Страница 3 из 3
Kender
Acquirer писал(а):

Dias писал(а):

ну я и говорю что питары там у вас все , а вы нет нет это мы культурные


Все чаще вижу молодых ЛБН (даги и типа чеченов-ингушей) в спортивных штанишках аццки зауженных ниже колен скажем так, просто впритирку к ноге. Это у вас там модно сейчас? Смотрится гомосятиной полной. Штанцы адидас с тремя полосками обычно или вариации.


и с мотней низкой при этом
Kender
Чапай писал(а):

Kender писал(а):

подрлстковая модв всегда была несколько уродская (крайние проявления)... но ИМХО сегодняшняя просто пипец
семь насрали - один носит...


Я вот тоже считаю все что сейчас носит молодежь - страшным уродским, хотя человек я современных взглядов, но часто творческие люди выбирают нестандартную одежду, если им это нравится то пусть носят.


какие творческие люди? какая нестандарнтая одежда? в каждом павильончике в ТЦ это уепи... образчик современной моды продается. Стадное чувство у подростков всегда было, что у нас, что до нас, что сейчас. А модельер который придумал это либо тячжелыми наркотиками баловался, либо, что вероятнее, кризис жанра у них наступил: так как придумать оригинальное, действиельно хорошо смотрящееся и удобное мозгов и таланта нет, вот и изощряются, а придурки хавают и носят.
Чапай писал(а):


Недавно с племянником поехали в магазхин, купить ему шмотки, короче это чудовище начало и на меня примеривать модные нынче феньки, дескать чо ты как чучело одет, типа с тобой и в приличном обществе показаться стыдно - это он мне так сказал 63

Вообщем я еле отбился, но куртку все же пришлось купить, в принципе удобная, а как приехал на работу, там все начали расспрашивать, че где и почем, и еще двое поехали и взяли такие куртки ... pst Так что я с помощью племянника стал законодателем моды, наверное в следующий раз его снова возьму с собой, пусть одевает, но обтягивающие джинсы не за что не одену


не зарекайся hehe один раз ты у него на поводу пошел Wink
Dias
Acquirer писал(а):

Dias писал(а):

ну я и говорю что питары там у вас все , а вы нет нет это мы культурные


Все чаще вижу молодых ЛБН (даги и типа чеченов-ингушей) в спортивных штанишках аццки зауженных ниже колен скажем так, просто впритирку к ноге. Это у вас там модно сейчас? Смотрится гомосятиной полной. Штанцы адидас с тремя полосками обычно или вариации.

так это настоящий адидас , посмотри футбол чтоли , там все спортсмены в таких ходят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы