Страница 2 из 2
S597SMRUS
Санче$ писал(а):

Я че думаю, как они смогут определить что я его шил?


Кусок бутявки там останется.Сравнят дампы ...и заставят тя платить hehe
И поделом, ибо нехЪ. Не можешь ср.ть, не мучай 5 точку Pardon
Санче$
S597SMRUS писал(а):


Кусок бутявки там останется.Сравнят дампы ...и заставят тя платить hehe
И поделом, ибо нехЪ. Не можешь ср.ть, не мучай 5 точку Pardon



Это типа прочитают что изменение данных было 28 числа. И сравнят версии этих данных?
S597SMRUS
Ну про число не скажу nea Pardon Но в дампе различия могут быть.И если сервисменам очень надо будет насадить тебя на бабло , они в нем покопаются.Моли Б.га, чтоб не дотошные попались менчики Wink
Санче$
Хачу на*бать! Я от этого удовольствие получаю.
Xplane
Санче$ писал(а):

Хачу на*бать! Я от этого удовольствие получаю.



А сам медведа ругаешь за такое же удовольствие потом pst
Black99
у меня давно как-то, при перепрошивке умерла ЛыЖа. Шил с компа через кабель, в процессе сел аккумулятор и тел больше никак не перепрошивался. Отнес в сервис-центр по гарантии, там перепрошили за 20 минут.
Vodila
шил самсуньг жены.Wave 525 с Bada.Тоже "гавкнул",но винда его видела как неизвестное устройство.С помощью Kies сделал откат - ожил.
rover
Санче$ писал(а):

Решил прошить Самсунг S5230. Короче не дошил по ходу, теперь не включается. Вычитал на форумах, что нужен теперь СОМ кабель прошивочный.
Телефон на гарантии, завтра понесу в сервисный центр, как думаете прокатит типа сам сдох?

ЗЫ: есть у кого кабель прошивочный?


Нужен не СОМ кабель, а сервисный кабель. Насколько помню, он паяется на максиме 232 и имеет дополнительное питание.
У тебя накрылся на заливке тестовой программы для прошивки, или непосредственно при прошивке самого тела?
Самсунги вообщне шьются тяжело, так всегда было, это их отличительная фишка. Прошить самсунг считается подвигом и выдвигает тебя сразу в средний класс юзеров Smile
rover
Black99 писал(а):

у меня давно как-то, при перепрошивке умерла ЛыЖа. Шил с компа через кабель, в процессе сел аккумулятор и тел больше никак не перепрошивался. Отнес в сервис-центр по гарантии, там перепрошили за 20 минут.


Просто прога была с функцией Деад Моде. Она делает резет всех обрывков на флешь и можно снова её заливать
Санче$
rover

Что за тестовая программа.

Я прошивал в режиме "данлоуд" т.е. при выключенном телефоне, программа показала что прошивка залита, я отключил кабель и попытался его включить и тишина. В режим данлоуд тоже не входит.
Tony999io
Санче$ писал(а):

rover

Что за тестовая программа.

Я прошивал в режиме "данлоуд" т.е. при выключенном телефоне, программа показала что прошивка залита, я отключил кабель и попытался его включить и тишина. В режим данлоуд тоже не входит.


а теперь бинго
по дефолту у тебя стояла XEII4.
ты же лил более новую типа М2
соответственно куски прошивок абсолютно разные.
я прошивал свой раза 3, потом когда пытался в очередной раз мутить, то телефон как у тебя прошился и потом даж в бут режим не заходил
вообщем попадос.
Smile больше я шить тело не решил.
Санче$
Эсэмэску прислали:

Здравствуйте! Ремонт Вашей техники Самсунг завершен. Пожалуйста уточняйте информацию о дате получения аппарата по месту его сдачи.
Санче$
Позвонил, сказали можно забирать.
Серго К.
Санче$ писал(а):

Позвонил, сказали можно забирать.



Бесплатно разумеется supercool
Санче$
Про оплату ни чего не сказали, сам побоялся спросить, завтра поеду.


Изначально когда отдавал, сервисмен сказал если платно, тогда заранее позвонят и спросят делать или нет.
21см удовольствия
ну чо там, перьм болеет за вас supercool
Санче$
Атчед:

Забрал телефон с ремонта. Отдавала девочка, на вопрос что было? Ответила: поменяли плату.

Все работает. Денег не платил.

Акт выполненных работ.

Выполненные работы: Код mRS12

Наименование работы: Электро-механический ремонт: Замена компонентов при помощи пайки с использованием З.Ч., включая смену П.О. до последней версии рекомендованной производителем.

Использованные запчасти: GH82-03617A

Тип ремонта: Гарантийный.
Tony999io
какая счас прошивка?
))) видать кому то плата нужна была
что перепрошивку те так оформили))
JENICH
поменяли новую на б\у плату...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы