Страница 5 из 6
флай
OldFeld писал(а):

а у тебя на машине Гарант стоял? Или струбцины на педали? Имхо, кабы малолетки увидели что "железо" стоит - хер бы они стали проводку ковырять, какой смысл если уехать всё-равно нельзя?



Замок на КПП стоял, блокирует КПП в нейтрали, скрытно установлен был.
Suse
У нас грузовые)))) Челябинск-Кропачёво,Курган,Карталы,Каменск))))
OldFeld
ie-fly писал(а):

OldFeld писал(а):

а у тебя на машине Гарант стоял? Или струбцины на педали? Имхо, кабы малолетки увидели что "железо" стоит - хер бы они стали проводку ковырять, какой смысл если уехать всё-равно нельзя?



Замок на КПП стоял, блокирует КПП в нейтрали, скрытно установлен был.



Вот и причина supercool От пионЭров первое дело - струбцина на педали. Здоровенная ялда, видна со всех сторон, открывается довольно просто, но... у пионЭра кроме отвертки с линейкой и нет ничего, он сразу понимает, что тут надо "пилить", а чем пилить-то? Да и гИморно..
У меня дважды вскрывали авто (пока заводским лаком блестела) и... ничего не брали, глянут на "вериги"... плюнут и уйдут pst
Suse
Mord_vin писал(а):

а я книжку читал "Вижу зелёный!" там тоже про поезда 63


и ты сюда залез.... hehe
SamDen
[quote="OldFeld"]
Разве в МСК семерки угоняют? 63
У меня во дворе машины стоят открытые, с документами в бардачке иногда заведенные - никто не трогает.
roadster
komatoz
roadster писал(а):

Конюх...


...содержу в своей конюшне четыре феррари и пять ламборджини...
DAI
JENICH писал(а):

стаж непричем.


Очень даже причем. Образно. Если по 1 человеку в год, то за 25 лет может набраться 25. Таким образом практически прямо пропорциональная зависимость стаже с подобного рода происшествиями. Или кто то маневровым по станции работает и за весь свой трудовой стаж до пенсии никого не задавил, а кто то с дальняков не вылазит и на маршруте куча аварийно опасных участков. От обоих этих критериев вероятность наступления события зависит сильно.
Suse
DAI
gpn supercool Прав,абсолютно!
genek163
А я высоковольтник. hehe МЕГАВОЛЬТ
JENICH
DAI писал(а):

JENICH писал(а):

стаж непричем.


Очень даже причем. Образно. Если по 1 человеку в год, то за 25 лет может набраться 25. Таким образом практически прямо пропорциональная зависимость стаже с подобного рода происшествиями. Или кто то маневровым по станции работает и за весь свой трудовой стаж до пенсии никого не задавил, а кто то с дальняков не вылазит и на маршруте куча аварийно опасных участков. От обоих этих критериев вероятность наступления события зависит сильно.

вот про того знакомого о котором я говорил у него стаж 15 лет.водит он пригородные электрички.самое опасное и направление.во всех случаях он был не виноват и предотвратить аварию не имел возможности.из 7 случаев пара были самоубийцы.
OldFeld
[quote="SamDen"]
OldFeld писал(а):


Разве в МСК семерки угоняют? 63
У меня во дворе машины стоят открытые, с документами в бардачке иногда заведенные - никто не трогает.



ага, в пять раз чаще чем Калины и в полтора раза чаще чем Приоры supercool
http://www.csat.ru/company/about/stolenm/
ProYuri
Vitek_V_Sunduke писал(а):

Извеняюсь! Все владельцы отечественного автопрома!


в настоящее время отечественного автопрома не имею... писать,не?
ROFL
FilmFilmFilm
безработный как миллион россиян supercool
Санче$
Про профессии ж\д проводник, однажды вытаскивал два трупа из под вагона. У одного не было пол головы. Потом решил завести семью.

Сейчас пластиковые окна. По натуре технарь.
komatoz
Санче$ писал(а):

два трупа из под вагона. У одного не было пол головы. Потом решил завести семью.


Какая интересная логическая цепочка получается... .
Санче$
komatoz писал(а):


Какая интересная логическая цепочка получается... .



hehe Имеется в виду решил бросить эту разъездную работу.
dorinspector
Машка рулит gpn (железнодорожники поймут)
Suse
Wink смотря где hehe
rover
komatoz писал(а):

Санче$ писал(а):

два трупа из под вагона. У одного не было пол головы. Потом решил завести семью.


Какая интересная логическая цепочка получается... .


А я подумал что он на нем и женился hehe
dorinspector
Suse писал(а):

смотря где



а шо -не рулит?
komatoz
rover писал(а):

komatoz писал(а):

Санче$ писал(а):

два трупа из под вагона. У одного не было пол головы. Потом решил завести семью.


Какая интересная логическая цепочка получается... .


А я подумал что он на нем и женился hehe



во, сценарий для ужастика начинает вырисовываться.

supercool
Санче$
Да они супруги наверно, бомжи железку решили перейти, а состав со стрелки выходил и боком тележки затащил под себя.

Экстренное торможение, я над своими пассажирами прикольнулся: наверно сбили кого. Пошел в соседний вагон, а там девченка в соплях говорит, было два человека а счаз нету. Вышел на улицу и правда нету. А они под аккумуляторами отдыхают.
Санче$
АКБ в вагонах сцуко низко пришлось корячиться.

Москва, на подходе к киевскому вокзалу 6.00 утра.

Сначала голова закружилась, благо зима была, отвернулся, подышал и прошло.
Suse
dorinspector писал(а):

а шо -не рулит?


ни разу система ВЛ10У или ВЛ85 руллид!!!!!!!!!!!!!!!! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы