Страница 1 из 3
Adaptechnic™
Вот идут по улице малолетние парочки - симпатичная девчёнка и ахтунг какой то - тощие ноги в джинсах в обтяжку и обвисшей жопой, кроссовки с подъёмом от носка к голени, белые, шапка какая то педристическая.
И поневоле задаёшься вопросом: это подружки идут или мода такая.
Не, ну я понимаю - мода среди подрастающего поколения это что-то, неформалы всякие... Но раньше пытались как то выделиться, одеваясь так, чтобы по их мнению выглядеть как минимум круто по мужским представлениям. А сейчас ... wwow Европейские веяния?
http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s&feature=player_embedded
Интересно, этих ... не знаю как назвать то.. мальчико.. не чморят в школах нормальные патсаны? Или уже свыклись?
Не то чтобы этот вопрос волнует, нет. Просто интересно..
cugra
Adaptechnic
я тоже смотрю иногда, прям петоросня какая то ей богу, куда родителя смотрят... вообще странно , что их не пинают ровестники
Surbet
cugra
Скоро они пинать будут остальных, повзрослеют чуть только)
cugra
педики эти? Smile с трудом верится
Extreme
эти питарки с себе подобными общаются, их некому пинать Pardon
Alex_amigo
cugra писал(а):

петоросня

однозначно

У молодых заместо мозгов губки, что видят впитывают
Surbet
cugra писал(а):

педики эти? с трудом верится


Зря... Мне кажется чем больше негатива в их сторону, тем озлобленнее получится реакция. А вообще - были же панки? Нечто подобное.

Последний раз редактировалось: Surbet (06 Марта 2011 20:06), всего редактировалось 1 раз
V1T
сегодня как раз был с сестрой в ТЦ...она какое то платье меряла, а в сеседних кабинках 3-ое чуваков лет по 16 как раз такие джинсы меряли..в обтяжку..мода такая lol1
Adaptechnic писал(а):

Интересно, этих ... не знаю как назвать то.. мальчико.. не чморят в школах нормальные патсаны? Или уже свыклись?


да походу самые крутые в школе и носят самые обтянутые и самые отвислые в жопе штаны pst
Чапай
Adaptechnic
pst баян, это видео я уже выложил в юморе курилки, и причем там пасаны с их нынешней модой ? Видео то о гей-семьях 63
Adaptechnic™
cugra писал(а):

что их не пинают ровестники


племянник из Белоруссии приезжал погостить. Прогулялся по Питеру. Говорит wwow у нас нет в таком количестве таких ахтунгов. И их пистят. Видимо потому их так мало. Не понимаю, достаточно просто в разговорах в компаниях и школах поминать их педиками, и даже это сведёт это направление на нет. Вот что из Этого вырастет. Даже про обычных то людей ничего не скажешь кроме как питор, а уж когда эти вырастут...
Ведь даже внешний образ формирует психологию..
Депутатам хотелось жарить малолеток - снизили до 14-ти. А когда эти вырастут и подадуться в чиновники вообще будет полный ахтунг.
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

Adaptechnic
pst баян, это видео я уже выложил в юморе курилки, и причем там пасаны с их нынешней модой ? Видео то о гей-семьях 63


Так оттуда и вытянул )) Не ставить же копипаст от Чапая hehe
А при чём тут....
Adaptechnic писал(а):

это подружки идут или мода такая


Smile
Mihalych78
небось на 2105 ездят pst
Чапай
Adaptechnic писал(а):

племянник из Белоруссии приезжал погостить. Прогулялся по Питеру. Говорит у нас нет в таком количестве таких ахтунгов. И их пистят. Видимо потому их так мало. Не понимаю, достаточно просто в разговорах в компаниях и школах поминать их педиками, и даже это сведёт это направление на нет. Вот что из Этого вырастет. Даже про обычных то людей ничего не скажешь кроме как питор, а уж когда эти вырастут...
Ведь даже внешний образ формирует психологию..
Депутатам хотелось жарить малолеток - снизили до 14-ти. А когда эти вырастут и подадуться в чиновники вообще будет полный ахтунг.


Есть питары ( геи), а есть питары по жизни (не геи) ! Последние часто намного хуже любых настоящих геев

Поэтому я боюсь последних, такие все испортят, в не зависимости от своей ориентации Razz
...............................................................................


Уральского диджея задержали по подозрению в совращении будущих полицейских

В Екатеринбурге задержан ведущий "Радио СИ" Владимир Фадеев, подозреваемый в развратных действиях в отношении несовершеннолетних курсантов городского Лицея милиции. Об этом 18 февраля сообщает РИА Новости.
Ведущий, выступающий на радио под псевдонимом Фадей Фадеев, был задержан утром 18 февраля при выходе из дома. Перед этим милиционеры в течение нескольких дней следили за квартирой подозреваемого. Он не отвечал ни на звонки в дверь, ни на телефон, хотя находился дома. В течение 48 часов будет принято решение об избрании меры пресечения для задержанного.

Кроме того, сообщается, что 17 февраля был проведен обыск по месту работы Фадеева в редакции "Радио СИ". По данным "Уралинформбюро", при обыске были изъяты бумажные и электронные документы, в том числе переписка Фадеева. Предполагается, что в переписке может найтись подтверждение преступных действий ведущего.

Впервые информация о возможной причастности Фадеева к развращению несовершеннолетних появилась в январе в блоге главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. Глава фонда написал, что в квартиру к Фадееву уже несколько лет ходят курсанты Лицея милиции, а в последнее время также кадеты школы-интерната МЧС. По сведениям Ройзмана, Фадеев вместе с подростками раздевался донага и курил кальян. Во время посиделок велась фото- и видеосъемка.

Правоохранительные органы провели проверку и 8 февраля возбудили в отношении ведущего "Радио СИ" дело по 135-й статье УК РФ ("Развратные действия"). Дело взял на особый контроль начальник следственного управления при УВД Екатеринбурга Алексей Полупанов. По информации издания Life News, следователи уже установили, что домогательствам подвергались не только екатеринбургские подростки - иногда в гости к Фадееву приезжали курсанты пермского Лицея милиции. Кроме того, найдены фотографии, свидетельствующие, что преступления совершались не только в квартире. На снимках обнаженные Фадеев и курсанты запечатлены в сауне и в сарае рядом с животными.
...........................................................
pst Вишь какие полицейские растут ? Вскорости они станут офицерским составом МВД России ... "веселые палицейские" hehe
Mihalych78
Цитата:

Есть питары ( геи), а есть питары по жизни (не геи) ! Последние часто намного хуже любых настоящих геев



ну мы верим твоему опыту hehe
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

p.s. теперь я в ЕР


к чему это я..... Да так, к слову пришлось.. hehe
медведик
Цитата:

Вишь какие полицейские растут ? Вскорости они станут офицерским составом МВД России ... "веселые палицейские"



и не стесняясь на всю спину надпись ПИДР будет hehe

пля надо начинать бункер копать hehe а то еще всякие начнут приставать
SUNshineNT
V1T писал(а):

самые обтянутые и самые отвислые в жопе штаны


это как так получается? обтянутые и обвислые в жопе одновременно?
медведик
SUNshineNT писал(а):

V1T писал(а):

самые обтянутые и самые отвислые в жопе штаны


это как так получается? обтянутые и обвислые в жопе одновременно?



штаны походу изначально женские..под сочную попку....а носят плоскожопые косящие под голубых... или Г.... много hehe неуспевают донести и штаны вытягиваються
Чапай
Adaptechnic писал(а):

Вот идут по улице малолетние парочки - симпатичная девчёнка и ахтунг какой то - тощие ноги в джинсах в обтяжку и обвисшей жопой, кроссовки с подъёмом от носка к голени, белые, шапка какая то педристическая.


ну ниче, найдешь еще сибе не с обвисшей жопой ... 63
не расстраивайся
hehe
Skiff
Adaptechnic писал(а):

Skiff писал(а):

p.s. теперь я в ЕР


к чему это я..... Да так, к слову пришлось.. hehe



За тобой уже выехали, возьми носки и сухарей подбольше supercool
Adaptechnic™
Skiff
вешать вас и руки накуй рубить rlzz
Skiff
Adaptechnic
Кстати, вещи во внутренних наставлениях дельные, но на местах их нихера никто не выполняет. В этом и вся проблемма.

В ЕР сейчас кого угодно набирают...пример - я. Никаких постов не занимаю и бабла нет. Однако берут.

Последний раз редактировалось: Skiff (06 Марта 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
Adaptechnic писал(а):


Интересно, этих ... не знаю как назвать то.. мальчико.. не чморят в школах нормальные патсаны?


а ты не думал,что может быть это есть нормальные патсаны 201*гг ?!
Adaptechnic™
Skiff писал(а):

...пример - я


да я тебя УЖЕ ненавижу hehe
Adaptechnic™
Тимыч писал(а):

а ты не думал,что может быть это есть нормальные патсаны 201*гг ?!


если считать две папы нормальным, всю эту гамасятину, то конечно. Европа сплошь гомосеки, россия тоже начинает подтягиваться, неудивительно что арабы и чечны нас за мужиков не считают..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы