Страница 2 из 2
almaznic
Перчик писал(а):

almaznic писал(а):

раскаиваться ? перед кем?
никаких прощений ни от кого....не принимаю! и сам каяться не буду!
жить надо так чтоб не было мучительно больно за деяния твои!

gpn я не уверен, что тебе под силу так жить, ибо безгрешных не бывает...


извени я так живу...мне не ненужно просить у кого либо прощения..ибо с гавном я долго не общаюсь и сразу указываю ему его место, а с нормальными общаюсь нормально...
и что? мне теперь просить прощение у гавна ?
а может мне нужно просить прощение у людей с кем я общаюсь нормально, автоматичнески заронив в них крохи сомнения в своем "нормальным базаре"
поэтому так и получаеться что просить прощения не у кого?

а может тогда нужно принимать прощения от других?
а нах? смысл ожидать что люди если чтото неправельно по отношению к тебе сделали то сразу извеняться? По идеи их действия это направления их души.... И если кому то нравиться измсенять своим принцыпам в виде ща насру потом извенюсь.....То для меня этот человек автоматом гавно!

Вот и получаеться что тупари чегото там просят , а другая шалушпонь как то там извеняеться.....Как же бля, традиция....
Так живите по честному и не будте пидарасами, тогда не придеться строго в определенные дни просить оправдания и индульгенции,за свои пидарастические действия
Пeтpoвич
almaznic писал(а):

мне не ненужно просить у кого либо прощения


...Судя по такому напору, думаю тебе еще 25 не исполнилось(без обид)Smile, а все таки жизнь более разнообразна чем у тебя "черное-белое".
almaznic писал(а):

а с нормальными общаюсь нормально...


Ты уверен что все так считают? Может просто не говорят тебе ...чтоб не обидетьSmile
Бывают ситуации когда очень хочется попросить прощения ...а поезд уже ушел безвозвратно Pardon Не будь так категоричен.
almaznic
vlad_99k писал(а):

almaznic писал(а):

мне не ненужно просить у кого либо прощения


...Судя по такому напору, думаю тебе еще 25 не исполнилось(без обид)Smile, а все таки жизнь более разнообразна чем у тебя "черное-белое".
almaznic писал(а):

а с нормальными общаюсь нормально...


Ты уверен что все так считают? Может просто не говорят тебе ...чтоб не обидетьSmile
Бывают ситуации когда очень хочется попросить прощения ...а поезд уже ушел безвозвратно Pardon Не будь так категоричен.


до 22 я как и усе..типа простите и тд...разнообразная жизня и прочее....
даж друзей и знакомых десятками......
а потом вдруг резко.....
и знаешь...живу...просто я не делаю гавно окружающим и ненашу подлость в сердце прикрываясь масками ангелочка....
поэтому все четко-вот гавно , а вот люди....

и жизнь стала просче и честнее...хотя немного трудноватее особенно когда указываешь гавну его место...но появился большой плюс...ненужно отсасывать и лебизить...как другие....
жизнь стала четкой и убрала с глаз очки блядства.
almaznic
vlad_99k писал(а):

almaznic писал(а):

мне не ненужно просить у кого либо прощения


...Судя по такому напору, думаю тебе еще 25 не исполнилось(без обид)Smile, а все таки жизнь более разнообразна чем у тебя "черное-белое".
almaznic писал(а):

а с нормальными общаюсь нормально...


Ты уверен что все так считают? Может просто не говорят тебе ...чтоб не обидетьSmile
Бывают ситуации когда очень хочется попросить прощения ...а поезд уже ушел безвозвратно Pardon Не будь так категоричен.


и в чем же она разнообразна? в том что ты знаешь что если отсосешь у васи то есть шанс что получишь чуть больше зп? а типа если потерпишь немного петин хер в своей жопе то есть шанс продвинуться по службе? а может быть тебе нравиться что блядство по жизни это хорошо?
это разнообразие?
емал я нах такое...блядство это ...заменили блядством жизнь и типа все нормально как у всех?
либо даешь сдачи либо сам становишься блядством! А теперь просто вспомни скока раз ты в течении недели занимался блядством по жизни подменяя понятия?... Радуйся...вчера ты мог стать почти ангелом только позвонив куда нить и сказав простите..... Вот только блядское так и останеться в тебе...
нравиться так жить?....это твой выбор.
Mihalych78
у Вади то все прощения попросили? supercool
ГМП
Прошу у всех прощения кого вольно или невольно обидела словом , помышлениями и всеми моими чувствами.

Всем кому услышаться от мя:


Бог да простит тя и помилует, отче святый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы