Страница 2 из 3
Wanderlust
Я не вижу "милитари", по крайней мере в его "популярном" аспекте.
В своё время хотел берет ("камуфляж", без отнесения к роду войск) подобрать, военной формы - вот с этим да. Тельняшка - это буквально святое. Камуфляжная расцветка - окружающих напрягает. Стиль "наци" и "скинов" - это тоже напрягает.
А по факту - не вижу причин оглядываться на чьё то мнение.
Suse
Зачётный сфитер! Good
Носить свитер без майки или футболки....признак дурного тона....
сами же понимаете,потете...куда пот впитываться будет?? в футболку,сменил футболку и гоняешь дальше))) rlzz
rover
Поршеньковский
На рыбалку таскай, удобно
MINOGUS
And777 писал(а):

вот тебе не пох на чужое мнение? Носи если тебе нравится и удобно.


Абсолютно солидарен с тобой
Поршеньковский
Нормальный прикид,носи и не парься даже gpn
shubin81
..уйня это а не милитари..точнее небольшая его частичка. подбирай одежду Альфа - и ботинки правильные - вот это милитари.
был там сегодня - давно на куртец зимний облизывался...либо черный либо зеленый камуфлированный слегка. теплая. классная тема. ценник 3800. мне сказали что зимой оно стоило 9800. lol1 lol1 я чуть не обкакался от сладких цен....правда вовремя понял что это развод gpn
Johann Halter
shubin81 писал(а):

я чуть не обкакался от сладких цен....правда вовремя понял что это развод


со шкодой не понял видимо Smile))) pst
shubin81
Поршеньковский писал(а):


Вообще, молодежь, что скажете, стремно ль с гражданской пингвиньей рожей носить гламурные офицерские шмотки? Иль может, проканает как-то, а?



забей. нравится - носи.
остальное все комплексы
Поршеньковский
shubin81 писал(а):

забей. нравится - носи.
остальное все комплексы


У нас на работе на территории регулярно ФСОшники с отрядом СОБР лагерем расквартировываются. В нашу столовку ходят (офицеры за счет заведения). Так гляжу, их офицеры прямо на маленькие синтетические погончики этих джемперов еще и звездочки прикалывают...вспоминается метафоризм про лампасы на кальсонах.
Думаю, может тогда погончики отчапать долой?
shubin81
если на плечах нашлепки хотя бы останутся - погончики можно оттяпать. но я бы оставил
shubin81
короче один свитер с джинсами это более чем демократично
вот если бы ты купил штаны правильные, куртку что то типа М65, берцы, кепку - это да - можно расценить как закос под военного. а свитерок - сильно не выделяется
Proteus
Поршеньковский писал(а):

Думаю, может тогда погончики отчапать долой?


Не надо ничего "отчапывать". Носи и не парься. У меня такой есть. Высокий воротник -- хорошо, шею не продувает.
Ношу обычно либо в лес, либо когда еду куда-нибудь на дальняк в холодную погоду, чтобы из машины выходить не холодно было. На шашлыкинги всякие тоже можно одеть. В качестве брюк использую либо джинсы (редко), либо штаны такие зелёные, тоже типа "милитари"
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-25+16%3a30%3a54.700181
и берцы, либо чёрные кроссовки.
х123ас
Proteus
пасиб за ссылку, столько вещей там зачётых Good
Proteus
х123ас писал(а):

Proteus
пасиб за ссылку, столько вещей там зачётых Good


Да я сам всё хочу в "Сплав" заехать, только не соберусь никак. Если решу что-нибудь в гардеробе обновить, первым делом туда заеду, наверно.

Посмотри, в Москве тоже есть их магазины:

http://www.splav.ru/stores.aspx?RegionStores=map-rus
х123ас
Proteus писал(а):

Посмотри, в Москве тоже есть их магазины:


да это мне без разницы, от меня до мск 1800вёрст ходу))) Но у них есть доставка, так что нормуль.
Adaptechnic™
Proteus писал(а):

В качестве брюк использую либо джинсы (редко), либо штаны такие зелёные, тоже типа "милитари"
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-25+16%3a30%3a54.700181


такое уже года два ношу. Прикольно и много карманов удобно.
rlzz
Proteus
Adaptechnic писал(а):

Proteus писал(а):

В качестве брюк использую либо джинсы (редко), либо штаны такие зелёные, тоже типа "милитари"
http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-25+16%3a30%3a54.700181


такое уже года два ношу. Прикольно и много карманов удобно.
rlzz


А обувь какая под это дело? Просто постоянно в берцах ходить (особенно ездить) не удобно. Кроссовки-кеды кожаные временами одеваю. Может, есть более удачный вариант?
Adaptechnic™
Proteus
Кроссовки Саломон летом тоже бурых оттенков

имхо весьма подходят
Зимой кожанные кроссовки чОрные ))
Proteus
Надо будет что-нибудь подобное поискать.
Поршеньковский
Может не в кассу, но нам на работе выдают вот такие финские

Правда они тяжеленькие, из-за того что они бронированы по подошве и носку. Выдерживают наезд колеса автопогрузчика. Очень ноские, при бережной эксплуатации, вечные
Дорогие, говорят, комплехт 120 евро, и то наверное, крупным оптом

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (08 Марта 2011 00:07), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
Поршеньковский писал(а):

Выдерживают наезд колеса автопогрузчика


4 тонны?Круто Good
А как по мне-нормальный видон
Adaptechnic™
Поршеньковский писал(а):

Выдерживают наезд колеса автопогрузчика


что то с трудом верится nea
А носок гады могли бы и не делать глянцевым )
Adaptechnic™
На зиму такие надо надыбать ))
Поршеньковский
Adaptechnic писал(а):

что то с трудом верится


Клянусь чем угодно, мы проверяли не один раз. Сначала люди не верили, снимали кроссовок и наезжали на него погрузчиком. А были шутники, которые ногу сували под идущий погрузчик. Погрузчик подскакивает чуть не переворачивается. Пока одному стопу просто не вывихнуло. Чел падая еще и башкой треснулся
Adaptechnic писал(а):

А носок гады могли бы и не делать глянцевым


а он не глянцевый, он "скрытого ношения" титановый под оболочкой. На фото просто бликует искожа на этом месте
Adaptechnic™
Поршеньковский писал(а):

Клянусь чем угодно, мы проверяли не один раз.


значит верю.
Boris750
военные шмотки оч даже удобные... у меня зеленый камуфляж для лета, осени - на рыбалку гоняю, в походы и в машине повозиться, зимний теплый, водонепроницаемый омоновский костюм - комбез и куртка - тож гоняю на рыбалку, не заморачивайся, если удобно - носи... имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы