Страница 1 из 3
EX-Smaksi
Нужна собака для подарка племяннику на 6 лет Smile Выпросил))) Цена в принципе не особо важна, но в разумных пределах 20,000-40,000 т.р.
Посоветуйте дружелюбное животное, которое:
1. Не разбрасывает волосы по квартире
2. Не кусается, т.е. хорошо относится к детям
3. Не требует особо ухода
4. Когда вырастет - чтобы была средних размеров 30-50 см. по высоте (или варианты)
5. Максимально долго жила.
ЗЫ: у самого собаки никогда не было, но очень нравятся Хаски)
vsmax
EX-Smaksi писал(а):

Нужна собака для подарка племяннику на 6 лет Smile Выпросил))) Цена в принципе не особо важна, но в разумных пределах 20,000-40,000 т.р.
Посоветуйте дружелюбное животное, которое:
1. Не разбрасывает волосы по квартире
2. Не кусается, т.е. хорошо относится к детям
3. Не требует особо ухода
4. Когда вырастет - чтобы была средних размеров 30-50 см. по высоте (или варианты)
5. Максимально долго жила.


дворняжку подбери а деньги в детдом отдай
EX-Smaksi
vsmax писал(а):

дворняжку подбери а деньги в детдом отдай


Зачем? Их всё равно спистят Pardon
Гаврилыч
Джек рассел терьер.
EX-Smaksi
Я в собаках вообще ничего не понимаю... Примерно, как Блонди к инжекторах...
EX-Smaksi
Гаврилыч писал(а):

Джек рассел терьер.


Симпатичные) А сколько они стоят?
vsmax
EX-Smaksi писал(а):

vsmax писал(а):

дворняжку подбери а деньги в детдом отдай


Зачем? Их всё равно спистят Pardon


еды купи и лично отдай
EX-Smaksi
vsmax писал(а):

EX-Smaksi писал(а):
vsmax писал(а):
дворняжку подбери а деньги в детдом отдай

Зачем? Их всё равно спистят Pardon

еды купи и лично отдай


А ты сам относил в детдома еду-игрушки?
Potap
В 30-50 слегка не влезает + шерсть... НО!!! Если бабла не жалко - Золотистый Ретривер rlzz rlzz rlzz
Нашеффсйо gpn gpn gpn
Аццке семейное Псо Good
EX-Smaksi
vsmax, вообщем, хватит ересь нести. Есть лишние деньги - отнеси в детдом, тебе наверняка воздастся. Не надо других учить. Тут тема про другое. Просто хочу подарок племяннику подарить.
EX-Smaksi
Potap, симпатичный пёс Good А сколько они стоят?
Shrek
Лабрадор или золотистый ретривер.
EX-Smaksi
Shrek писал(а):

Лабрадор


Посмотрел в яндексе - очень злое у него лицо (возможно мне так только кажется)... Не ласковая собака...
DAI
Француз!
EX-Smaksi
DAI, мне эти "хрюшки" больше всех нравятся кстати Good Но у меня в офисе, у водителя такой же - говорит, что ночью очень громко храпит, а днём хрюкает Smile
DAI
EX-Smaksi писал(а):

DAI, мне эти "хрюшки" больше всех нравятся кстати Good Но у меня в офисе, у водителя такой же - говорит, что ночью очень громко храпит, а днём хрюкает Smile


Французы как и люди. Храп зависит от позы в которой спит. Если на спине, то может храпеть. Достаточно пнуть ночью и перестает храпеть. Меня вообще не напрягает. Классная порода - очень энергичная! Я доволен выбором. Бери - не пожалеешь. Он даже себя собакой не ощущает, он думает что он человек. Да и стоит не дорого, ток как порода относительно распространена в отличии от англичан, которые к тому же слюнявые. Я вообще его хотел, но ближайшие щенки были в Москве и в Киеве только. А этого купил на соседней улице. Выбрал самого лучшего.

Последний раз редактировалось: DAI (06 Марта 2011 01:37), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
R@monchik
EX-Smaksi писал(а):

DAI, мне эти "хрюшки" больше всех нравятся кстати Good Но у меня в офисе, у водителя такой же - говорит, что ночью очень громко храпит, а днём хрюкает Smile


Правильно говорит.
Denozavr

http://blogsdogs.ru/blog/2-group/211.html

У меня такая, только взрослая уже девочка. Из гемора: они часто склонны к аллергиям на питание и храпят иногда по ночам. Соплей слюней нет. Шерсти тоже особо не много, исключение период линьки, но в пределах разумного. Интеллект среднего уровня, слишком избалованная, но в этом сами виноваты Smile
5Zigen

вот самая лучшая собака gpn
Муса Джалиль
EX-Smaksi писал(а):

ЗЫ: у самого собаки никогда не было, но очень нравятся Хаски)


Карликовый пинчер. Good


http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_schenki_tsvergpinchera_19407459

Цитата:

Пинчер- верный и ласковый друг, хороший охранник, активный и выносливый, высокоинтеллектуален и легко обучаем. Порода очень удобна для проживания как в городской квартире, так и в загородном доме. Легко приучаются к туалету.

Crazy Squirrel
Tymur
я слышал колли к детям хорошо относятся. И шерсть с них сама не спадывает, но зато её вычёсывать надо, когда линяет.
Potap
EX-Smaksi писал(а):

А сколько они стоят?


По Украинскому рынку - примерно от 500 до штуцера - примерно... В Американских руплях... По России - ХЗ.
OldFeld
EX-Smaksi писал(а):

Нужна собака для подарка племяннику на 6 лет Smile Выпросил))) )



собака это не игрушка, чтобы её дарить шестилетнему ребёнку. Зачем мучить животное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы