Страница 1 из 1
ГенВик
Позавчера украли сотовый - что можно предпринять?
Перец
ГенВик писал(а):

Позавчера украли сотовый - что можно предпринять?



пиши заяву в милицию, пиши, что ценности не малой представляет, у моего брата нашли телефон на савеловском у перекупов, вернули где то через месяц
ГенВик
Перец писал(а):

что ценности не малой представляет


Т.е. ценность большая? Амкакую указать - когда я пару лет назад его покупал он стоил 10 тыс новый. Так какую цену указывать - новую или бэушную? Сулить ли магарыч ментам, а если да, то каких размеров? Заранее спасибо.
Перец
ГенВик писал(а):

Перец писал(а):

что ценности не малой представляет


Т.е. ценность большая? Амкакую указать - когда я пару лет назад его покупал он стоил 10 тыс новый. Так какую цену указывать - новую или бэушную? Сулить ли магарыч ментам, а если да, то каких размеров? Заранее спасибо.



пиши цену нового, никаких магарычей сулить не надо, у брата сонэрик был не помню какой но не из дорогих, сейчас он его отцу отдал, т.к. пока искали, у него д.р. случился и я ему новую мобилу задарил. А было все просто, где то тиснули в метро, он домой вернулся, потом пошел в линейное отделение в метро, там заяву написал, у него все приняли нормально, и тишина, где то через месяц ему позвонили, попросили прибыть с документами на телефон в отделение, только не то, где заявление писал, а в центре на лубянке сидят, там кучи телефонов описанных, в т.ч. и его, они номер сверили, он расписался в каком то протоколе и забрал.
Bladik874
Перец писал(а):

ГенВик писал(а):

Перец писал(а):

что ценности не малой представляет


Т.е. ценность большая? Амкакую указать - когда я пару лет назад его покупал он стоил 10 тыс новый. Так какую цену указывать - новую или бэушную? Сулить ли магарыч ментам, а если да, то каких размеров? Заранее спасибо.



пиши цену нового, никаких магарычей сулить не надо, у брата сонэрик был не помню какой но не из дорогих, сейчас он его отцу отдал, т.к. пока искали, у него д.р. случился и я ему новую мобилу задарил. А было все просто, где то тиснули в метро, он домой вернулся, потом пошел в линейное отделение в метро, там заяву написал, у него все приняли нормально, и тишина, где то через месяц ему позвонили, попросили прибыть с документами на телефон в отделение, только не то, где заявление писал, а в центре на лубянке сидят, там кучи телефонов описанных, в т.ч. и его, они номер сверили, он расписался в каком то протоколе и забрал.



Даже и не верится, что кто-то его искал Razz И даже нашёл! Интересно а как его ущут?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (09 Марта 2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
ГенВик
У меня тоже сонерик К810i
zett
Возможно, местные Гуру меня поправят, но...
Вроде перешить имэй это очень простая и дешевая операция.
А после этого - ищи свищи свой аппарат.
Перец
zett писал(а):

Возможно, местные Гуру меня поправят, но...
Вроде перешить имэй это очень простая и дешевая операция.
А после этого - ищи свищи свой аппарат.



сейчас посмотрел на нокии он еще выбит на плате под аккумулятором, вместе с заводской серией и еще какими то цифрами, так просто не перебъешь, думаю рейд был, и не через оператора пофиксили, а через выбитые на теле номера, брат говорил, что их там сотни были.
Аццкей Ездун
У моей бабули какой-то хуендаевод (hyundaiевод) представившись работником социальной службы протолкался в коридоре ее квартиры 5 минут, после чего бабуля недосчиталась 1000 рублей и телефона такой же стоимостью... Все это находилось в коридоре... Телефон нашли в ломбарде соседнего города и вернули, 1000 рублей ушли бесследно... Pardon
Аццкей Ездун
Ищут их путем обысков в ломбардах... имеи шмимеи прочие нанотехнологии никому не впились никуда... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы