Страница 1 из 1
Faust226
Ребят,всем добрый день! Ситуация такая: купил калужский эур с Приоры, думал на сайте купить пластинку,а продавец сказал что пластина только для Махачкалинского производства ЭУРа. В связи с эти вопрос: кто-нибудь продает? Либо дайте чертеж. Буду очень признателен!
lexikon
почем взял?)) кто то тут на форуме пластины делает на заказ
Aleco
Faust226
Будете завидовать,взял за 4 тыс.р., пробег 15км, оф. дилер на форуме продавал, к ним в сервис Приора поступила, у нее руль закусывало, поменяли ЭУР, проблема осталась, поменяли рулевую рейку, проблема ушла, ЭУР на завод отпрвляли, заключение завода: ЭУР полностью исправен. Они еще Калино-башку 16ВЭ в сборе продают за 6 килорублей, были бы деньги, вырвал бы с руками, а так бошка ушла за 3 часа на форуме.
Вот именно этот продавец мне и сказал что у него пластина для Махачкалинского ЭУРа
lexikon
Faust226 писал(а):

Будете завидовать,взял за 4 тыс.р.


абалдеть Good
брат шумы
Faust226 писал(а):

Будете завидовать,взял за 4 тыс.р., пробег 15км, оф


чему завидовать? Wink а если ЭУР накуй не нужен supercool .нужен был бы взял бы калину
Faust226
Нужен,ой как нужен! Руль не тренажер для рук! Это может с 165-ой резиной не нужен, а с 195-ой это уже необходимость!
usv
Faust226 писал(а):

Нужен,ой как нужен! Руль не тренажер для рук! Это может с 165-ой резиной не нужен, а с 195-ой это уже необходимость!


Со 195 нахрен не нужен. Smile
брат шумы
Faust226 писал(а):

Нужен,ой как нужен! Руль не тренажер для рук! Это может с 165-ой резиной не нужен, а с 195-ой это уже необходимость!


не,ну я понимаю когда так женщина говорит,но чтоб мужик hehe
lexikon
hehe какие силачи собрались обосаццо))

вообще эур это как элемент удобства...удобно вам без него, ну пройдите мимо...зачем писать о том что девайс бесполезен? ненароком можно подумать о зависти как раз Wink

польза от него не только в том что рулится легко...к примеру еще то что в колее не матает да и многое другое!

я бы за 4 к с удовольствил поставил эур Smile
usv
lexikon писал(а):

hehe какие силачи собрались обосаццо))
удобно вам без него, ну пройдите мимо...зачем писать о том что девайс бесполезен? ненароком можно подумать о зависти как раз Wink


Естественно зависть, что же еще. При чем Черная. hehe
За 4к я б тоже поставил. Напрягает одно - щель между рулеми панелью.
Faust226
в 10-ой ветке карпетом заделовали шель, выглядит отлично! Еще кондей и бошку 16вэ и вот он щастье!
Народ что с пластинкой то скажите!
брат шумы
usv писал(а):

Естественно зависть, что же еще. При чем Черная.
За 4к я б тоже поставил. Напрягает одно - щель между рулеми панелью.


х/з его знает.у меня был выбор между калиной с ЭУР и этой пятнашкой.моторы одинаковые по 1,6 8ми клапанные .пробег у калины был меньше два раза,год один,цена калины была на 10 тыщ больше.а я взял пятнашку Smile
Faust226
Лучше б Калину! Помойму это самый удачный автомобиль отечественого автопрома!
usv
Faust226 писал(а):

в 10-ой ветке карпетом заделовали шель, выглядит отлично! Еще кондей и бошку 16вэ и вот он щастье!
Народ что с пластинкой то скажите!


Обратись к Glan в 10-й ветке. Он их продает. Качество на уровне.
maclein
фото для началаб выложил, чтоб сравнить эти ЭУРы и найти отличие и вот тгда уже стоит плясать дальше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы