Страница 2 из 2
кеды глухаря
Crazy Squirrel писал(а):


я бы тя нахер давно уволил за такое!

увы с таким же мудаком работаю!


как-то не стыкуется 63
MINOGUS
SUNshineNT
Жизнь она такая штука...
Сегодня ты на коне а завтра..
Нахер нужно в любом случае портить трудовую историю?
Можно миром разойтись.Нужно
MINOGUS
кеды глухаря писал(а):

отправлено из толчка


У меня знаешь какая ассоциация?
Типа как штангист взял вес с толчка хехе
кеды глухаря
MINOGUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):

отправлено из толчка


У меня знаешь какая ассоциация?
Типа как штангист взял вес с толчка хехе


pst ну можно и так, типа собрался с мыслями и толкнул
MINOGUS
кеды глухаря писал(а):

типа собрался с мыслями и толкнул


Угага именно так hehe Drinks or Beer
kaktus123
Я себя и не оправдываю,сам заварил такую кашу,нельзя было допускать такого. Но че случилось,то случилось.
Crazy Squirrel
кеды глухаря писал(а):

как-то не стыкуется 63


не я начальник

я коллега
MINOGUS
kaktus123
В чём ты то виноват не пойму??!
Человек как рыба..Ищет где ему лучше)
kaktus123
MINOGUS писал(а):

kaktus123
В чём ты то виноват не пойму??!
Человек как рыба..Ищет где ему лучше)


Не надо было доводить,до подстав.
MINOGUS
kaktus123
Ты чесно пыталсо совмещать..
До определённого момента.
То,что смалодушничал или был неуверен в своей позиции в тот момент..
Ну тут уж..Извините,траблы местячковые
кеды глухаря
ты не парься особо, у рабодателя в принципе задача одна - выжать из работника побольше соков с наименьшими затратами, у работника задача противоположная, тут как говорится кто кого наегорит тот и молодец, бизнес и ничего личного и т.п.
MINOGUS
кеды глухаря писал(а):

ты не парься особо, у рабодателя в принципе задача одна - выжать из работника побольше соков с наименьшими затратами


Вот с этим согласен сто процентов
ЗЫ:смени в потписи ИЗ на С гг
kaktus123
Усе мужики уволился слава Богу!
s-t-r-i-k-e-r
Bom-rus
kaktus123 писал(а):

Усе мужики уволился слава Богу!


Спокойно все прошло?
Кот Чеширский
kaktus123

Хм ... помнится ты создавал тему про мелкий бизнес отдел в магазине... забыл что у тебя было, но соседи были - сотовыми торговали? Лениво искать.
В любом случае приятно когда бизнес растет.
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

kaktus123 писал(а):

Я всю ту неделю так отмазывался,то болею,то гаишники приняли))))
Давайте еще советов что сени сказать,так чтобы действенно!А в среду тогда с заявлением поеду.


Тебе начальник папа или мама? Нах ему вобще что то объяснять...

можно конечно ничего и не объяснять, но уйти нужно не по-свински. Земля то круглая - может неожиданно аукнуться.
Я так считаю...
Новый начальник или нет, но объяснить своё заявление ПСЖ надо.
rover
kaktus123 писал(а):

Понимаю,что сам виноват что создал такую ситуацию,но надо как то выкручиватся. Суть в том,что есть свой маленький бизнес (в апреле год), пока он не приносил достаточных для жизни денег,работал торговым представителем,а на точке сидел наемный работник пол дня,виторые пол дня я. Сейчас бизнес стал приносить больше денег,соответственно стал требовать больше времени,на работу стал забивать по маленьку. А сегодня вообще забил, сижу у ся на точке, начальство обзвонилось уже,ты где,когда куда итд... Если сейчас не поеду,то и начальство подставлю и мне потом по башке дадут. А поехать не могу ибо тут клиенты должны подойти.
Вообще че ща то делать? Телефон выключать,а потом придумывать какую-нибудь небылицу?
Ну и уволится хочу уже на этой неделе,тока сам,а не то что меня выгнали)
Че делать то?



Прям как у меня. Только не отпускают нихера вообще ghr
Я извиняюсь что так резко, но на жругое слов нет. Причем еще и обложили порукой со всех сторон. Я вообще положил на прежнее место и потихонку своими делами занимаюсь. А оттуда звонят как бешенные - мол ты где, уй, ай, что-ты, ты хоть появись. Спрашиваю - ну как, заявление подпишете? Нет, но ты бл_ появись поговорить.
Да х_ли там тереть, подпишите по собственому!!!
Нет, ты приди, все обсудим. И кстати все-равно денег нет и не будет на выходное пособие. Уж извини. И не уволим и трудовую не отдадим. А почту выкинем и не получишь уведомление hehe

Блин, я чхал вообще там работать, только на себя теперь и свободным стилем. Вт пацаны зовут с руками помогать машины ремонтить, на продажу. Абоненты в очереди за договорами на сервис ежемесячный и прочие услуги по теплу стоят. Кули мне ловить на старой работе??? Уй дурааак был, что не ушел оттуда по осени, ох я и дурааак...
kaktus123
Не знаю как вставить цитаты в одно сообщения от всех.Поэтому отвечу так. Прошло все не очень спокойно,отказались увольнять,требовали чтобы работал еще как минимум 2 недели.Ну вроде как по закону все,я объяснил свои причины ухода и сказал.что никого подставлять не хочу.Мне на встречу не пошли,пришлось сделать маленькую подставу и вчера мне позвонили и сказали чтобы приходил писать по собственному.
Бизнес растет по маленьку,тенденция хорошая,а что мне больше всего нравиться.Работаю сам на себя с огоньком и огромным удовольствием.
Бизнес у меня фотоателье,в апреле год будет. За этот год все заработанное вкладывал в развитие и рекламу. У меня теперь очень много услуг,много разного оборудования и еще куча планов по развитию.
Фотоателье это теперь сложно назвать))Скорее копи центр + обслуживание оргтехники.
FilmFilmFilm
скажи жопу накрыло и дристал без перерыва
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы