если б кто ко мне так "притерся", я б его так "притер" что никакая ГАИ не поможет Mad (только травматология) . Уродская и блядская философия!!!!
Alex-vs-VAZ
El Dron

были бэх и финик, додж, ну и наши тоже.
dimm_82
Архип писал(а):

никакая ГАИ не поможет (только травматология)


потом такие смелые трясут сжатым очком в отделении рувд, пытаясь остановить дело и несут денежку терпиле чтобы он забрал заявление.
Ниче личного, просто констатация факта.
Дать мзды кому-нить в подворотне безопасно - ушел и нет тебя. Менты и не пошевелятся.
Но куда ж ты денешься на машине, засветив номера??

зы: ситуации "на машине нет номеров", "терпила лох", "ты как минимум майор МВД" или "Серго К с травматом" в расчет не берем Smile
Limon
Архип писал(а):

Если б кто ко мне так "притерся", я б его так "притер" что никакая ГАИ не поможет


даже если человек в два раза массивнее тебя? hehe
Если бы ты вклинивался с трамвайных путей и плюс тебе еще повезло попасть на человека которму надо подкрасить бампер, поверь, всё бы выглядело так что это ты притер, причем ты бы и сам в это поверил. И мысле в твоей голове были бы совсем другие, а не то как бы "притереть" того в кого ты въехал.
Alex-vs-VAZ
Архип писал(а):

Limon писал(а):

То есть я притираюсь к "споснсору", гайцам говорю что я ехал себе спокойно, а тут неожиданно с трамвайных путей влезает кто-то резко, что я не успеваю затормозить. Как думаете, прокатит?


Если б кто ко мне так "притерся", я б его так "притер" что никакая ГАИ не поможет Mad (только травматология) . Уродская и блядская философия!!!!



Так притерся бы не он, а спонсор, он лишь грамотно подставится.
JustBull
Alex-vs-VAZ писал(а):

El Dron

да пусть нарушают, но если едут в бочину зачем уворачиваться? пусть чинят.


Это инстинкт - увернуться от препятствия, который не так просто перебороть
Alex-vs-VAZ
JustBull писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

El Dron

да пусть нарушают, но если едут в бочину зачем уворачиваться? пусть чинят.


Это инстинкт - увернуться от препятствия, который не так просто перебороть



Согласен, это очень не просто, автоматически сруливаешь. Но когда совсем уже выбесят идиоты, едешь на таран. адреналинчик прет знатно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы