KIFARA
На форуме 20 лет
Сообщения: 130
Откуда: Винница, UA
Авто: 21150-20i AMULETOS 2003г.с.
Был в поиске все пишут только, то подаёт то не подаёт жидкость, у меня другая проблема: то работает то не работает (по звуку слышно, вроде и маторчика там ерунда), если гудит то всё нормально, а нет то и суда нет. И массу смотрел, и + и - всё на месте, захочет работает. Фишка в том что, последовательности при которой работает (не работает) нету. В чём беда?
МаксОр
На форуме 20 лет
Сообщения: 52
Откуда: Орел
KIFARA писал(а): В чём беда?
В черном ящике
KIFARA
На форуме 20 лет
Сообщения: 130
Откуда: Винница, UA
Авто: 21150-20i AMULETOS 2003г.с.
МаксОр писал(а):KIFARA писал(а): В чём беда?
В черном ящике
Да нет. Ящик с болтами у меня зелёный, а проблема не уходит. (Разве только с машиной уйдёт)
RS_2108
На форуме 20 лет
Сообщения: 1142
Откуда: Питер
Попробуй туда лампочку подсоединить и смотри, всегда ли пр вкл. лампочка загорается. Если - да(а моторчик нет, то моторчик на замену(я так и сделал)), если нет - вперед по схеме.
Yustas02
На форуме 20 лет
Сообщения: 292
Откуда: Йошкар-Ола
Авто: ВАЗ-2115
От 86 ноги реле очистителя ветрового стекла (К3) питание подается на 14 ногу разъема Х11 ЧЯ, затем розовым проводом на моторчик. Вот эту цепь вместе с реле и проверяй.
Да, первым делом массу у моторчика проверь, возможно контакт плохой.
Sinbad
На форуме 21 лет
Сообщения: 1088
Откуда: Москва
Авто: 21099 карб. 99г.->21099i
Не мучайся, это насос. Сейчас такое говно делают. Просто, плохой контакт щеток. От вибрации контакт то появляется, то пропадает. Поставь от десятки.
Kirill111
дэф мотанcпорт
На форуме 20 лет
Сообщения: 50161
Откуда: Замкадыш
Авто: Бодрая купешечка
Однозначно менять. Это почти 100% насос, т.к. у меня была точно такая же фигня. Причем купил новый и с ним такая же уйня стала через неделю происходить. :-( Купил в итоге от 2110 моторчик, до сих пор живет. :cool:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы