Страница 11 из 52
Лёха198
по замкадышным ценам - вообще роскошь pst 1000 баксов край и тогда в гараже под не ночевать. а за 45К 94-го года да еще и чё-то шаманить... переплатил друг твой
Sharmet
а сколько мне можно за моё ведро просить?
Sharmet
мужики ,купил магнитолу мр3,а там подключение "мама-папа".как подключить?и откуда лучше запитаться?стоит касетная так там все просто а сдесь хз где что где + где - где выходы на динамики
alexdriver
Sharmet писал(а):

мужики ,купил магнитолу мр3,а там подключение "мама-папа".как подключить?и откуда лучше запитаться?стоит касетная так там все просто а сдесь хз где что где + где - где выходы на динамики



ну взять питание можно с прикуривателя, оттуда обычно берут,

подключение как выглядит?
на него разьем есть?
Sharmet
там с магнитолы фишка идет.а у меня то на машине нету вот и думаю как бы неспалить.и наверное тоже фишечку нужно будет примудрить.а прикуриватель неработает,хз почему ,работал и перестал предохранитили все нармальные
Sharmet
свежие фото











[/list]
Sharmet
мужики киньте идейчто с ней сделать можно в рамках разумного.я студент финансов мало.так как слегка ей улучшить внешне.да я bboyan
Dsoftgroup
Sharmet
антикор... а там как захочешь..
Sharmet
я вплане что можно сделать уранить там мож полоски содрать и таму подобно
MG_And
Sharmet
Нормальная машина ничего делать не надо.
Sharmet писал(а):

там мож полоски содрать


След останется. Вот евроручки бы поставить не мешало.
MG_And
Sharmet
Нормальная машина ничего делать не надо.
Sharmet писал(а):

там мож полоски содрать


След останется. Вот евроручки бы поставить не мешало.
DrOn55
Если ставить евроручки, то след тоже останется, от мыльниц.
ИМХО машине нужны диски, а то стоят все разношёрстные.
Ещё я фонари поменял бы на Освар или сток, потому что с такими у нас ГТО не пройти и мне они не нравятся, но на вкус и цвет ...
Из бюджетного:
Поставить задние брызговики ближе к колесу (к подкрылку прикрепить). Ставить широкие как Аля-Спарко (я чёрные спарко ставил), в итоге к бамперу не липнут куски грязи.
И дефлектор на крышу для обдува заднего стекла будет полезет, стекло будет намного чище. Тем более нет дворника.
Sharmet
ну диски эт само собою но это много денег.а у меня нет столько.брызговики мне сток нравиться))спарко неперевариваю)))под мыльницами незнаю я снимал возможно и небудет следа полироль да и краску подобрали норм.сам задумывался о евроручках.а гто у нас в белоруссии проходим на ура,никаких вопросов,ток вот цо стало прыгать(((и еще вопрос какие стоики лучше купить чтоб немного попа упала и неособо повлияло на комфорт.личного стамотолога нету))))и правда ли что 13-14-15 немного мягче чем 08 -09- 99?а дефлектор на крышу думал но нах он хлопушка и так подгуляла да и я машинку мою после каждой поездки.да и при стоянках смываю или протираю.и самое важное дайте толковый совет как успакоить хлопушку и полку.полка утяжелена,все равно песни поет, обтянута,заливает во все горло((
Лёха198
Sharmet писал(а):

мужики киньте идейчто с ней сделать можно в рамках разумного.


имхо: выкинуть нах эти задние фонари
Sharmet писал(а):

там мож полоски содрать и таму подобно


они еще и от нерадивых водил, раскрывающих двери где-нибудь на парковках не глядя, спасают. оставляй полоски - быть может выручат от сколов
DrOn55 писал(а):

ИМХО машине нужны диски, а то стоят все разношёрстные.


Sharmet студент же - думаю колпаков достаточно. только не цыганских, а попроще
DrOn55 писал(а):

Ставить широкие как Аля-Спарко


нунахъ!!!
DrOn55 писал(а):

И дефлектор на крышу для обдува заднего стекла будет полезет, стекло будет намного чище. Тем более нет дворника.


+1
Sharmet
че фонари вааще го..но? и у меня праздник)))ровно как 3 года верой и правдой служит малыха нам,неподвела ниразу сама к дому приезжала без помощи))
Лёха198
Sharmet писал(а):

че фонари вааще го..но?


тут на вкус и цвет. мне они вообще не нравятся. мутнеют, пластик колпака выгорает, становится рыжим.
Sharmet писал(а):

ровно как 3 года верой и правдой служит малыха нам


Drinks or Beer
Sharmet писал(а):

неподвела ниразу сама к дому приезжала без помощи))


ттт
Sharmet
а че значит ттт?ну я bboyan ))и опять вопрос.есть ли распоки которые можно было бы быстро? снять.хочу с зади поставить для жесткости)
Лёха198
тьфу три раза шоб не сглазить! Wink
Sharmet писал(а):

есть ли распоки которые можно было бы быстро


они все прикручивающиеся вроде как если не самопал
Sharmet
да да ттт.эт точно))))а скока стоят они ?
DrOn55
Я спарко к примеру привёл, я имел в виду что если поставить больши брыговики, то авто будет чище.
А по дискам проблема не во внешнем виде, а в возможном различии параметров, скорее всего вылет (ЕТ) разный, потому что на самаре и классике он разный.
Sharmet
да да диски разные.спереди стоят с копейки.взяли вместе с зимней резиной ,так подтачивали чтоб на ступицу налезли
DrOn55
Передние копеечные могут быть кстати ещё и уже родных.
А сзади справа от 6-ки, а слева от Самары?
Sharmet
сам незнаю с такими купили и катаем 3 тий год hehe .
Sharmet
мужики, а дворники у всех самар так медленно двигаются или эт у меня что-то нето?посмотрю на ино так там взмахи е-мае а на моей вяло как-то
Лёха198
Sharmet
на новых щётки бодро скачут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 52
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы