Страница 2 из 3
Skiff
Adaptechnic писал(а):

Skiff писал(а):

...пример - я


да я тебя УЖЕ ненавижу hehe



Едроса каждый обидеть норовит pmp cry

но контора всё mail1
в123вв
Adaptechnic писал(а):

Тимыч писал(а):

а ты не думал,что может быть это есть нормальные патсаны 201*гг ?!


если считать две папы нормальным, всю эту гамасятину, то конечно. Европа сплошь гомосеки, россия тоже начинает подтягиваться,



С чего ты этот бред взял? Для тебя по ходу человек гомосек уже только по тому, что он одевается не так как ты, подстрижен не так как ты, думает не так как ты, слушает музыку, которая тебе не нравится, ведёт себя не так как ты.

Да и вообще, если слушать таких как ты, настоящий "мужыг" должен быть отслужившим в армии, должен пить пиво и водку, вместо чтения книг и просмотра фильмов должен ходить на рыбалку и в качалку. От него должно пахнуть потом и табаком, и у него должна быть плохо подтёртая задница.

Так? hehe
Adaptechnic™
надеюсь есть контора, переписывающая едарасов, чтобы в нужное время всех hh
Adaptechnic™
в123вв писал(а):

Так?


ты меня не помнишь Smile
Skiff
Adaptechnic
Тут когда секретарша обзванивала народ, на предмет здать взносы членские, так ряды ЕР сразу сильно убавились Smile

Просто визу проще получить в пендосию или в англию, если напишешь что в рядах.
Adaptechnic™
Skiff
вот так и продаются за визы и ништяки
Skiff
Adaptechnic
А вот ништяков пока никаких не замечено Sad
Я то думал на карточку срабу бабло попрет! Pardon
Чапай
Adaptechnic писал(а):

надеюсь есть контора, переписывающая едарасов, чтобы в нужное время всех


Да, дА ! Пишем ! Перепись же недавно прошла ... 63
Adaptechnic™
Extreme
почему скиф ещё не забанен?
что за едростия на лоле? hehe
Skiff
Extreme
На мое место сразу придет другой.
Известное зло лучше неизвестногго Smile
Kender
V1T писал(а):

сегодня как раз был с сестрой в ТЦ...она какое то платье меряла, а в сеседних кабинках 3-ое чуваков лет по 16 как раз такие джинсы меряли..в обтяжку..мода такая lol1

Adaptechnic писал(а):

Интересно, этих ... не знаю как назвать то.. мальчико.. не чморят в школах нормальные патсаны? Или уже свыклись?


да походу самые крутые в школе и носят самые обтянутые и самые отвислые в жопе штаны pst


подрлстковая модв всегда была несколько уродская (крайние проявления)... но ИМХО сегодняшняя просто пипец wwow
семь насрали - один носит...
Extreme
Skiff
я так и не понял с какой целью ты туда вступил.
в качестве вражеского шпиёна али идейный? hehe
Kender
Extreme писал(а):

Skiff
я так и не понял с какой целью ты туда вступил.
в качестве вражеского шпиёна али идейный? hehe


развалить изнутри hehe
Extreme
Kender писал(а):

развалить изнутри


ну если так, можно и не банить hehe
Conf_13
топикстартер, у парня в капюшоне нормальные джинсы по твоему?
Skiff
Extreme
Да думал бабло сразу попрет Smile Ан нет Sad
Adaptechnic™
Предлагаю объявить Skiffу общефорумный бойкот и осуждать все его литературные изыски, если их не будут сопровождать фото кефира с сиськами!
Dias
Adaptechnic писал(а):

Вот идут по улице малолетние парочки - симпатичная девчёнка и ахтунг какой то - тощие ноги в джинсах в обтяжку и обвисшей жопой, кроссовки с подъёмом от носка к голени, белые, шапка какая то педристическая.
И поневоле задаёшься вопросом: это подружки идут или мода такая.
Не, ну я понимаю - мода среди подрастающего поколения это что-то, неформалы всякие... Но раньше пытались как то выделиться, одеваясь так, чтобы по их мнению выглядеть как минимум круто по мужским представлениям. А сейчас ... wwow Европейские веяния?
http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s&feature=player_embedded


Интересно, этих ... не знаю как назвать то.. мальчико.. не чморят в школах нормальные патсаны? Или уже свыклись?
Не то чтобы этот вопрос волнует, нет. Просто интересно..

ну я и говорю что питары там у вас все , а вы нет нет это мы культурные
Conf_13
Adaptechnic
кстати, мы соседи с тобой оказывается!

я с другой стороны московского шоссе)
Adaptechnic™
Conf_13 писал(а):

Adaptechnic
кстати, мы соседи с тобой оказывается!
я с другой стороны московского шоссе)


гыыы )) Drinks or Beer
Conf_13
pupus
Adaptechnic
ты сам-то в каком классе учишся раз такие темы задаешь? Wink
Чапай
Kender писал(а):

подрлстковая модв всегда была несколько уродская (крайние проявления)... но ИМХО сегодняшняя просто пипец
семь насрали - один носит...


Я вот тоже считаю все что сейчас носит молодежь - страшным уродским, хотя человек я современных взглядов, но часто творческие люди выбирают нестандартную одежду, если им это нравится то пусть носят.

Недавно с племянником поехали в магазхин, купить ему шмотки, короче это чудовище начало и на меня примеривать модные нынче феньки, дескать чо ты как чучело одет, типа с тобой и в приличном обществе показаться стыдно - это он мне так сказал 63

Вообщем я еле отбился, но куртку все же пришлось купить, в принципе удобная, а как приехал на работу, там все начали расспрашивать, че где и почем, и еще двое поехали и взяли такие куртки ... pst Так что я с помощью племянника стал законодателем моды, наверное в следующий раз его снова возьму с собой, пусть одевает, но обтягивающие джинсы не за что не одену
Acquirer
Dias писал(а):

ну я и говорю что питары там у вас все , а вы нет нет это мы культурные


Все чаще вижу молодых ЛБН (даги и типа чеченов-ингушей) в спортивных штанишках аццки зауженных ниже колен скажем так, просто впритирку к ноге. Это у вас там модно сейчас? Смотрится гомосятиной полной. Штанцы адидас с тремя полосками обычно или вариации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы