Страница 6 из 26
Серго К.
Ромег

Я спорить не буду, ответь мне на простой вопрос - ты видел на чем народ ездит на зимнюю рыбалку на водохранилища?
NWorker93
Серго К.
VLV писал(а):

Серго К. писал(а):

VLV писал(а):

подтверждаю вышесказанное - по сайту хюндая дизельные идут априори все 4вд



Тогда как понимать твою ссылку на сайт, где такая коплектация есть?


Серег, ты чо? там же по ссылке - дизельные и все только 4вд......



А это был ёпс! pst

Извини, что то у меня глюкануло 63
Ромег
Серго К. писал(а):

Я спорить не буду, ответь мне на простой вопрос - ты видел на чем народ ездит на зимнюю рыбалку на водохранилища?



ответ будет очевидным - на чем только не ездят.....
El Dron
Серго К. писал(а):

ты видел на чем народ ездит на зимнюю рыбалку на водохранилища?


у нас на троллейбусе.
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

ты видел на чем народ ездит на зимнюю рыбалку на водохранилища?


у нас на троллейбусе.



Скажи еще на электричках...
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Я спорить не буду, ответь мне на простой вопрос - ты видел на чем народ ездит на зимнюю рыбалку на водохранилища?



ответ будет очевидным - на чем только не ездят.....



Я имею ввиду места, куда не ходит общественный транспорт Wink

Туда и не любая машина доедет...
Ромег
Серго К. писал(а):

Я имею ввиду места, куда не ходит общественный транспорт

Туда и не любая машина доедет...




и не каждый санта фе доедит туда, куда доедит туарег....
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Я имею ввиду места, куда не ходит общественный транспорт

Туда и не любая машина доедет...




и не каждый санта фе доедит туда, куда доедит туарег....



А вот здесь я готов с тобой поспорить pst

Товарищ на Туареге не поехал туда, куда я поехал на Санте - пересел ко мне pst

Так что от прокладки многое зависит...

Последний раз редактировалось: Серго К. (09 Марта 2011 11:55), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Серго К. писал(а):

Так что от прокладки многое зависит...



что то иногда и зависит....
VLV
Короче, я нифига не понимаю. Туареги, ЛУАЗы, жигули....Серго давай видео где ты буксуешь 4-мя колесами, иначе я по другому уже смотрю на владельцев ньюсантафэ
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Чтобы ты подтвердил свои слова - по снежной целине - без проблем на Саабе..


Не можешь не передергивать? В место хитрости демонстрируешь свою глупость.
Покажи ту целину, что в ролике. В том же состоянии.
Зyбиловод писал(а):

Санта - гавно таки?


Есть сомнения?
Серго К.
VLV

Есть же такое видео

Я уже давал ссылку

http://www.youtube.com/watch?v=IaZ6_ojQE7s&NR=1
время 2:15 машина на днище - все четыре колеса вращаются...

Вот в снегу

http://www.youtube.com/watch?v=b4mrFhMLsgE
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

Чтобы ты подтвердил свои слова - по снежной целине - без проблем на Саабе..


Не можешь не передергивать? В место хитрости демонстрируешь свою глупость.
Покажи ту целину, что в ролике. В том же состоянии.
Зyбиловод писал(а):

Санта - гавно таки?


Есть сомнения?



Хитрость демонстрируешь ты...

Предложил тебе проехать по снежной целине на Саабе, ты тут же выдвигаешь требования предоставить такую же....

Скажи еще в том же месте где съемки велись... pst

"Лимонизмом" попахивает...

В том что Сааб по внедорожным качествам ПОЛНОЕ говно у меня сомнений нет.
VLV
не кажет - видать доступ закрыт у меня на работе. Дома посмотрю. На днище то понятно, но может быть такое что при малейшей нагрузке на заднюю ось - задок не проворачивает колесами вообще?
Серго К.
VLV писал(а):

не кажет - видать доступ закрыт у меня на работе. Дома посмотрю. На днище то понятно, но может быть такое что при малейшей нагрузке на заднюю ось - задок не проворачивает колесами вообще?



Ерунда. Поверь задок крутит вне зависимости от поворота передних колес...

Вечером посмотри обязательно - убедишься.
El Dron
Ромег писал(а):

все современные паркетники-кроссоверы-джипчики, типа х-трэйла, санты и прочих....сделаны лишь для того, чтобы на бордюр повыше в городе заскочить, по снежной каше ехать увереннеей......ни для какого даже минимального бездорожья они не предназначены.....


ну так и всякие жиробасы современные огламуренные, типа: трейлблейзера, паджеры, патфайндера, Н2,- врядли уедут сильно дальше того же тролля.
что там счас из честных говнолазов-то осталось, кроме дефендера и рэнглера, ничо на ум не приходит.
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

Предложил тебе проехать по снежной целине на Саабе, ты тут же выдвигаешь требования предоставить такую же....


Читай с моего первого сообщения в теме и далее. Потом еще. До полного просветления.
Серго К. писал(а):

В том что Сааб по внедорожным качествам ПОЛНОЕ говно у меня сомнений нет.


Я проезжаю там, где нужно мне. А ты можешь дальше рассказывать про внедорожные качества пузотерок.
В том, что Санта по всем параметрам говно, у меня сомнений нет.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

В том, что Санта по всем параметрам говно, у меня сомнений нет.



Можешь считать что угодно мне пофиг...

Dark_Angel писал(а):

Читай с моего первого сообщения в теме и далее. Потом еще. До полного просветления.



Может вообще мне почитать все твои сообщения с момента регистрации? wwow

Все уже всё и так поняли...
SamDen
El Dron писал(а):

Ромег писал(а):

все современные паркетники-кроссоверы-джипчики, типа х-трэйла, санты и прочих....сделаны лишь для того, чтобы на бордюр повыше в городе заскочить, по снежной каше ехать увереннеей......ни для какого даже минимального бездорожья они не предназначены.....


ну так и всякие жиробасы современные огламуренные, типа: трейлблейзера, паджеры, патфайндера, Н2,- врядли уедут сильно дальше того же тролля.
что там счас из честных говнолазов-то осталось, кроме дефендера и рэнглера, ничо на ум не приходит.


Действительно только придурки по пьяни могут на огламуренных тачках от 3,5лямов доказывать, что у них жип.
По говнам надо ездить на том, что не жалко по деньгам.
Серго К.
SamDen писал(а):

El Dron писал(а):

Ромег писал(а):

все современные паркетники-кроссоверы-джипчики, типа х-трэйла, санты и прочих....сделаны лишь для того, чтобы на бордюр повыше в городе заскочить, по снежной каше ехать увереннеей......ни для какого даже минимального бездорожья они не предназначены.....


ну так и всякие жиробасы современные огламуренные, типа: трейлблейзера, паджеры, патфайндера, Н2,- врядли уедут сильно дальше того же тролля.
что там счас из честных говнолазов-то осталось, кроме дефендера и рэнглера, ничо на ум не приходит.


Действительно только придурки по пьяни могут на огламуренных тачках от 3,5лямов доказывать, что у них жип.
По говнам надо ездить на том, что не жалко по деньгам.



+1

Не про говна речь, а про обычную нечищенную дорогу, по которой пузотерка типа Сааб не проедет...
Перец
El Dron писал(а):

Ромег писал(а):

все современные паркетники-кроссоверы-джипчики, типа х-трэйла, санты и прочих....сделаны лишь для того, чтобы на бордюр повыше в городе заскочить, по снежной каше ехать увереннеей......ни для какого даже минимального бездорожья они не предназначены.....


ну так и всякие жиробасы современные огламуренные, типа: трейлблейзера, паджеры, патфайндера, Н2,- врядли уедут сильно дальше того же тролля.
что там счас из честных говнолазов-то осталось, кроме дефендера и рэнглера, ничо на ум не приходит.



да, без подготовки мало кто куда уедет, но как платформа для постройки внедорожника они более привлекательны, чем паркетники, да и в общем то производители внедорожных акссесуаров паркетники даже не рассматривают как потенциальные внедорожники.
VLV
Серго К. писал(а):

VLV писал(а):

не кажет - видать доступ закрыт у меня на работе. Дома посмотрю. На днище то понятно, но может быть такое что при малейшей нагрузке на заднюю ось - задок не проворачивает колесами вообще?



Ерунда. Поверь задок крутит вне зависимости от поворота передних колес...

Вечером посмотри обязательно - убедишься.


но они не крутились. почему такая хрень?
Art_16R
Серго К.
Не спорь ты с ним. тут похоже какая-то древняя (возможно детская?) обида. Например хулиган-сосед постоянно обливал грязью проезжая мимо. Или в бытность тазоводчества, дёргал на светофоре каждое утро и смеялся. А может девушку увёл кореевод порхлятый. cry
802
El Dron писал(а):

что там счас из честных говнолазов-то осталось, кроме дефендера и рэнглера, ничо на ум не приходит.



Есть еще достойные пикапы:Тоета Тундра, Додж Рэм, Ниссан Титан - при установке лифт-комплекта и правильных колес превращаются в зверские внедорожники gpn Из пикапов помельче тож неплохие трахтора при желании получаются. Тот же Рэнглер и Дефендер для тяжелого говна обычно тоже дорабатывают.
Про УАЗ-говнолаз не стоит забывать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы