Страница 2 из 3
Cray
Ничего не понял.
Какая концепция? Некто хочет поучаствовать в гонке, но на это нету денег? И всем миром надо скинуться что бы что?
Зачем это надо то?
hakim11
Cray писал(а):

Ничего не понял.
Какая концепция?
отправить условно стандартный ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ авто на гонку и выступить хорошо рядом с "монстрами"
Некто хочет поучаствовать в гонке, но на это нету денег?
желающих поучаствовать-гораздо больше Smile
денег-нету...тк для всего проекта надо 2-2.5 млн примерно...

И всем миром надо скинуться что бы что?
чтобы отправить заявки на участие..они платные..

Зачем это надо то?



Зачем надо..
попробую провести аналогию...
мне интересно смотреть футбол когда играет скажем Рубин и Барселона

я осознаю что уровень рубина--даже близко к барсе не подходит...Но тем интереснее результат этих игр

Присутствует желание "поболеть за своих"..

ЗЫ Камаз мастер-не в счёт..Это немного не то....Команда с многомиллионными в уе бюджетами итд итп...
им вообще можно не ехать на Дакар-Шелковый путь, обосновав буквально так: "нет места на стеллаже для новых кубков, а новый стеллаж ещё не привезли".... Wink

Кстати, место штурмана в уазе пока свободно(увы)

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=2121033#post2121033

Требуется штурман (Второй пилот) на Кубок России. Вполне вероятно участие в Шелковом Пути.

Специалист супер-пупер не нужен. Я могу ехать с человеком, рассказывать правила и обучить его по ходу дела. Неплохо бы откатать этапы Кубка до ШП. В этом году четыре этапа.
Наименование Основная дата Место проведения
Баха «Ульяновск»
26-27 марта Ульяновск. Ульяновская область.
Баха "ASG Herzog"
13-14 мая Нижегородская область.
Баха «Белогорье»
01-02 июля Белгород. Белгородская область
Баха «Осенний штурм»
28-29 октября Г. Коломна, Московская область.
Претенденту необходимо иметь ( взять в аренду, попросить у знакомых, купить) Комбинезон, белье, балаклаву (подшлемник), обувь - все это на Кубок можно с просроченной омологацией, а на ШП надо с действующей омологацией. Шлем, ремни, сидушки, переговорка у меня для штурмана есть.
Каждый выезд на Кубок Вам будет стоить порядка 30 тыс рублей. Доставка машины, стартовые взносы, подготовка машины и прочие необходимые дела.
Если условия не напрягают и готов принять участие, набраться опыта, получать разряды и звания, пообщаться с интересными людьми – пишите в личку или на почту. techosnastka@rambler.ru
Время до первого этапа еще есть. Можно попробовать...Хотя бы раз. С уважением, Андрей.

Последний раз редактировалось: hakim11 (08 Марта 2011 13:13), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Cray писал(а):

И всем миром надо скинуться что бы что?


давайте лучше всей автоладой соберем на Приору сочи, подготовим ее для ралли-рейда, создадим команду Preoro-Soshi-Rally-Reid-AutoladaMotorsprot и на ней будем участвовать.
hakim11
SUNshineNT писал(а):

Cray писал(а):

И всем миром надо скинуться что бы что?


давайте лучше всей автоладой соберем на Приору сочи, подготовим ее для ралли-рейда, создадим команду Preoro-Soshi-Rally-Reid-AutoladaMotorsprot и на ней будем участвовать.



если соберётесь(при условии, что машина подготовленая-боевая(а не слепленая впервые вчера в гараже) и пилот-не новичок в гонках)...500р с меня.Smile
напомните..еси что Smile

идея Good
Cray
Оформляй плиз цитаты, корректно, а то сложится впечатление, что это я нес...
Если денег нет, то можно сделать так: минимум 5 челов, которым это интересно, берут кредит по 500К каждый. И пожалуйста, гоняйтесь на здоровье. Smile
ИМХО так. Если денег нету, тем паче что на гонку, то у всего мира просить не стоит...
hakim11
Cray писал(а):

Оформляй плиз цитаты, корректно, а то сложится впечатление, что это я нес...
Если денег нет, то можно сделать так: минимум 5 челов, которым это интересно, берут кредит по 500К каждый. И пожалуйста, гоняйтесь на здоровье. Smile
ИМХО так. Если денег нету, тем паче что на гонку, то у всего мира просить не стоит...



Smile а мне кажется немного по-другому:
...у кого нет интереса-тот репортажи с шелкового пути-дакара да и просто спортивные--просто не смотрит...
соответственно и подобные проекты вызывают чуства от непонимания до негодования Smile

Зы на спортивные соревнования зрителем никогда не ходили?? поболеть за команду своей страны-города.. Smile
mr1

Последний раз редактировалось: mr1 (14 Марта 2011 18:41), всего редактировалось 2 раз(а)
max50
Vlad B писал(а):

hakim11

Не тот форум, наши люди на УАЗах не ездютъ. supercool


Некоторые ездят, некоторые собираются, многие просто неравнодушны, хотя многие готовы с ходу и обосрать тему, Хаким, не удивляйтесь, здесь это в порядке вещей

Последний раз редактировалось: max50 (09 Марта 2011 02:05), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Покажу машинку.


А вот и пилот-Андрей Хуснутдинов

hakim11
немного фото







max50
Лучше б, конечно, чтоб Патрик на пробег пошёл, всё-таки лицо страны, надо выглядеть.. или это фантастика? Что-то плохо себе представляю Уаз469 между Туарегами и Патролами, а Патрик вроде ничё так. Простите, я ж обыватель
Кот Чеширский
max50 писал(а):

Что-то плохо себе представляю Уаз469 между Туарегом и Патролом,



Проходимость 469 лучше, база меньше, свесы меньше, комфорта тоже меньше. На патриоте я бы поехал штурманом. Good
hakim11
max50 писал(а):

Лучше б, конечно, чтоб Патрик на пробег пошёл, всё-таки лицо страны, надо выглядеть.. или это фантастика? Что-то плохо себе представляю Уаз469 между Туарегами и Патролами, а Патрик вроде ничё так. Простите, я ж обыватель


Smile
беньямин джепаев катался и на дакаре на патриоте и на шпути..не в курсе?

если есть патриот ПОДГОТОВЛЕНЫЙ-вэлкам..у меня нет..у Андрея(змея)-тока хантер(он кстати легче)..
Vlad B
Ваше хобби - сами и платите.

supercool
hakim11
Vlad B писал(а):

Ваше хобби - сами и платите.

supercool



да не вопрос..Smile но вдруг у кого то сомнения--куда деньги потратить-бутылку водки купить или ещё чего...
hakim11
РЕПОРТАЖ. Победа в классе Свободные 4х4. Сорок гонщиков приняли участие в этапе гонок в Ивановской области.
http://www.newstube.ru/media/40-gonshhikov-v-ledovom-kan'one
ВовчикДубов
hakim11 писал(а):

Vlad B писал(а):

Ваше хобби - сами и платите.

supercool



да не вопрос..Smile но вдруг у кого то сомнения--куда деньги потратить-бутылку водки купить или ещё чего...

Привет hakim. и так везде(смешочки,желчь и т.д.),я тут то же тему открыл про Андрея,дали ссылку на твою,уж буду в ней писать.
Mihalych78
atime
ВовчикДубов писал(а):

Привет hakim. и так везде(смешочки,желчь и т.д.)



Да потому что вы все неправильно делаете. Вам блин лень жопу оторвать, сделать квалифицированное маркетинговое предложение, и с ним на руках обивать пороги спонсоров. Да вас пошлют 99 контор из 100, но 1 даст денег, если вам реально есть чем их заинтересовать. Нет, вы как попрошайки по форумам будете клянчить, нести какой-то бред про патриотизм, про народный уаз. Это всего лишь ваша нелепая прихоть - нахаляву прокатиться в ралли, не понятно - с какого перепуга вы ждете что вам активно бабло слать начнут?
Кот Чеширский
Да, над оучиться у темы лебедева. supercool
atime
Кот Чеширский писал(а):

Да, над оучиться у темы лебедева.



Во Good Он кстати ярый противник попрошайничества в сети на ЛЮБЫЕ цели.
[Fred]
hakim11 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

jaki писал(а):

на девятках участвовать можно??не??


если на таких, то вполне


прикольные машинки..где про них почитать можно?




Цитата:

Немцы без проблем согласились предоставить свою техническую начинку - в результате Самара получила систему полного привода и подвеску от легендарного Porsche 959, а атмосферный шестицилиндровый двигатель объемом 3.6 литра от Porsche Carrera 4.

Заказ на создание автомобиля был отдан двум французским инжиниринговым компаниям Oreca и Sera CD. Получившийся в итоге автомобиль лишь внешне напоминал вазовскую «восьмерку». Впрочем, это полностью соответствовало требованиям группы Т3.



bbbee bbbee
ВовчикДубов
atime писал(а):

ВовчикДубов писал(а):

Привет hakim. и так везде(смешочки,желчь и т.д.)



Да потому что вы все неправильно делаете. Вам блин лень жопу оторвать, сделать квалифицированное маркетинговое предложение, и с ним на руках обивать пороги спонсоров. Да вас пошлют 99 контор из 100, но 1 даст денег, если вам реально есть чем их заинтересовать. Нет, вы как попрошайки по форумам будете клянчить, нести какой-то бред про патриотизм, про народный уаз. Это всего лишь ваша нелепая прихоть - нахаляву прокатиться в ралли, не понятно - с какого перепуга вы ждете что вам активно бабло слать начнут?

Дааааа,загнул,так загнул,это конечно своя рубаха ближе к телу(ср-ть на все)жить как все(работа,дом)быть одним из серой массы.Надоело!!!Это вызов что мы не болото,а все же существуем!Я сам не спортсмен,мне ближе реки,поля,леса,понравилась идея ребят,вот и помогаю,а на счет оторвания жопы от стула, ищем,пишем письма везде.Вот к примеру авто журналы:Клаксон,Автомир,5-ое колесо,Уаз-навигатор,4х4 клуб,4х4 полный привод, За рулем,off-roud Драйв,также на тв:Авто-плюс.
Cray
atime писал(а):

ВовчикДубов писал(а):

Привет hakim. и так везде(смешочки,желчь и т.д.)



Да потому что вы все неправильно делаете. Вам блин лень жопу оторвать, сделать квалифицированное маркетинговое предложение, и с ним на руках обивать пороги спонсоров. Да вас пошлют 99 контор из 100, но 1 даст денег, если вам реально есть чем их заинтересовать. Нет, вы как попрошайки по форумам будете клянчить, нести какой-то бред про патриотизм, про народный уаз. Это всего лишь ваша нелепая прихоть - нахаляву прокатиться в ралли, не понятно - с какого перепуга вы ждете что вам активно бабло слать начнут?


+1.
Дай миллион, дай миллион (с) hehe
El Dron
уаз говно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы