Страница 3 из 4
кеды глухаря
poliman писал(а):

кеды глухаря писал(а):

на*уй, пусть барыгам башляют за веники те, кому минет только по праздникам делают

абсолютно бесполезная трата денег, есть 1000 способов их просрать лучше и интереснее, причём для обоих, а подкармливать всё растущие абсолютно несуразные аппетиты цветочных барыг я лично пас.


ну подариш ты 2 раза в месяц от силы по букету за 200-300р - убудет чтоли?)
зарабатывать больше надо, и пить меньше ROFL


вот так и доят человека все кому не лень! там по чуть-чуть, тут понемногу, здесь не убудет, тут по мелочи, в итоге работаешь на всяких уродов. ящитаю, некуй кормить дармоедов, тем более когда они тебя берут "на слабо", "не мужик", "не заработал на цветы что-ли" и тому подобное фуфло. шлю сразу в куй.
dorinspector
poliman писал(а):

надо уметь торговаца.



и это говорит местный король гламура ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

некуй кормить дармоедов


А бухло ты по себестоимости покупаешь? pst
poliman
dorinspector писал(а):

poliman писал(а): надо уметь торговаца.



и это говорит местный король гламура


а как иначе - жып епа ROFL
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

некуй кормить дармоедов


А бухло ты по себестоимости покупаешь? pst


бухло 8 марта не дорожает ВНЕЗАПНО в два раза 63
dorinspector
poliman писал(а):

а как иначе - жып епа



ты хоть понимаешь, что после этого твоими обвинениями в нищебродстве можно подтереться? hehe
poliman
кеды глухаря писал(а):

вот так и доят человека все кому не лень! там по чуть-чуть, тут понемногу, здесь не убудет, тут по мелочи, в итоге работаешь на всяких уродов. ящитаю, некуй кормить дармоедов, тем более когда они тебя берут "на слабо", "не мужик", "не заработал на цветы что-ли" и тому подобное фуфло. шлю сразу в куй.



напомнило анекдот:
на одном берегу стоят мужики разного возраста, а на другом - голые девушки загорают:
20летний - все, поплыл, бывайте!
30летний начал делать плот
..
60летний - а мне и так неплохо видно ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

бухло 8 марта не дорожает ВНЕЗАПНО в два раза


Разорительно для кошелька?
По мне так хрен с ними, пусть наживутся, зато моя будет довольна, неужели за ее хорошее настроение я буду жалеть несколько сотен?
poliman
dorinspector писал(а):

ты хоть понимаешь, что после этого твоими обвинениями в нищебродстве можно подтереться?


связи не вижу Pardon
в том что я торгуюсь и не отдаю барыгам по 2-3-5 цен сверху, покупаю где дешевле, юзаю скидки и распродажи, а ты отдаешь скока скажут?
ну ето ты такой л*х, а я экономлю на всем.
тотальная экономия ёпа Good
Kender
ап чем тема? аффтар если денег на букет жалко - подари цветы в горшке (фиалки, например, гиацинты, цикламены или те же розы) и дольше простоят, и оригинальнее несколько.
dorinspector
poliman писал(а):

связи не вижу




Chud писал(а):

Разорительно для кошелька?

По мне так хрен с ними, пусть наживутся, зато моя будет довольна, неужели за ее хорошее настроение я буду жалеть несколько сотен?



poliman писал(а):

тотальная экономия ёпа




сам связь проведешь или помочь?
Woozу
кеды глухаря писал(а):

на*уй, пусть барыгам башляют за веники те, кому минет только по праздникам делают 63
абсолютно бесполезная трата денег, есть 1000 способов их просрать лучше и интереснее, причём для обоих, а подкармливать всё растущие абсолютно несуразные аппетиты цветочных барыг я лично пас.


О!
+тыща
poliman
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а): бухло 8 марта не дорожает ВНЕЗАПНО в два раза

Разорительно для кошелька?

По мне так хрен с ними, пусть наживутся, зато моя будет довольна, неужели за ее хорошее настроение я буду жалеть несколько сотен?


а кстати я еще когда к девочке еду, а по пути мне друганы звонят, мол пошли вечером бухнем или в бильярд, я по пути покупаю букетик и вручаю, мол ссори дорогая, что весь вечер с тобой не проведу - дела))
и как то не шибко обижается потом)
rover
Woozу писал(а):

кеды глухаря писал(а):

на*уй, пусть барыгам башляют за веники те, кому минет только по праздникам делают 63
абсолютно бесполезная трата денег, есть 1000 способов их просрать лучше и интереснее, причём для обоих, а подкармливать всё растущие абсолютно несуразные аппетиты цветочных барыг я лично пас.


О!
+тыща


Можно просто вложить несколько сотеных бумажек и отвязаться стандартно, особенно когда они есть. А можно что-то придумать и за те же деньги, и выиграть по очкам на этом сразу на год вперед supercool
Kender
poliman писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а): бухло 8 марта не дорожает ВНЕЗАПНО в два раза

Разорительно для кошелька?

По мне так хрен с ними, пусть наживутся, зато моя будет довольна, неужели за ее хорошее настроение я буду жалеть несколько сотен?


а кстати я еще когда к девочке еду, а по пути мне друганы звонят, мол пошли вечером бухнем или в бильярд, я по пути покупаю букетик и вручаю, мол ссори дорогая, что весь вечер с тобой не проведу - дела))
и как то не шибко обижается потом)


веником откупаешься Razz
Chud
rover писал(а):

А можно что-то придумать и за те же деньги, и выиграть по очкам на этом сразу на год вперед


Много ты выиграл по очкам? pst
rover
Chud писал(а):

rover писал(а):

А можно что-то придумать и за те же деньги, и выиграть по очкам на этом сразу на год вперед


Много ты выиграл по очкам? pst


Нормально supercool
Можно и веник притащить, только вот есть куча других способов оказать внимание девушке в этот праздник
Тимыч
фтопку веники, всё что угодно полезное и нужное, но только не веник.
Chud
А ведь все из одной серии:
-не дарю цветов, чтобы не кормить барыг
-зачем тебе новые сапоги? старые еще не развалились
-зачем тебе шуба, у тебя куртка есть? А, неприлично выйти на улицу...ну давай тебе пуховичок купим за полторы...
pst pst
Woozу
rover писал(а):

несколько сотеных бумажек и отвязаться стандартно


не позорься hehe
котруются открытки из серии "города россии"
наиболее популярен Хабаровск
Johann Halter
я тоже не дарю... только если по работе. бабусе могу подарить хризантемы.. жене дарю более материальные подарки.
dorinspector
вообщето цветочки -это баловство, но если жена хотит веник -почему нет?
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

только если по работе. бабусе могу подарить хризантемы..


ДА ДА ДА!!!!

Иван_aka_Gaiver писал(а):

жене дарю более материальные подарки.



Good
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жене дарю более материальные подарки.


А одно другому разве мешает?
Или пара штук напрягает лоловского алегарха? pst
Woozу
dorinspector писал(а):

но если жена хотит веник -почему нет?


дай ей линк на эту тему

необходимо рассуждать)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы