Страница 1 из 1
Renegade7
Сегодня ночью возращался домой в область по Калужскому шоссе........там возле Воскресенска есть спуск ,а потом подъем и дорога поворачивает направо.........ну соответсвенно все с этого спуска разгоняются а потом лихо на подъем.............так вот еду вчера..............смотрю какая то тень на дороге маячит...............оттормаживаюсь на всякий случай...................а на дороге пьяный мудак.............руки расставил и ловит машины на грудь..................причем стоит по центру и кидается под машины........вообщем я его объехал................а через пару км пост ГАИ...............я не поленился остановился и к гайцу ..............уберите нах.................этого урода на дороге....................ведь кто нить его точно на капот поймает......................а он сидит на посту и бумажки свои пишет......................в итоге он сказал спасибо .............отвернулся и стал дальше писать....................я вышел с поста постоял покурил посмотрел на этого гайца..................а ему все пох................как писал бумажки так и пишет....................наверное ему потом проще...................оформлять трупик и ДТП......................
Kolondaik
В этой конторе все деловые. Им все по х.. кроме своего кармана.
kyzmyk
Renegade7 писал(а):

Сегодня ночью возращался домой в область по Калужскому шоссе........там возле Воскресенска есть спуск ,а потом подъем и дорога поворачивает направо.........ну соответсвенно все с этого спуска разгоняются а потом лихо на подъем.............так вот еду вчера..............смотрю какая то тень на дороге маячит...............оттормаживаюсь на всякий случай...................а на дороге пьяный мудак.............руки расставил и ловит машины на грудь..................причем стоит по центру и кидается под машины........вообщем я его объехал................а через пару км пост ГАИ...............я не поленился остановился и к гайцу ..............уберите нах.................этого урода на дороге....................ведь кто нить его точно на капот поймает......................а он сидит на посту и бумажки свои пишет......................в итоге он сказал спасибо .............отвернулся и стал дальше писать....................я вышел с поста постоял покурил посмотрел на этого гайца..................а ему все пох................как писал бумажки так и пишет....................наверное ему потом проще...................оформлять трупик и ДТП......................



Надо было звонить в 02 или в УСБ, что такой-то и такой-то не исполняет своих обязанностей.

Я вообще всегда в 02 звоню - там все фиксируется хотя бы.
Renegade7
Я один раз пытался позвонить по 02......................семь минут ждал пока оператор освободится....................потом терпения не хватило...............думал дай через 112 попробую с ментами соединиться..............та же песня..................потом опять позвонил по 02 ...............и опять никто не снимал трубку.................так что если ,что случится и хотите чтобы Вам никто не помог звоните по 02.............................вот так они работают.....................
Ki-lex
Личный рекорд по дозвону на 02 - 35 минут!
А когда звонил в местное о/м, реакция их была (на лежащего пьяного на дороге) - 4 минуты и уже погрузили.
Renegade7
Если бы он лежал на дороге то я бы его на обочину бы оттащил а потом бы звонил а то ведь на ногах еще стоял.....................
IlyichSPB
Ki-lex писал(а):

Личный рекорд по дозвону на 02 - 35 минут!
А когда звонил в местное о/м, реакция их была (на лежащего пьяного на дороге) - 4 минуты и уже погрузили.


У меня по-моему ещё больше Smile
Минут 40 точно Smile
Однажды попал в дтп в пол-первого ночи, звоню из автомата 02, длинные гудки... суки Smile
iva?
To Renegade7Самое интересное , что эти бляди с полосатыми палками стоят там за остановочкой на противоположной стороне чуть ли не круглосуточно , а в данный момент их как всегда нет , когда нужны.
alexgrom
Я тут тоже как то ночью ехал.
смотрю на дорогу и чувствую что что-то там не так. что-то там мотается по дороге.
вообщем я никогда так не тормозил как в этот раз.
оказывается на дороге посреди пяти полос стоял ГАЕЦ.
ох уж он наверное тогда в штаны то тоже наложил.

я остановился подошел к нему - говорю ты как - все нормально?
у него жилет толи грязный толи не знаю какой - вообщем светоотражающие полоски ихние вообще не видно были - даже не отсвечивали.
он только сказал - куда же ты таку гонишь - а у меня скорость то была маленькая - не более 90.

вообщем говорит - езжай только осторожно - не гони.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы