Страница 6 из 36
S597SMRUS
Bubble писал(а):

Вы два упоротых бича


Аргументы закончились? Червячок книжный.Или ты из мажориков?
Bubble писал(а):

Проблема детских садов, школ была всегда. Не надо строить иллюзий.


У меня 2 сына выросли, проблем ни с садами ни с яслями у меня тогда не было.А щаз надо откатить, и не мало за место в яслях-саду
Mord_vin писал(а):

но про СССР мне практически все свою жизнь рассказали родители.


Очевидно, наш бублик мажорик Pardon
Mord_vin писал(а):

ой наивный


Ладно, лет этак через 20 дойдет до него, возможно.А щаз пусть книжки читает, про ананасы и доказывает, какие они вкусные людям их вкусившим hehe
Bubble
Alexandr008 писал(а):

Bubble
Ты кроме питера где нибудь был?


Что ты хочешь сказать? Что в деревне невесело живется. Ну так зачем там жить, езжай туда, где нравится. Сейчас социальная мобильность развита на порядок лучше.
STAS152005
Bubble писал(а):

Речь вообще-то шла о "Две комнаты (18+14+туалет и умывальник с коридором)", которые считались кайфовым местом жизни. Потом в них же и жили с мамами-папами, братьями-сестрами и прочими родственниками. Вот она причина вселенской дружбы.


Нет...У мамы с папой в другом городе была 3-комнат. хата..И дача в Юрмале...А у меня 20-летнего оболтуса только комната 14 кв.м. в Москве с туалетом и умывальником..Потом на двоих с молодой женой..Две комнаты...Без родителей...за них мы платили 21 рубль..или 10% моей ЗП...
S597SMRUS
А вот темка про нынешнюю Россию http://autolada.ru/viewtopic.php?t=275811&highlight=
Бублик видать в ней не был Pardon
и вот цитатка из той темы
Цитата:

А про ВАЗ - не забывай, что рулили им в последние годы "Ростехнологии" во главе с великим другом ВВП С. Чемезовым. Вот продали "Рено" 25% акций ВАЗа за 660 млн. евро - куда они пошли? Естественно, не в обновление производства - ушли в "Тройку-диалог", зарегистрированную на Кипре. Направление денег понятно? Дядя Вова сделку одобрил


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Марта 2011 22:20), всего редактировалось 1 раз
Денис у388уа
S597SMRUS
STAS152005
вдвоем на одного...который еще и не прав pst
S597SMRUS
Денис у388уа писал(а):

.который еще и не прав


но он так не считает Pardon
Денис у388уа
S597SMRUS
да и врятли убедите.....
And777
Bubble


Вы уважаемый пишите откровенную хуйню

Мать с отцом при рождении меня получили однокомнатную моментом, потом, когда я подрос и стало тесновато, построили трехкомнатный кооператив.... были во всех соцстранах, каждое лето путевка на море от профсоюза за копейки.... это простые работяги с завода.
Mord_vin
S597SMRUS писал(а):

.А щаз пусть книжки читает


да он историю СССР видимо изучал по книгам Бориса Акунина pst
Денис у388уа писал(а):

вдвоем на одного


в 3_ём gpn
Alexandr008
Bubble писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Bubble
Ты кроме питера где нибудь был?


Что ты хочешь сказать? Что в деревне невесело живется. Ну так зачем там жить, езжай туда, где нравится. Сейчас социальная мобильность развита на порядок лучше.

я ничего плохого тебе не хочу сказать.я сам родом из деревни.где раньше был передовой колхоз.и немного помню что было и что сейчас есть.и по россии я много уже где проехал.живу сейчас в воронеже.учился в москве.так что сравнивать есть с чем.просто не у всех есть возможность куда то поехать.потому что там их в первую очередь не особо то и ждут.и кричат на каждом углу понаехали.а перед этим говорят езжайте куда хотите.я не лично про тебя.а вообще образно.так вывод.что им делать.пойти утопиться?
Varta
And777 писал(а):

это простые работяги с завода.



Мда. Сейчас работяге с завода надо пахать 20 часов в сутки, 20 лет, чтоб заработать на однокомнатную конуру на окраине города cry
Mord_vin
And777
а что за слово у тебя за черным параллелепипедом? hehe
Денис у388уа
скоро сорвется до срача....
And777
Mord_vin писал(а):

а что за слово у тебя за черным параллелепипедом?



Мышкой посмотри. Wink
Mord_vin
Varta писал(а):

Сейчас работяге с завода надо пахать 20 часов в сутки, 20 лет


мажорам это неведомо supercool , мы уже просто стебёмся над умалишенным pst
Bubble
S597SMRUS
Не вижу смысла тебе что-то отвечать. Просто трата времени. Если тебе нравятся те условия жизни, что были, то что тут поделаешь.
Mord_vin
And777 писал(а):

Мышкой посмотри.


не знал не знал pst
STAS152005
Bubble писал(а):

Ну вот видишь, о чем и речь. "двушка в кирпичном доме" - потолок. При этом обвинять тебя в лукавстве не буду, но процентов 90 остальных граждан что-то так легко квартиры не получали...


+100 gpn ..
Об чем я и толкую....
Что жизнь тогда была ни в какие ворота...Все что я мог себе тогда поиметь это бесплатно 2-комнат.хату в Москве... cry ...
А вот сейчас молодой специалист легко и свободно может оформив Ипотеку купить себе 5 комнатные апартаменты за 20 лимонов...Сделать в них шикарный ремонт! rlzz ...Купить шикарную иномарку в кредит и каждый год ездить на отдых заграницу... gpn ...
И че все возмущаются и призывают голосовать за КПРФ? wwow ..не понимаю...
S597SMRUS
Денис у388уа писал(а):

да и врятли убедите.....


Эт да, если человек глуп, то это пожизненно hehe
Денис у388уа
Mord_vin писал(а):

мажорам это неведомо


а че Bubble
мажор?
Mord_vin
STAS152005
pst , завязывай, под сталом нах pst
Денис у388уа писал(а):

а че Bubble
мажор?


а ты чё не видишь что он пишет wwow 63
STAS152005 писал(а):

то жизнь тогда была ни в какие ворота...Все что я мог себе тогда поиметь это бесплатно 2-комнат.хату в Москве... cry ...
А вот сейчас молодой специалист легко и свободно может оформив Ипотеку купить себе 5 комнатные апартаменты за 20 лимонов...Сделать в них шикарный ремонт! rlzz ...Купить шикарную иномарку в кредит и каждый год ездить на отдых заграницу... gpn ...
И че все возмущаются и призывают голосовать за КПРФ? wwow ..не понимаю...


он же все щас воспримет за чистую монету....не травмируй парня 63

Последний раз редактировалось: Mord_vin (08 Марта 2011 22:29), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Bubble писал(а):

Не вижу смысла тебе что-то отвечать.


Да за ради Б.га Pardon Ток ты тогда уж вообще никому не отвечай, ибо понимания ты тут не встретил Pardon
Alexandr008
Да простят модеры.один полковник говорил.если человек мертвый это на долго.если долбаеб то на всегда.не пытаюсь ни кого обидеть.просто вспомнил
STAS152005
Денис у388уа писал(а):

вдвоем на одного...который еще и не прав


Я наоборот рассказываю об ужасах социализма....Представляешь за сраные 14 кв.м. с умывальником с меня сдирали целых 7 рублей...
И машины у меня не было..и Айфона....Не жизнь дыла а выживание...сплошное. cry
Денис у388уа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы