Страница 9 из 86

отстреливать?

  • да[ 149 ]76%
  • нет[ 46 ]23%
Всего голосов: 195
maz579
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на вавилва 8 в 18-00 приеду..



Хорошо.
Вавилова 8 9-го в 23-00.
Серго К.
maz579 писал(а):

Серго К. писал(а):

Здесь почти все адекватны, но раз Вы первый начали всех оскорблять - Вам и подъезжать...



Никого не оскорблял, и даже не хотел .
Ванюша предложил встретится - я говорю где и когда.



?

maz579 писал(а):


Деточки, слюни подотрите и писайтесь дальше.
Один совет - увидите щенка, валите незамедлительно.
А курусю - выучи русский, сучёнок.



Зачем надо было в таком тоне разговор начинать - непонятно...
Hudoi
maz579 писал(а):



Не пиши глупости, места для гульбы достаточно.



Как правило собак выгуливают там же, так как там благоустроено.

Вот ты любитель собак, убираешь экскрименты за своим. Если нет, то тогда мимо кассы как говориться.

А вообще выдыхай уже ...
atime
Места для "гульбы" достаточно, собаки от большого количества людей в нашем парке именно на бегущих пылко реагируют и на лисапедистов, вот в чем проблема. С одной стороны - я, человек, для которого строители и товарищ громов строили этот парк, с другой - собачки. Вторые победили, куле зубы то понаотращивали. Обидно блин.
Про собачье говно молчу, ибо на дорожках вроде и не насрато, а по приятной зелененькой травке босиком хоть и есть жеание побегать но опасаюсь как-то - там кроме говна битых бутылок предостаточно. Цивилизация епта.
Hudoi
atime

стрелять и точка vfac
Adaptechnic™
про отстрел собачников ничего не слышно?
Hudoi
Adaptechnic писал(а):

про отстрел собачников ничего не слышно?



лицензию не дают, а жаль cry

Вообще не понимаю как собаку можно держать в квартире wwow
atime
Hudoi писал(а):

стрелять и точка



Методичка "поготовка легкоатлета-стайера":

1) Купить травмат.

PS
Реально хреново, вот прямо скажу очень хреново осознавать, что есть где бегать, там по условиям - ваще лафа, но реально - хер потренируешься, либо на свой страх и риск бегать. Уколы от столбняка и бешенства имеют 1% вероятности полного паралича человека.
Это даже хуже ипотеки Smile
Пeтpoвич
atime писал(а):

там кроме говна битых бутылок предостаточно.


Битые бутылки тоже собачки накидали? Может с себя начнем ...не мусорить. реки рыба загадила, в лес волки мусор с города таскают ..в парках собаки мусорят. Бедный человек ...куда ему деваться!
atime
vlad_99k

Я же написал - битые бутылки лично для меня не проблема, просто не хочу околеть от укола после встречи с собакой. Был случай - укусил эрдельтерьер, по виду ухоженный, хозяин рядом был. Не стал уколы делать, явно собака здоровая. Но ляжка долго болела Smile
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

Бедный человек ...куда ему деваться!


и бомжи нападают и кусаются wwow cry ваще жизни не стало hehe lol1
atime
По лесам кстати опытные бегуны бегают с палками, баллонами и специально подготовленные к встрече с собаками. Потому что в лесу вероятность встретить бешеную собаку выше, ей нельзя давать кусать себя никак. Поэтому лесные бегуны - суровые люди, готовые и имеющие опыт убивать нападающих собак.
Johann Halter
maz579 писал(а):

Телефон есть - звони и говори что думаешь.


че тебе вафлеру говорить то? тебе ипало надо бить...
Пeтpoвич
atime писал(а):

просто не хочу околеть от укола после встречи с собакой


я тебя понимаю...
А если вспомнить ...сколько собак порезано на опыты ...тот же Павлов и т.д. сколько собак в ВОВ под танками с минами погибли ...сколько они людей спасали и спасают ... и в космосе они были ... Пля! Откуда у нас бродячие собаки берутся ...из леса не приходят, из воздуха не образуются! Это не собак стрелять надо ...а нас , хозяев собак. Поиграли и выбросили. Первый лицензию на собачников куплю ... Собака защищает и охраняет хозяина ...и если он долпоеп ...она этого не знает. А бродячие уже не знают что ожидать от человека ...вот и защищаются сами как могут. Это только мы можем протянуть кусок хлеба и тут же пнуть собаку ...не так ли?
эээээ..слов много ...все не выскажешьSad
Вот кто их до такого довел? Были же хозяева


Johann Halter
vlad_99k писал(а):

А если вспомнить ...сколько собак порезано на опыты ...тот же Павлов и т.д. сколько собак в ВОВ под танками с минами погибли ...сколько они людей спасали и спасают ... и в космосе они были ... Пля! Откуда у нас бродячие собаки берутся ...из леса не приходят, из воздуха не образуются! Это не собак стрелять надо ...а нас , хозяев собак. Поиграли и выбросили. Первый лицензию на собачников куплю ... Собака защищает и охраняет хозяина ...и если он долпоеп ...она этого не знает. А бродячие уже не знают что ожидать от человека ...вот и защищаются сами как могут. Это только мы можем протянуть кусок хлеба и тут же пнуть собаку ...не так ли?


ты можешь конечно начать с себя, но что делать с кусачими псинами?
Matroskin
vlad_99k
Эт ты фотки запостил в надежде, что любовь к собакам они пробудят?
Пeтpoвич
atime писал(а):

Был случай - укусил эрдельтерьер, по виду ухоженный, хозяин рядом был.


Вот если бы ты хозяину щи набил ...тогда бы Нормально было. Пока закон не примут что за действия собаки отвечает владелец... толку не будет. и не штраф 100 рублей, а по полному УК.
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но что делать с кусачими псинами?


Начни отстреливать их хозяев ...слабо?
Пeтpoвич
Matroskin писал(а):

любовь к собакам они пробудят?


реал ...это не с медалями на выставке, так мы живем.
atime
vlad_99k писал(а):

Откуда у нас бродячие собаки берутся



Вестимо откуда - их не ловят, вот они и размножаются, половым путем если подробней. Не пойму чего они жрут чтоб трахаться и зимовать, но это стаи явно не брошенных домашних породистых собачек. Это дворняги в основном. Они писец страшные, лучше не сталкиваться - их много и они умные.
И еще мешают домашние - их с поводка пускают и они бегут на меня например, а я чего должен думать - играет она или реально вцепится? Неправильно это, очень неправильно.
Matroskin
vlad_99k писал(а):

реал ...это не с медалями на выставке, так мы живем.


Бомжей че не запостил? Их тоже может родители бросили каданть... Тока чета не хочу я их в десны лобызать, уж извини.. И пох на их историю.
Пeтpoвич
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты можешь конечно начать с себя


ты забыл следующее предложение выделить .... Да, у меня есть собака, придешь стрелять?
Adaptechnic™
vlad_99k писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

но что делать с кусачими псинами?


Начни отстреливать их хозяев ...слабо?


размен своей жизни на пару собачников - ущербный размен
Пeтpoвич
atime писал(а):

их с поводка пускают и они бегут на меня например, а я чего должен думать - играет она или реально вцепится? Неправильно это, очень неправильно.


И я об этом ...кто тут виноват, хозяин или собака? Кому щи бить........
Пeтpoвич
Matroskin писал(а):

Тока чета не хочу я их в десны лобызать, уж извини..


Бомжей? ...Ну как хочешь 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 86
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы