Страница 3 из 5
Crazy Squirrel
прокачал КВ-3
Exclusive
Crazy Squirrel писал(а):

прокачал КВ-3


и какая у него пушка лучшая? Smile

до фига народу с никами priora в разных вариациях, еще лада самара много lol1
Crazy Squirrel
Exclusive писал(а):

и какая у него пушка лучшая?


никакой!

даже топовая тот же самый КВ-3 бывает не пробивает!

Кв нормальный танк,а вот Кв-3 кидают с танками выше уровнем и писец... как правило грохают в первые 2-3 минуты боя с 1-2 выстрелов
Vova 45
Crazy Squirrel писал(а):

вот Кв-3 кидают с танками выше уровнем


Пусть так. Но и команда чаще побеждает. Да и фармит он неплохо. До ИСа прокачаться не проблема.
supercool
Crazy Squirrel
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/69114-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83/

Цитата:

Не могу так играть(((( как не выеду сразу арта по мне стриляет а я па ней нимагу. мне мама разришаит только вечером 2 часа паиграть и то если уроки все зделаю а миня в каждом бою почти сразу убиваит арта. и я из 2 часов езжу минут питнадцать только - остальное время сматрю на свой гарящий танк и очень плакать хочется!!! я уже скопил почти 300 рублей на прем но наверна не буду покупать иво пока не уберут арту (((

63 63 63
KyZZMI4
Vova 45
Exclusive писал(а):

и какая у него пушка лучшая?



На мой взгляд, 100мм оптимальная. 122мм крутая, но долгий перезаряд это большой минус.
И в командах таких тролей достаточно. При проигрыше кричат, арта спит, научись играть. Посылаю таких лесом. Пусть сами пробуют, играть на Арте, тогда может и поймут. Это же игра, в ней всё случается.
supercool supercool
Exclusive
Vova 45 писал(а):

Exclusive писал(а):

и какая у него пушка лучшая?



На мой взгляд, 100мм оптимальная. 122мм крутая, но долгий перезаряд это большой минус.
И в командах таких тролей достаточно. При проигрыше кричат, арта спит, научись играть. Посылаю таких лесом. Пусть сами пробуют, играть на Арте, тогда может и поймут. Это же игра, в ней всё случается.
supercool supercool


да, тоже придерживаюсь такого мнения, буду брать 100мм из-за скорострельности, пусть хоть танк слабо ездит, зато стреляет..
pvs_sem
взял ис-3 минусовой танк
Vova 45
pvs_sem писал(а):

взял ис-3


Тоже взял ИС-3, пока не в восторге. Вчера была тестовая игра, вот где можно было быстро прокачаться, Но я пролетел. Давали 100000 игрового золота и опыт был увеличен в 1000раз. Такая халява кому то улыбнулась.
Придёться, потом и нервами набирать опыта на пушку БЛ-9 мож с ней что нибудь измениться к лучшему.
supercool
pvs_sem
сеичас ис-3 покачал пушку топ,мотор,башню гусли.гораздо интересней минус очень редко.уже скоро ис-4.
pvs_sem
на тесте тож гонял.быстренько открыл т-30,маус,ис-7.на всех поездил ис-7круче всех.
Denozavr
А кто сколько максимум выносил за одну карту? Я пару раз на Хуммеле и на Королевском Тигре по 7 танков уничтожал. Кто больше?
pvs_sem
точно не помню,штук7точно на т-54.сейчас не могу посмотреть в командировке
Crazy Squirrel
на КВ 6 танков+взятие базы в одиночку,и выжил соответственно в этом бою тоже один

медаль дали supercool "железная стена" и "захватчик"
Vova 45
На Хуме 2 воина, Больше 40 раз снайпер. Не на том я воюю, надо было ПТ развивать, сейчас бы на обьекте 704 уж ездил бы.
Прокаченный ИС 3 нормальный танк. Буду опыт набирать на 4 ИСа.
supercool
Pu1sat0r
Прочитал сабж и тоже решил попробовать поиграть, хотя особо в игры не играю hehe

Не понятно несколько вещей:

1. Как быстрее заработать кредиты на бесплатной основе? За один бой получается заработать не больше 2000. А там некоторые танки стоят докуя и больше.

2. Некоторые типы снарядов и опций доступны только за золото. Т.е. нахаялву, за кредиты, их купить нереально?

3. Прокачивание экипажа - насколько это нужно?

4. Если спрятаться в кустах, насколько близко можно подпустить врага, чтобы он тебя не заметил?
Crazy Squirrel
Pu1sat0r писал(а):

1. Как быстрее заработать кредиты на бесплатной основе? За один бой получается заработать не больше 2000. А там некоторые танки стоят докуя и больше.


купить премиум аккуант за реальные деньги
Pu1sat0r писал(а):

2. Некоторые типы снарядов и опций доступны только за золото. Т.е. нахаялву, за кредиты, их купить нереально?


только за золото которое покупается за реальные деньги
Pu1sat0r писал(а):

3. Прокачивание экипажа - насколько это нужно?


он прокачивается по умолчанию,тебя об этом не спросят

вроде как ускоряется работу танка,перезарядку,поворот,прицел
Pu1sat0r писал(а):

4. Если спрятаться в кустах, насколько близко можно подпустить врага, чтобы он тебя не заметил?


в упор! если не стреляешь в него
Vova 45
Pu1sat0r писал(а):

1. Как быстрее заработать кредиты на бесплатной основе?


Чем больше наносишь врагу урон, тем больше кредитов. До 7го уровня все танки в плюсе, дальше сложнее.
ПТ с прокаченной маскировкой, бывают вообще не проявляються, лупят по тебе, а их не видно. Только по трассе выстрела понимаешь, откуда стреляет. А так вроде до 50 метров маскировка работает.
У золотых снарядов, только пробиваемость больше, а урон такой же как у ББ, ими лучше в упор стрелять, а то бывает часто рикошет.
supercool
Vova 45
За 337 боёв докачался до ИС-4. Впечатление будь то на КВ, только в лоб не пробивается.
supercool
Exclusive
щас на ИС-1 полностью прокачался, теперь надо 80к опыта собирать, на нем два боя подряд выносил сначала 6, а потом 7 танков за бой, на нем 2 раза воин соотв., а также один раз троих убил с кустов и в одиночку захватил базу, но поскольку не был ни разу замечен, то получил медаль - рейдер... supercool
pvs_sem
взял ис-7 хороший танк только ремонт дорогой 27000.
Crazy Squirrel
задроты и школота в пятницу вечером положили сервак
Vova 45
Crazy Squirrel писал(а):

задроты и школота в пятницу вечером положили сервак


Куда положили? Вчера вечером был тест Московского сервера. Вот где народ устраивал ледовые побоища. Протестил все СТ и ИС-7, золотом настрелялся до одури. Из СТ что бы не говорили Т-54 лучше всех, Першинги и Пантера 2 немного уступают. Кстати на тесте были даны танки с первоначальными параметрами. Если в игре Т-54 очень редко в лоб пробивается, то на тесте пробивалась как обычные танки везде. ИС-7 в лоб не пробить, а бока очень слабые. Вообщем занизили танк, даже до заявленной скорости не розгоняется.
В командах было по 5 Маусов, ИС-7, Объектов и 54 как грязи. Тактик и стратегий почти никто не придерживался, Все игры шли до полного уничтожения противников, какой там захват базы. Весело короче было.
Good supercool
Pu1sat0r
Еще несколько вопросов:

1. Что означают символы над танками: ромбик, треугольник, ромбик с одной/двумя чертами и пр.

2. Можно ли перевести опыт с одного танка на другой?

3. Зачем народ указывает квадраты на карте еще до начала боя? А также делают сообщения - нужна помощь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы