Страница 7 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
Johann Halter
Е.Бунко писал(а):

Тут даже коллективный разум карася с скорпом спасует...


тут все весьма просто кстати Smile
maz579
Бунко, ты что хотел сказать?
Что я не прав?
Я прав и ты это знаешь.
А оскорблять меня на форуме можешь сколько угодно, я на это не обращаю внимания.

Последний раз редактировалось: maz579 (10 Марта 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
наклевывается продолжение истоии с лимоном.. Smile))
maz579
Иван_aka_Gaiver писал(а):

слава форумного песдопола лимона покою не дает? зассышь ведь встречатся то...


Вавнюшка, ты номер набери.
Johann Halter
завтра наберу всенепременно, не переживай.. supercool
Johann Halter
если тебе ест что мне лично сказать - давай завтра встретимся. называй место и время.
maz579
...

Последний раз редактировалось: maz579 (08 Марта 2011 14:13), всего редактировалось 1 раз
maz579
Позвони, договоримся о времени.
Johann Halter
пердь. у метро ленинский проспект- вавилова 8.. в 18-00, жду 20 минут.
Е.Бунко
maz579 писал(а):

Бунко, ты что хотел сказать?


То что довольно странная манера общения - это признак убогости.
maz579 писал(а):

А кто подойдёт к моему мальчику с плохими мыслями, будет наказан анально.


Ты прежде за собой научись следить. потом заводи "мальчегов"..
Собака как предмет самоутверждения, это даже не смешно. философии какие-то разводят.. Я в жилье бывал тех кто ротвеллеров. кавказцев и прочих зверей держит. Это песец. Далеко не все люди способны в таких условиях жить. потому держите своих кобелей на поводке и в наморднике. И отрабатывай собачьи премудрости на своих детях а не на чужих.
maz579
Ванюшка, зачем ты так?

Последний раз редактировалось: maz579 (08 Марта 2011 14:15), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
maz579 писал(а):

Ванюшка, зачем ты так?
Я не скрываюсь, каждое утро гуляю с мальчиком в яблоневом саду, в Беляво. 8-30 - 9-30.

ты можешьсо своим мальчиком в десны жахатся.. приезжай завтра на вавилова 8. в 18-00. жду 20 минут.. можешь даже с мальчиком своим если так ссышь...
maz579
Е.Бунко писал(а):

Ты прежде за собой научись следить. потом заводи "мальчегов"..
Собака как предмет самоутверждения, это даже не смешно. философии какие-то разводят.. Я в жилье бывал тех кто ротвеллеров. кавказцев и прочих зверей держит. Это песец. Далеко не все люди способны в таких условиях жить. потому держите своих кобелей на поводке и в наморднике. И отрабатывай собачьи премудрости на своих детях а не на чужих.



Писаюсь от смеха.
Никому и ничего я не доказывал, заводя малыша.
Он друг и брат.
И если ты это не понимаешь, мне тебя жаль.
Johann Halter
maz579 писал(а):

Он друг и брат.


и видимо жена...
Adaptechnic™
atime писал(а):

каждые 100 метров от бегущей без намордника и поводка псины? Ну блин, просто слов нету, обидно - прекраснейшее место и хер побегаешь там.


покупаешь травмат и отстреливаешься на бегу )). Незабудь камкордер прицепить себе чтобы без последствий.
Честно, так бы и сделал. Друг ездит на вело. Так за ним собаки порой увязываются. Собирается летом пистоль покупать, только не определился, травмат или пневму.
maz579
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты можешьсо своим мальчиком в десны жахатся.. приезжай завтра на вавилова 8. в 18-00. жду 20 минут.. можешь даже с мальчиком своим если так ссышь.




А я думал ты адекватен.
К сожалению ошибся.
Напомню тебе, что это ты хотел встретится.

Последний раз редактировалось: maz579 (08 Марта 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз
Е.Бунко
maz579 писал(а):

Он друг и брат.
И если ты это не понимаешь, мне тебя жаль.


Довольно потребительское отношение к друзьям. Типа "не предаст"..
А я еще в людях не разочаровался. Может потому, что им в руки не сру и мне они не срут.
Может лучше на людей не кидаться, чтоб потом дружбы не искать у собак?
Johann Halter
maz579 писал(а):

Напомню тебе, что это ты хотел встретится.

Ещё раз повторю - в яблоневом саду с 8-30 до 9-30, мальчика зовут Дюк, его там все знают.

Для ориентира - чёрный ВЕО.

Меня зовут Миша.


мож в 6-00..кули там?



короче ты писдопол нумер 2 после лимона.. можешь продолжать акты зоофилии с мальчикм своим и дальше..


ЗЫ ну почему смелые в инете толко разногорода чмошники мальчиками прикрывающимеся...? ну? хотьраз бы ктото реально приехал и в глаза сказал что имел наглость ту напечатать... нее.. одни дрочеры... bboyan так что МИша - офоршмачился ты, иди гузло подмывай. герой. nea
Johann Halter
maz579 писал(а):

чёрный ВЕО.


что это вообще?

maz579 писал(а):

Напомню тебе, что это ты хотел встретится.


Цитата:

но использовать твой ротик по назначению могу.

ты чтот о там хотел использовать? не? приезжай, пообщаемся.. мальчков девочек приводи... вавилова 8 - 18-00.жду 20 минут.
maz579
Ванюша, ты форумный пиздабол.
Ты боишься встретится.
Я другого и не ожидал.
Или всё-таки какой-то едик вскрыл чужую анкету?
Johann Halter
maz579 писал(а):

Ты боишься встретится.


ах да конечно боюсь..и именно в 18-00 на вавилова 8.. там особенно боюсь.. короче все с тобой ясно.. друг мальчика..

maz579 писал(а):

Ванюша, ты форумный пиздабол.


пук.. Good
Adaptechnic™
Какие собачники смелые все - ну как же - собаку в жопу не засунут и три раза не провернут lol1 Только сегодня одна бойцовская на меня пасть разевала при хозяине на парковке. Без поводка, без намордника. Я колесо подкачивал. Ну чего этому пидору говорить - они по жизни без мозга и понятия. Фонарик полуметровый только положил на сиденье, если что уипать псину, и продолжил занятие. Был бы травмат, получила бы в пасть резиновую игрушку.
maz579
Скажу за себя, если мой мальчик на кого-то посмотрит плохо - сразу на короткий и будет наказан.
Жестоко наказан.
Johann Halter
maz579
ну чо сливаешься? любитель мальчиков?
Adaptechnic™
maz579 писал(а):

на кого-то посмотрит плохо


ты ему в глаза заглядываешь постоянно? hehe
и что значит плохо - не умильно чтоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы