Страница 1 из 3
Поршеньковский

Матушка на 23Ф , по безмерной душевной доброте и чьему-то там совету, подарила с пенсии мне сей сабж. А это ничто иное, как офицерский джемпер, который так модный среди тех, кто считается типа военным.
Я же себя военным ни сколь не считаю. Пох что ты служил, что не служил срочную, в глазах офицеров и даже бывших ты все равно "гражданье е@аное".
Меня реально стремает это носить. А матушку обидеть не хочется. Она все волнуется: "Свитерок понравился, размерчик подошел?. Приехал бы в нем на 8М, хочу поглядеть" .
Вообще, молодежь, что скажете, стремно ль с гражданской пингвиньей рожей носить гламурные офицерские шмотки? Иль может, проканает как-то, а?

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (06 Марта 2011 22:36), всего редактировалось 1 раз
Денис у388уа
мама это святое...не обидь...потом фот отчет кинь hehe
And777
У тебя комплексы... вот тебе не пох на чужое мнение? Носи если тебе нравится и удобно.
ildar83
на фото кого то мне напоминает
Поршеньковский
And777 писал(а):

Носи если тебе нравится и удобно


должен скать, Юдашкин всех наипал. Материальчик-то дрянь. Без рубашки хрен оденешь, колючий зараза
Eddard Stark
Ну это же лучше чем свитер с оленями...
Eddard Stark
Поршеньковский
С рубашкой такой свитер нельзя никак носить supercool
Denozavr
Че за бред? Кого ты стремаешься? Если такой как на картинке, то свитерок класс Good Был у друга в школе такой, он носил, я даже немного завидовал ) Сейчас бы увидел где - купил не глядя, но специально искать лень. Мне бы было просто пох кто там че думает, а если подарок мамы, то в двойне покуй. Носи - вещь что надо.
Denozavr
Eddard Stark писал(а):

Ну это же лучше чем свитер с оленями...



Кстати видел недавно у знакомого с оленями, под старину такой, как совковский, но Дольче и Габбана, ему бабец подарила, 7 т.р. стОит. Ничего такой, но не 7 косарей конечн.
SUNshineNT
ИМХО для военных делается по идее максимально практичное, внешний вид вторичен.
Поэтому я бы такой использовал там для поездок на природу, походов в гараж и т.п. Типа рабочей одежды.
Eddard Stark
Denozavr
Норвежские мотивы Smile
Conf_13
нормальный свитер. думал про берцы и пятнашку тема будет. Такие свитера носят и гражданские моряки кстати. и мчс и кто только не носит. носи на здоровье.
мим
Conf_13 писал(а):

акие свитера носят и гражданские моряки кстати. и мчс и кто только не носит.


+100
Поршеньковский
Да, ну спасибо, дядьки! Как-то спокойнЕЕ стало
Denozavr писал(а):

купил не глядя, но специально искать лень


В первом ближайшем военторге
КАРАСЬ
без вонючих портянок и кирзачей несмотрицца
STAS152005
Поршеньковский
Для походов сойдет...Для рабочей одежды тоже...
Шилов
мама это святое, на комплексы забить
х123ас
Зачётный свитер, при том что свитера я не люблю, такой бы носил.
Cray
На фотке милитари стайл? Мужик в заплатках. ИМХО тут от милитари 0.
Смотрится чудовищно.
Hudoi
х123ас писал(а):

Зачётный свитер, при том что свитера я не люблю, такой бы носил.



холодный он
Виталька
без шапочки-намордника аля "маски-шоу" не смотрица, но мама есть мама! А чё ты очкуешь на 8-е одеть, на 8-е обещают -10, всё равно куртку напялишь, а при маме снимень, кто тебя кроме неё увидит? А потом в гараж оденешь, скажешь раньше мёрз типа каждый раз как за машиной ходил, теперь типа совсем другое дело, и греет и практичный, в общем: "хороший подгон, мама!"
kex888
Распрастраненный свитер , помимо военных , на флоте гражданском , всякие службы безопасности и тд.. Типа рабочей одежды и для леса. Не в театр конечно , а так потянет,тем более мама подарила. supercool
5Zigen
нормальный свитер
себе такой же давно уже хочу купить

а вообще он продается еще и в магазинах смец одежды и имхо значит то что он не тока для офицеров
БДСМ
kex888 писал(а):

Распрастраненный свитер , помимо военных , на флоте гражданском , всякие службы безопасности и тд..


У нас в ВО выдают как рабочая одежда толькосиние Good
Extreme
нравится-носи и не парься
не нравится-надень 2-3 раза для приличия, и забей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы